Hero Factory 2013

Здесь будут размещаться все последние новости.

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 17:27

Ну да, некоторые эстетичны, но для коллекции не поставлю, кому как.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 19:08

В далёкой вселенной в загадочной лаборатории зреют полчища злобных мозгов и скоро они начнут атаку на Макуэро Сити.

Ничего умнее не ожидал. А уж использование глагола "зреют"... сразу представляются мозги на веточках, которые бережно собирают, ошпаривают кипятком для цвета и готовят к атаке.
  • От чего, позвольте спросить? Ядрёного ведь посадили, или я чего-то не знаю?
  • Класс. Толпа рукоплещет.
  • Интересное замечание. Жду, как они воплотят это в конструкции.
  • Ответный вопрос: просто разделяться или что-то более интересное?
  • Жду, как это будет реализовано.
  • Я в неё не играл, так что... :unsure:
  • -
То, что легосалоновцы поспешили пропиарить свои прилавки и то, что на них находится, меня не удивляет. В отличие от Киндермикса, которого нигде никогда не рекламируют, но хороший слух все равно ходит.
Ancient Archivist
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:33
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 03:27

Lehvak Nuva писал(а):Найдено небольшое описание как сюжета 2013, так и некоторых функций наборов.
В далёкой вселенной в загадочной лаборатории зреют полчища злобных мозгов и скоро они начнут атаку на Макуэро Сити.

Мой мозг!Такая глупость.И это описание сюжета? O_o
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 04:38

ZeroX писал(а):
В далёкой вселенной в загадочной лаборатории зреют полчища злобных мозгов и скоро они начнут атаку на Макуэро Сити.

Ничего умнее не ожидал. А уж использование глагола "зреют"... сразу представляются мозги на веточках, которые бережно собирают, ошпаривают кипятком для цвета и готовят к атаке.
  • От чего, позвольте спросить? Ядрёного ведь посадили, или я чего-то не знаю?
  • Класс. Толпа рукоплещет.
  • Интересное замечание. Жду, как они воплотят это в конструкции.
  • Ответный вопрос: просто разделяться или что-то более интересное?
  • Жду, как это будет реализовано.
  • Я в неё не играл, так что... :unsure:
  • -
То, что легосалоновцы поспешили пропиарить свои прилавки и то, что на них находится, меня не удивляет. В отличие от Киндермикса, которого нигде никогда не рекламируют, но хороший слух все равно ходит.
Паралеллограмм, не не слышал... Почти как у бороков, но немного перевернута и без резинки(экономим).
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 07:07

В далёкой вселенной в загадочной лаборатории зреют полчища злобных мозгов и скоро они начнут атаку на Макуэро Сити.
Изображение
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 08:38

Картинка из комикса как нельзя кстати. ;) Давненько я не писал...Выражу своё мнение:наборы не очень удачные,удручает количество.Детали от булавы Чёрного Фантома наляпали куда можно и куда нельзя.Есть и плюсы:хорошо,что убрали эти банальные торнаксомёты.По мне так лучше щиты.Новые искры тоже неподкачали:гораздо лучше этих обрубков Волтикса.Интересно будет поглядеть на эти так называемые "мозги".Хотя название выглядит просто глупо,можно было и что нибудь получше придумать.
Пирокс:неплохой набор,только эта его свинячье рыло...Оружие хорошие.Возьму,скорее всего.
Скарокс:не очень понравился.Оружие банальное,конструкция неинтересная.Из плюсов отмечу только интресную голову.Брать не буду,если только в дополнение к Роке.
Брузер:вот набор,так набор!Действительно,очень напоминает монстров из "Горняков-проходчиков".Классная правая рука,броня,изображающая подобие наростов.Возьму,100%.
Огрум:так себе наборчик.Голова прикольная,а эти водоросли явно лишние.И ,опять эта булава...Не буду брать.
Фурно ХЛ:набор категорически не понравился.Куча деталей+башка 1.0+плащ.Только щит интересный.Брать не буду,хотя может поменяю мнение,т.к у меня нет ни одного Фурно.
Рока:ничошный гладиатор.Меч красивый,и действительно напоминает меч.Щит,благодаря рогам 2.0 выглядит красивее,чем у Бриз и Балка.Его возьму.
Балк:не понравился.Оружие старое,слишком большая схожесть с Нексом.Не возьму.
Бриз:годный набор.Голова,на удивление удачно смотриться в серебристом цвете.Оружие так себе,но это всё же лучше,чем торнаксомёт.Брать буду.
ИМХО.
-B-
" - Ну давай,используй хоть одну из своих способностей. Думаешь, ты успеешь это сделать прежде чем я разорву твою броню? И как долго, по-твоему, твоя энергия пробудет здесь без тела? А может, мне просто вышвырнуть тебя за борт прямо сейчас?"-Брутака.
Изображение
-Brutaka-
Аватара пользователя
Биофаг 80лвл
В поисках масок
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:08
Откуда: Набережные Челны.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 09:30

Tamaru писал(а):
В далёкой вселенной в загадочной лаборатории зреют полчища злобных мозгов и скоро они начнут атаку на Макуэро Сити.

Человек?Что он там делает?Меня всё больше интересует сюжет...
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 10:04

Ты так пошутил? Нет? Тогда: :facepalm:
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 10:19

Да уж. Кстати, из какого комикса картинка?
Manganum
Аватара пользователя
Милый, няшный кот домашний.
Прославленный герой
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:13
Откуда: Оттуда.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 14 окт 2012, 10:26

Описание сюжета, данное ЛегоСалоном напомнило мне один старый русский ролик о Бионикл:

Скрытый текст:
"В глубине галактики, скрытые в своих коконах, мозги зрели целую вечность. Теперь они наконец-то проснулись. 4 стаи. Каждая со своими уникальными возможностями. Одетые на голову, они практически неуязвимы для любой угрозы. А отцепившись от нее, поражают своей огромной силой и проворностью. Если их стаи появятся на улицах Макухеро, они сотрут в пыль небоскребы, уничтожат улицы, и вызовут наводнение. Каждый мозг в одиночку опасен, но вместе они несут угрозу самому существованию Фабрики Героев...
Встречайте в Январе 2013 года - Фабрика Героев "Атака Мозгов".
Если купишь одного, то купишь всех"
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Hero Faсtory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron