Дикий Мир Джунглей

Это место для ваших литературных произведений на темы, связанные с Бионикл или на другие.

Re: Дикий Мир Джунглей

Сообщение Добавлено » 15 апр 2014, 08:07

Граф Везон писал(а):Мне эта часть понравилась больше предыдущих. Атмосферой наверное и не быстрым развитием событий. Отлично. Эпизод "дикой планеты", который плохо удался у Лего в рассказе показан хорошо. Описания животных тоже на высоте.
Разве что череп и та немаловажная фигура, которые так толком и не появились. Надеюсь, что это небольшой намек на продолжение. Ведь виновного так и не нашли.
Вот уж и не мог представить, что Матерью Всех Зверей будет Скорпио. Я думал, что он будет задействован как-то по другому. Неожиданно.
Рока себя толком не проявил как это не странно. Я ожидал, что он сыграет большую роль и его появление в команде будет оправдано.


Спасибо.
Ну, я собираюсь еще окончить все приключения героев "Побегом". Другое дело, что пока идеи хорошие в голову не идут... Но они будут. Все заметки и пометки просто пока отложены в стол, но не убраны.
Со всем вышесказанным соглашусь. А по Роке поясню: новичкам редко когда дают проявить себя. Так что он пока лишь наблюдал, да делал, что прикажут, чтобы не напортачить. В "Побеге" его историю раскрою.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Дикий Мир Джунглей

Сообщение Добавлено » 15 апр 2014, 15:37

Граф Везон писал(а):Мне эта часть понравилась больше предыдущих. Атмосферой наверное и не быстрым развитием событий. Отлично. Эпизод "дикой планеты", который плохо удался у Лего в рассказе показан хорошо. Описания животных тоже на высоте.
Скрытый текст:
Разве что череп и та немаловажная фигура, которые так толком и не появились. Надеюсь, что это небольшой намек на продолжение. Ведь виновного так и не нашли.
Вот уж и не мог представить, что Матерью Всех Зверей будет Скорпио. Я думал, что он будет задействован как-то по другому. Неожиданно.
Рока себя толком не проявил как это не странно. Я ожидал, что он сыграет большую роль и его появление в команде будет оправдано.
А может ты в спойлер это засунешь? Для меня это неожиданность, я не читал. Пока.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Дикий Мир Джунглей

Сообщение Добавлено » 15 апр 2014, 15:39

SPECTRE писал(а):
Граф Везон писал(а):Мне эта часть понравилась больше предыдущих. Атмосферой наверное и не быстрым развитием событий. Отлично. Эпизод "дикой планеты", который плохо удался у Лего в рассказе показан хорошо. Описания животных тоже на высоте.
Скрытый текст:
Разве что череп и та немаловажная фигура, которые так толком и не появились. Надеюсь, что это небольшой намек на продолжение. Ведь виновного так и не нашли.
Вот уж и не мог представить, что Матерью Всех Зверей будет Скорпио. Я думал, что он будет задействован как-то по другому. Неожиданно.
Рока себя толком не проявил как это не странно. Я ожидал, что он сыграет большую роль и его появление в команде будет оправдано.
А может ты в спойлер это засунешь? Для меня это неожиданность, я не читал. Пока.

Прости. Совсем забыл убрать. Мой косяк.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Дикий Мир Джунглей

Сообщение Добавлено » 24 апр 2014, 17:20

Да, твоя интерпретация Дикой Планеты куда лучше, чем анимационный фильм.
Но ошибки в словах остались, и мне кажется, что тут их побольше будет.
Скрытый текст:
Хотя было непривычно увидеть среду обитания Ро-Джо и участие Скорпио. Получается, что ты сделал его женского пола? В некоторых местах были ошибки в обращениях к членистоногому.
Кстати, а можешь подробнее объяснить момент, в котором ты написал, что Скорпио могут спариваться с другими животными?
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Дикий Мир Джунглей

Сообщение Добавлено » 25 апр 2014, 05:49

Ниазеск писал(а):
Скрытый текст:
Хотя было непривычно увидеть среду обитания Ро-Джо и участие Скорпио. Получается, что ты сделал его женского пола? В некоторых местах были ошибки в обращениях к членистоногому.
Кстати, а можешь подробнее объяснить момент, в котором ты написал, что Скорпио могут спариваться с другими животными?


Да вроде бы ошибок не было... Сейчас перепроверил - падежи на месте, прилагательные не отличаются... Ворд не даст соврать.

:
А он не спаривается. Он просто их рождает, как рыбы или земноводные. Только это робот, и потому в его программе предусмотрена возможность рождать тварей разного вида. Грубо говоря, все на автомате. Из биологических частей у животных есть только легкие да частички мозга. Плюс/минус какие-нибудь еще мелкие детали. Потому они и не спариваются.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Дикий Мир Джунглей

Сообщение Добавлено » 25 июл 2014, 17:17

Еще один отличный рассказ. Лично для меня, пока лучший из всех трёх законченных. Вот у меня такой вопрос (может его уже и задавали): любовную линию Ферно и Капри ты продолжать будешь? Просто интересно наблюдать за тем, как Любовь меняет самоуверенное и малость эгоистичное "Орудие Создателя" ;)
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Дикий Мир Джунглей

Сообщение Добавлено » 26 июл 2014, 11:47

Scorp_Jr писал(а):Еще один отличный рассказ. Лично для меня, пока лучший из всех трёх законченных. Вот у меня такой вопрос (может его уже и задавали): любовную линию Ферно и Капри ты продолжать будешь? Просто интересно наблюдать за тем, как Любовь меняет самоуверенное и малость эгоистичное "Орудие Создателя" ;)


Спасибо :)

Конечно, будет, не переживай. Новый рассказ будет длиннее предыдущих, так что времени хватит на всех героев. Ферно и Капри еще пока не играли существенной роли в новом сюжете, но и их время придет. И не все в их отношениях будет гладко, скажем так.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Литературный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron