Маленький #обзор 44015

Обзоры наборов LEGO

Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 14:29

Имя набора: Шагоход Эво
Цена: 499 рублей (USA 9.99 $)
Артикул: 44015
Возрастное ограничение: 6-12
Кол.-во деталей: 50 (53 с запасными) деталей
Кол.-во минифиг: 1
Кол.-во прыгунов: 3
Изображение


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я представляю вам мини-обзор "Шагоход Эво 44015".
История покупки: мы с папой сначала зашли в отдельный магазин "Спортмастер", он пошёл за перчатками, не нашёл. Потом поехали в Ситимол, зашли в другой "Спортмастер" который в Т.Р.Ц Ситимол, папа нашёл перчатки, потом мы пошли в детский магазин, нашли Эво, и купили.
Я не пожалел что я его выбрал, на прототипах я думал что этот набор какая то фигня, но нет же! Этот набор хорошо идёт и на детали, и на полку! Ладно не будем отвлекаться от обозреваемого.
Всё вместе
Изображение
Фигурка, довольно симпатичная (может кто-то не согласится со мной), зато похожа на оригинал.
Изображение
Прыгун справа (кстати они прыгают одинаково, смотря как нажимать ;) ).
Изображение
Прыгун сверху, прыгает неплохо, но когда нажимаешь на него и отпускаешь (прыгает), у тебя болит палец пару секунд, потому что он жёсткий.
Изображение
Шагоход справа, довольно хороший, имеет необычное строение, и пушка есть! Единственный канистровый набор у которого есть пушка которая стреляет сферой замор. Но справа (или слева) Шагоход выглядит дырявым без пилота.
Изображение
Шагоход сверху
Изображение
Шагоход сзади
Изображение
Теперь сажаем Эво в Шагоход
Изображение
И закрываем стекло.
Изображение
И начинается бой!
Изображение
Итог:
+Фигурка
+3 прыгуна
+Пушка подвижная
+Прикольное строение

-Эво в шагоходе словно смотрит вверх
-У самого Эво голова не подвижная
Хороший набор, моя оценка 9/10
Этот набор похож на Баттл Пак так что
Советую брать! :good: :v:
На этом всё! Коментируем!
P.S Извините за нечёткие фотографии.
Последний раз редактировалось oparysh 18 фев 2014, 07:13, всего редактировалось 5 раз(а).
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 14:37

Мне понравился обзор, ктому-же буду знать что лучше брать.
Только мне кажется один недачёт в обзоре! Отсуствие информации о цене набора.
Х
P.S. зачем делать две одинаковые фотки?
Со вспышкой и без? Надо было посмотреть которая лучше и выбрать одну.
P.S.S. фон плохой у тебя, хотя бы А4 бумагу подстелил!
И ещё про оценку забыл 8|10, если ты хотел мог бы и лучше!
Последний раз редактировалось cookie.monsta 15 фев 2014, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
cookie.monsta
Аватара пользователя
Житель
Житель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:55
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 14:39

мои глаза
качество улучшь и текста по больше без оценки
Изображение

Мой любимый проект.
Фабрика героев 5.5
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:31
Откуда: москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 14:49

Качество фото наиужаснейшее. :rtfm:
Текст доработай.
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 15:34

Фотографии плохие.
Больше похоже на фотосет.
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 16:10

То, что показал набор первым - хорошо. Но ничего о нем не рассказал - это плохо. Текст должен быть в обзоре, и при том не в одно предложение. Для фотосета сгодится, но в обзоре упор должен быть на недостатки/достоинства набора с твоим рассказом.

Со вспышкой не фотографируй - сильно бликует. И вообще, лучше утром фотографировать, фотки будут светлее.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 16:36

Midnighter писал(а):То, что показал набор первым - хорошо. Но ничего о нем не рассказал - это плохо. Текст должен быть в обзоре, и при том не в одно предложение. Для фотосета сгодится, но в обзоре упор должен быть на недостатки/достоинства набора с твоим рассказом.

Со вспышкой не фотографируй - сильно бликует. И вообще, лучше утром фотографировать, фотки будут светлее.

Спасибо за совет, кстати минус в том что у Эво голова не подвижная.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 15 фев 2014, 16:52

Без оценки.
Во знаешь, какая цель у обзорщика? У него цель показать набор. Не просто показать, а показать красиво. Сделать так чтобы читателю было интересно это смотреть. Сделать так чтобы его мнение изменилось. Тот же АВ. Заметь, он не заливает обзор каждого набора который купил, но он показывает нам набор полностью. Со всех сторон, с описанием, с фоном, с подробностями до которых очень трудно докопаться. И все обзоры Джанга, арты наборов уже с трудом смогут изменить мнение читателя в обратную сторону, после просмотра обзора. То есть, обзор должен повлиять на мнение читателя. Точнее, показать набор таким, какой он есть. Заметь в коментах под обзорами профессионалов можно заметить такое:
- Мое мнение изменилось. Беру.
- Очень хороший обзор. Показаны многие мелочи.
Вот она, цель любого обзорщика.
Ну а если целью был выпендреж. Мол у меня есть набор за 2000, я покажу его, сделав фото за пять минут. Или просто от нечего делать... За такое вообще стоит занизить репу, но это слишком жутко.
Так какая цель была у тебя?
Минусы обзора.
Опять фотографировал с телефона. Я же говорил.
- Нет фотоаппарата, то забудь про обзор. С телефона фотографировать-портить зрение читателей. И вообще, это некрасиво.
Теста нет. Его очень мало, и скорее это лишь описание того что на фото. Не знаю, я лично без объяснений обхожусь. Должны быть размышления. И не в одно предложение.
Фон страдает.
Вот скажи, кто вас торопит? Кто вам говорит:
- Купил набор? Так заливай скорей! Быстро! Время не ждет! Да куда ты за фотоаппаратом, бери телефон, так быстрее! Плевать что читатели испортят зрение и обзор выйдет ужасным, главное залить!
А вообще, вот то что должно быть в обзоре.
:
Про телефон забудь. Нет фотоаппарата, забудь про обзор. Не делай на телефон фото.
Чти фон. Однотонным он должен быть, дабы обзор удался красивым, и читатель лишь на обзоре взгляд свой держал.
Избегай фото со вспышкой. Набор трудно разглядеть будет. Фотографируй днем около окна.
Текст содержательным должен быть, дабы читателю было интересно. Соблюдай грамматики правила, чтобы читать было удобно. Можешь перепроверить в Ворде, если усомнился в правильности написанного тобой. Про рассуждение собственные не забывай, и пиши то что думаешь об наборе, и будет обзор хорошим.
Набор в красивые позы ставь, дабы у читателя из-за не опрометчивости твоей не сложилось неверное впечатление об наборе обозреваемом тобой. Показывай его со сторон всех, дабы не были фото твои похожи на типичные арты наборов.
Уважай стандартные правила написания обзора. Упаковка, инструкция, сборка, фотосет, итоги и отсебятина, если удастся, и будет обзор понятным.
Не торопись, и обзор твой десятку получит. Терпение поможет тебе.

Вот это все.
Изображение

Вот и все. Если будешь учитывать эти правила, то обзор будет хорошим. Надеюсь что в этот раз ты их учтешь. Удачи.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 17 фев 2014, 11:11

Я с тобой полностью согласен. тоже думал фигня набор но когда купил не пожалел. Обзор маленький но не плохой 8/10 - фотки по качеству ужасные :(
Балк:-Это что стадо монстров-мутантов? Ха!К таким операциям мы давно привыкли.[bricker][/bricker]
Балк
Аватара пользователя
Только построенный
Только построенный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 14:05
Откуда: г.Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Маленький #обзор 44015

Сообщение Добавлено » 19 фев 2014, 18:39

Суть не раскрыта.
Больше фотосет, чем обзор.
Качество фоток плохое: если это фотик, то лучше вообще обзоры бросить, если же вебка, то можно по-лучше качество сделать.(у самого фотика нет, поэтому знаю)
В целом, я бы на твоём месте переснял обзор.
Изображение
Изображение
Spektrator
Аватара пользователя
Блуждающий среди миров
Страж
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41
Откуда: https://twitter.com/Leonid_Sion
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron