Minecraft.Mobs and Bloks

То, что не подходит под другие категории.

Minecraft.Mobs and Bloks

Сообщение Добавлено » 26 июл 2013, 06:13

В этой теме можно выкладывать мобов и блоков которые мы потом переведём и отправим Нотчу. Подобие этой темы есть на РБ но я подумал что и нашему форуму не помешает :) что нибуть такое.
Просьба выкладывать и картинки того, что Вы придумали
характиристики тоже нужно выкладывать
Последний раз редактировалось Rocka Fire Crusher XV1 30 июл 2013, 17:36, всего редактировалось 3 раз(а).
цитата
Скрытый текст:
Я уничтожу тебя пайрокс!(в крайнем случае сниму с тебя мозг =)
Изображение
Rocka Fire Crusher XV1
Аватара пользователя
Тестируемый Герой
Тестируемый Герой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:09
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft.Mobs and Bloks

Сообщение Добавлено » 30 июл 2013, 17:32

Активнее!
цитата
Скрытый текст:
Я уничтожу тебя пайрокс!(в крайнем случае сниму с тебя мозг =)
Изображение
Rocka Fire Crusher XV1
Аватара пользователя
Тестируемый Герой
Тестируемый Герой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:09
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft.Mobs and Bloks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 08:28

Я наверное скоро сделаю фигурку нового существа для майнкрафта, и выложу сюда
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft. Mobs and Bloсks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 08:44

Blocks и после точки нужно пробел ставить, грамотей. И ты ничего не перешлешь. Нотч уже не занимается Майном. Даже если и занимается, он не будет ничего из присланного вводить в майн. Изучайте Яву, пишите моды. Или найдите Ява-погромиста и попросите его написать вам мод. Но ему нужно будет заплатить.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft. Mobs and Bloсks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 13:27

SPECTRE писал(а):Blocks и после точки нужно пробел ставить, грамотей. И ты ничего не перешлешь. Нотч уже не занимается Майном. Даже если и занимается, он не будет ничего из присланного вводить в майн. Изучайте Яву, пишите моды. Или найдите Ява-погромиста и попросите его написать вам мод. Но ему нужно будет заплатить.

Я не думаю что эти люди умеют писать моды...для этого нужен опыт и возраст чтобы платить гроши...
Майном здесь мало кого заинтересуешь, точнее никого. А на РБ люди люди в основном уже взросленькие и некоторые даже являются программистами так что создать мод для них не проблема.... Нет смысла в сей теме, по моему, так как никто ничего не создаст. Все ограничится мечтами... Тему скорее всего надо закрывать...
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft. Mobs and Bloсks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 13:43

Граф Везон писал(а):
SPECTRE писал(а):Blocks и после точки нужно пробел ставить, грамотей. И ты ничего не перешлешь. Нотч уже не занимается Майном. Даже если и занимается, он не будет ничего из присланного вводить в майн. Изучайте Яву, пишите моды. Или найдите Ява-погромиста и попросите его написать вам мод. Но ему нужно будет заплатить.

Я не думаю что эти люди умеют писать моды...для этого нужен опыт и возраст чтобы платить гроши...
Майном здесь мало кого заинтересуешь, точнее никого. А на РБ люди люди в основном уже взросленькие и некоторые даже являются программистами так что создать мод для них не проблема.... Нет смысла в сей теме, по моему, так как никто ничего не создаст. Все ограничится мечтами... Тему скорее всего надо закрывать...
Пайдет. Может, я какую-нибудь идейку для мода отсюда выужу? Знакомый есть погромист.
А вобще, что им мешает заниматься самообразованием? Уроков и литературы по языкам программирование море, также, могут и в школе попробовать у учителя информатики позаниматься, хотя бы основы программирования изучить, не вдаваясь в нюансы и различия языков. Да тот же Паскаль в школе изучают. Не вижу проблемы.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft. Mobs and Bloсks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 13:57

SPECTRE писал(а):
Граф Везон писал(а):
SPECTRE писал(а):Blocks и после точки нужно пробел ставить, грамотей. И ты ничего не перешлешь. Нотч уже не занимается Майном. Даже если и занимается, он не будет ничего из присланного вводить в майн. Изучайте Яву, пишите моды. Или найдите Ява-погромиста и попросите его написать вам мод. Но ему нужно будет заплатить.

Я не думаю что эти люди умеют писать моды...для этого нужен опыт и возраст чтобы платить гроши...
Майном здесь мало кого заинтересуешь, точнее никого. А на РБ люди люди в основном уже взросленькие и некоторые даже являются программистами так что создать мод для них не проблема.... Нет смысла в сей теме, по моему, так как никто ничего не создаст. Все ограничится мечтами... Тему скорее всего надо закрывать...
Пойдет. Может, я какую-нибудь идейку для мода отсюда выужу? Знакомый есть програмист.
А вообще, что им мешает заниматься самообразованием? Уроков и литературы по языкам программирование море, также, могут и в школе попробовать у учителя информатики позаниматься, хотя бы основы программирования изучить, не вдаваясь в нюансы и различия языков. Да тот же Паскаль в школе изучают. Не вижу проблемы.

Ну для этого нужно стараться, а не все могут или хотят тратить свое время.Для этого надо иметь желание а не только саму идею.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft. Mobs and Bloсks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 14:21

Граф Везон писал(а):Ну для этого нужно стараться, а не все могут или хотят тратить свое время.Для этого надо иметь желание а не только саму идею.
Нет, ну если есть идея, то с чего не быть желанию эту идею реализовать? Это же идиотизм, нет: иметь идею, но не иметь желания ее реализовать? Да и что мешает стараться? Лень? Данунах? Как это: хочешь к чему-то стремиться, но при этом стремиться лень? Так бывает?
Нет времени? Если идея стоящая, а любая идея стоящая по умолчанию, то выкроить время на нее можно. Даже выходные: не сидеть, не задротить в дотке, а взяться за идею.
Яркий и не очень удачный пример: Гитлер. Пусть его идея и маниакальна, но он к ней стремился и чуть не захватил весь мир.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft. Mobs and Bloсks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 14:27

SPECTRE писал(а):
Граф Везон писал(а):Ну для этого нужно стараться, а не все могут или хотят тратить свое время.Для этого надо иметь желание а не только саму идею.
Нет, ну если есть идея, то с чего не быть желанию эту идею реализовать? Это же идиотизм, нет: иметь идею, но не иметь желания ее реализовать? Да и что мешает стараться? Лень? Данунах? Как это: хочешь к чему-то стремиться, но при этом стремиться лень? Так бывает?
Нет времени? Если идея стоящая, а любая идея стоящая по умолчанию, то выкроить время на нее можно. Даже выходные: не сидеть, не задротить в дотке, а взяться за идею.
Яркий и не очень удачный пример: Гитлер. Пусть его идея и маниакальна, но он к ней стремился и чуть не захватил весь мир.

Я имел ввиду мимолетное желание. Такое часто встречается. Приходит идея, вдохновение-а потом как часто бывает, лень и творческий кризис.
Пример-многие "замороженные"или приостановленные по" некоторым причинам "рассказы. У людей была идея, было желание но была и лень. Вот это я и имел ввиду. Все портит лень.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Minecraft. Mobs and Bloсks

Сообщение Добавлено » 11 дек 2013, 14:48

Граф Везон писал(а):
SPECTRE писал(а):
Граф Везон писал(а):Ну для этого нужно стараться, а не все могут или хотят тратить свое время.Для этого надо иметь желание а не только саму идею.
Нет, ну если есть идея, то с чего не быть желанию эту идею реализовать? Это же идиотизм, нет: иметь идею, но не иметь желания ее реализовать? Да и что мешает стараться? Лень? Данунах? Как это: хочешь к чему-то стремиться, но при этом стремиться лень? Так бывает?
Нет времени? Если идея стоящая, а любая идея стоящая по умолчанию, то выкроить время на нее можно. Даже выходные: не сидеть, не задротить в дотке, а взяться за идею.
Яркий и не очень удачный пример: Гитлер. Пусть его идея и маниакальна, но он к ней стремился и чуть не захватил весь мир.

Я имел ввиду мимолетное желание. Такое часто встречается. Приходит идея, вдохновение-а потом как часто бывает, лень и творческий кризис.
Пример-многие "замороженные"или приостановленные по" некоторым причинам "рассказы. У людей была идея, было желание но была и лень. Вот это я и имел ввиду. Все портит лень.
Желание и лень это два диаметрально противоположных понятия же. Мне кажется, у всех таких пейсателей не было желания.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Другое творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron