Новый проект Кристиана Фейбера

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 12 апр 2019, 07:08

Изображение

Как вы знаете, Кристиан Фейбер недавно в своем Инстаграмме опубликовал интересные картинки и комментарии, намекающие на то, что он не против поработать над новым проектом о Бионикл. Хотя первая картинка (часть логотипа) была опубликована 1 апреля, последующие публикации (вторая часть логотипа) говорят о серьезном намерении Фейбера.

Что если существует неизвестный путь назад? Секретный способ отменить судьбу? Сколько из вас бы присоединилось? #14B2020 Волна вдохновения от одного единственного поста по-настоящему впечатляет. Вы лучшие! О таком топливе каждый бы мечтал!


Когда вы достигаете определенного возраста, вы понимаете что вы это то что вы делаете, а не то о чем мечтаете. Даже на 1-ое апреля Судьба в ваших руках.


Я не работаю в Лего, поэтому я не могу влиять на решение о выпуске продуктов, но я знаю что у фанатов есть потрясающая сила, если мы объединим усилия. Это небольшая проверка настроений с моей стороны :) Я был бы рад стать частью нового этапа и я пытаюсь продвинуться в этом. Кто знает...?


Если будет желание, будет и способ и хроника станет более актуальна в ближайшие годы с ИИ и роботами вокруг нас. Мораль машин станет важной проблемой.


Вау! Спасибо всем! Эта реакция заставляет меня прямо сейчас ехать в Биллунд на встречу о "вызнаетечем". Я соберу всю вашу энергетику и соображения и борьбу за небольшой лучик света в этом темном туннеле. Спасибо вам за это. Мне пришлось использовать 1ое апреля для этого, потому что возможно это обернется шагом в пропасть. Как все рискованные приключения, это прыжок веры! Я продолжу с вами общаться...


Я должен повторить, что я не работаю над официальным проектом Лего. Поэтому нет никакой скрытой даты выпуска. Я вижу 2020 год как идеальный шанс чтобы начать думать о будущем, а не о прошлом. Это представление о том как легенда будет выглядеть в будущем. Я постараюсь получить как можно больше связи с сообществом, а затем займусь финансированием. Возможно даже имя изменится.


Потрясающе! После такой реакции остается только одно. Этот проект в режиме "ON" с моей стороны. И теперь предстоит сложная часть, и прыжок веры, и время на то, чтобы придать проекту правильную форму. Одно можно сказать точно. Это стало чем-то большим в результате вашего участия и он сделан из вашей фанатской энергии!


А сегодня он опубликовал еще один арт, на котором видно канистру, плывущую к замерзшим берегам. Примечательно что все подобные посты он сопровождает хештегом #14b2020, который может намекать на релиз его проекта в 2020 году. В настоящее время сложно сказать, что это именно за проект, потому что Фейбер избегает конкретики....

Изображение
"Вы спали целую вечность. Удивительные истории о противостоянии света и тьмы. Формируют ваш разум как поток воды формирует скалы. Вы знаете все и ничего. Момент перед пробуждением". #14b2020


Обращаюсь к тем, кто однажды зайдет на форум. Что вы об этом думаете?
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 12 апр 2019, 19:35

Пока что напоминает просто фанатское... хотя бы что-то.
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 18 апр 2019, 03:20

Фейбер в инстаграмме опубликовал новый пост.

Изображение

Сначала была #мифология. Затем борьба за существование в средние века, а после этого эпоха открытий, где настоящее встречается с будущим. 3 собирается стать B? Когда взгляд в прошлое становится взглядом в будущее. Думай о машинах. #nexttomachines.


Получается, новый проект будет связан с новым альбомом Cryoshell, который, как уже писал Фейбер, называется Next To Machines
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 21 апр 2019, 03:21

Еще один пост в Инстаграмме Фейбера, картинку из которого Фейбер уже выкладывал в своем блоге в 2016 году.

Изображение

B - это образ мышления. Поиск тайн и приключений. Будущее - это открытый океан. Все возможно и вы сами задаете курс. Это не попытка навязать или переписать все, что вы знаете из прошлого. Это чтобы вдохновить вас думать о будущем. Будущее - мой клиент, и это легендарное время с большими возможностями, и я отправляюсь в плавание в глубокие воды. Я не хочу говорить вам пункт назначения. Он уже в вашей голове. #14B2020
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 28 апр 2019, 16:33

Фейбер опубликовал новый пост. На этот раз судя по всему новый арт - канистра, замершая во льду.
Изображение
Эволюция это азартная игра. Готовы выйти на поверхность?
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 01 май 2019, 10:02

Арты классные, а Фейбер со своей загадочностью бесит. Что будет? Третье поколение? Было бы круто. Вряд ли лего будет выпускать наборы. Может он хочет использовать фанатов (неспроста он так часто нас упоминает) как строителей наборов? Может будет не третье поколение, а продолжение первого? Оба варианта мне нравятся.
Изображение
empty_shell
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:04
Откуда: Уфа
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 29 май 2019, 16:15

Еще новые посты Фейбера в Инстаграмме:

1. Ничего нового в нем нет - старая картинка в улучшенном качестве с логотипом.
Изображение
"Сон в скорлупе. Работаю чтобы он стал реальностью. #14b2020 Все будет так как никогда прежде."


2. Картинка в этот раз новая, но уж очень похожа на первые промо Фабрики Героев.
Изображение
"Кто же я?"
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 01 июн 2019, 17:52

А что, если 2020 означает не 10-летие с момента закрытия Бионикл, а 10-летие серии Фабрика Героев :D ? А если серьёзно, то хорошо, что хоть кто-то хоть что-то пытается делать с Bion****.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 10 июн 2019, 20:30

Новый пост.
"Где я? #14B2020"

Мне вдруг показалось, что те невнятные вопросы, которые начал задавать Фейбер, - это то, над чем в данный момент он работает. Например, "Кто я?" - персонажи, "Где я?" - место действия нового сюжета и так далее.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Новый проект Кристиана Фейбера

Сообщение Добавлено » 11 июн 2019, 12:59

Спасибо за новость. Фейбер уже совсем не старается, и просто публикует фото НАСА.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron