Тоа Орде

Обсуждаем историю нашей любимой серии.

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 06 авг 2010, 08:28

Tamaru писал(а):
Турага Ботан писал(а):
Tamaru писал(а):
Турага Ботан писал(а):Как хорошо все было бы без него...
Без него мог быть бы совсем другой сюжет. И неизвестно, лучше или хуже.

Хуже уже некуда. <_<
А ты представь, что Макуту Метру Нуи назвали не "Теридакс", а "Доктор Зло", например...

А ты сопоставь образ ученого в белом халатике, растящего глистов в пробирках и образ терри из первого мульта.
Турага Ботан
Аватара пользователя
+++ В ожидании обещанных плюсиков +++
В поисках масок
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:17
Откуда: взламывается этот мир?
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 24 авг 2010, 18:33

Al писал(а):• Насчет того, почему Орде, будучи Тоа Псионики, в сериале представлен как мужчина, а не как женщина: "О, ответ на этот вопрос будет интересен." "Это не опечатка. Читайте дальше, это одна из тайн."

Я думаю, это было его судьбой - стать мужчиной-Тоа Псионики(среди дувушек-маторанок, возможно Тоа и Тураг :XD: ) и заниматься с двумя другими Тоа на Бота Магне всякой фигнёй.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 08:08

Орде - мужик. Это также ясно, как Тарикс -мужик, хотя стихия Тарикса - Вода.
Tiku
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:49
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 08:50

Matoran Tiku писал(а):Орде - мужик. Это также ясно, как Тарикс -мужик, хотя стихия Тарикса - Вода.

Ну Тарикс-то Глаториан. И он мог одеть доспехи любого цвета, в зависимости от племени, за которое сражался.
А тут речь о Тоа...

Честно, я не знаю, в чём тут может быть фишка. Узнаем из веб-сериала.
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 10:31

Surel писал(а):Честно, я не знаю, в чём тут может быть фишка. Узнаем из веб-сериала.

Ты читал мой пост? >>
Toa Takara писал(а):
Al писал(а):• Насчет того, почему Орде, будучи Тоа Псионики, в сериале представлен как мужчина, а не как женщина: "О, ответ на этот вопрос будет интересен." "Это не опечатка. Читайте дальше, это одна из тайн."

Я думаю, это было его судьбой - стать мужчиной-Тоа Псионики и заниматься с двумя другими Тоа на Бота Магне всякой фигнёй.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 11:24

Toa Takara писал(а):Я думаю, это было его судьбой - стать мужчиной
Дурацкая какая-то судьба получается... :sleep:
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 12:34

Toa Takara писал(а):Ты читал мой пост? >>

Эм, читал, конечно. Но это только твоё предположение и не факт, что так оно и есть. Я думаю, Оард девушка всё-таки.
А в чём сама фишка представления её мужиком - я не знаю. Посмотрим, точнее, почитаем "Вчерашние Поиски".))
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 14:54

Surel писал(а):Эм, читал, конечно. Но это только твоё предположение и не факт, что так оно и есть. Я думаю, Орд девушка всё-таки.
А в чём сама фишка представления её мужиком - я не знаю. Посмотрим, точнее, почитаем "Вчерашние Поиски".))
Мда. Странное мнение :unsure: . Когда следующая глава ВП?
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 15:06

Toa Takara писал(а):Мда. Странное мнение :unsure: .

М-м. Почему же? :unsure:
"Судьба стать мужчиной" тоже как-то немного странновато...
Toa Takara писал(а):Когда следующая глава ВП?

Понятия не имею. Думаю, что сейчас Бинк не будет так сильно задерживаться с публикацией.

P.S. Не нужно править мои цитаты. Я умшленно написал "Оард" (говорится как "board", без "b")
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:12
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Тоа Орде

Сообщение Добавлено » 25 авг 2010, 19:26

Ну что вы так маетесь над этим... Ну, решили наделить силой Псионики мужчину, и что из этого историю раздувать? Бывают ведь везде исключения, верно? Вот тот исключение является фишкой сюжета. А ларчик просто открывался.
Surel писал(а):Я думаю, Оард девушка всё-таки. А в чём сама фишка представления её мужиком - я не знаю. Посмотрим, точнее, почитаем "Вчерашние Поиски".))

Такие извилины сюжета в веб-сериале для детей младшего школьного возраста? Ха, не смешите меня)
Matoran Tiku писал(а):Орде - мужик. Это также ясно, как Тарикс -мужик, хотя стихия Тарикса - Вода.

Согласен и с этим. И Такадокс тоже мужик, хотя и гипнотизировать и управлять сознанием жертв тоже способен. Такадокс - женщина, слабо такое представить?! Гениальная идея для новой самоделки! Чур идею не брать!
Toa Takara писал(а):Я думаю, это было его судьбой - стать мужчиной-Тоа Псионики(среди дувушек-маторанок, возможно Тоа и Тураг :XD: ) и заниматься с двумя другими Тоа на Бота Магне всякой фигнёй.

Мда, забавно)
Toa Sareth
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:10
Откуда: Пермь-Магна
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Сюжет Бионикл

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron