Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 02 окт 2013, 17:15

Как вы возможно знаете из РусБионикла или из блога АВ, скоро должно состояться первое за 3 года интервью Грега Фаршти видеоблогу TheThreeVirtues. Ему будут заданы 5 (6) вопросов, которые пришлют обычные пользователи в комментариях к первому видео.





Вот что известно на данный момент:
1. Интервью должно было состояться 30 сентября. Потом, Месонак (автор видео) получил письмо от Грега, в котором он говорит что что-то произошло "за кулисами" ему придется прекратить отвечать на вопросы в теме (https://community.lego.com/t5/LEGO-Gene ... ad-message.) По словам Месонака, тема должна была быть закрыта, но это не так. (видимо ее передумали закрывать)
2. В последнем видео Месонак должен был сообщить об отмене интервью, но за 2 минуты до записи он получил письмо от Грега, что он все еще может дать интервью.
3. Вопросы, которые зададут Грегу еще не отобрали. Их будет шесть, вместо пяти. Но задавать новые уже нет смысла.
4. Будет новое видео, где будет объявлена дата интервью.

Альтернативная версия
The Shadowed One писал(а):В целом Мезонакк (автор видео), рассказывает о проблемах, с которыми столкнулся. Вот более подробное описание.
Несколько дней назад он получил мыло от Грега, что разговор, запланированный 30.09.13 откладывается, кроме того Мезонакка выкинули с леговского форума (Lego Messageboards), а саму тему, где Грег сравнительно недавно отвечал на вопросы деток, закрыли. Мезонакк предположил, что что-то случилось "за кулисами" и, вероятнее всего, это связано с той же фигнёй, когда Грегу запретили общаться с частью фанатов.
Он пытался лично разобраться с ситуацией ещё до проведения интервью, у него не получилось, однако буквально за пару минут до записи вот этого вот видео Грег написал ему снова и сказал, что "проблему решили, так что беседа состоится". То есть, "интервью вернулось к вам до того, как вы узнали, что его отменили".

Также он сказал, что да, вопросы выбрали, и даже не пять, а шесть.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 09 окт 2013, 16:39

Интересно...Интересно.
Спасибо!
Темный Лорд приветсвует всех Биониклов и их союзников!
Темный Лорд
Аватара пользователя
Уничтожаю фабрикантов.
Тоа Мата
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 12 окт 2013, 14:40

Как жаль, что здесь так мало кому интересно. Но я должен сказать что интервью наконец-то состоялось!

Более 2-х часов Грег отвечал на вопросы Месонака и его друзей!

Вот краткий перевод первых 25 минут:
Скрытый текст:
Все представляются, Грег рассказывает о своей работе в Лего, кем он начинал, и над чем работает сейчас (это итак известно)

Вопрос 1: Почему, по-вашему, закрыли Бионикл?
Ответ: начиная с 2002 года продажи Бионикл постепенно падали и в 2009 году было решено, что лучше закрыть серию, пока она хоть как-то продается, чтобы можно было начать новую. Вот так и закрыли.

Вопрос 2: Почему перестали публиковаться веб-сериалы Бионикл?
Ответ: У Грега сейчас, из-за рождения дочери, просто нет времени писать веб-сериалы, все свободное время у него уходит на основную работу - НиндзяГо, ХФ и журнал Лего

Вопрос 3: Есть ли какой-то шанс для возвращения Бионикл?
Ответ: Грег ничего об этом не знает. Такие решения принимаются в Дании, где он бывает не часто

Вопрос 4: Почему вы ушли с БЗП?
Ответ: Лего не позволяет своим сотрудникам общаться с детьми, моложе 14 лет. Поскольку на БЗП не было четкого определения возраста пользователей, Грегу пришлось полностью от-туда уйти.

Вопрос 5: Есть ли у вас какие-то планы или идеи для продолжения сюжета Бионикл?
Ответ: Нет, у него нет никаких идей, что происходит с персонажами дальше.

Вопрос 6: Собираетесь ли вы продолжать публиковать веб-сериалы когда-либо в будущем?
Ответ: "не могу полностью исключать это, но мне в любом случае придется согласовывать это с Лего, я не могу публиковать ничего связанного с Бионикл без их ведома, да и негде это сделать сейчас, когда официальные сайты закрыты"

Вопрос 7: Откуда берутся матораны?
Ответ: С самого начала работы над Био, еще до Грега, было решено что должны быть тайны, которые никогда нельзя раскрывать. Одной из них был секрет происхождения маторанов.


Также, приглашаю всех желающих принять участие в коллективном подробном переводе этого интервью!
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 12 окт 2013, 14:42

Мне интересно ( просто отписался я в другом месте) и еще раз спасибо за краткий перевод :) .
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 12 окт 2013, 15:22

Мне интересно. Спасибо что опубликовал интервью.Жаль я не могу понять что он говорит, так как я не очень хорошо говорю по английски.
За новость плюс!
SoundWave
Аватара пользователя
Герой-новичок
Герой-новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:27
Откуда: Кибертрон
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 13 окт 2013, 16:36

Спасибо ща перевод,но остальное я примерно для себя преревел,хм..
Очень интересное интервью
Темный Лорд приветсвует всех Биониклов и их союзников!
Темный Лорд
Аватара пользователя
Уничтожаю фабрикантов.
Тоа Мата
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 13 окт 2013, 19:12

Оформил новость на РХФ, добавив туда перевод еще 7 вопросов и ответов на них Грега. :wink:
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 13 окт 2013, 20:05

Его не спрашивать о продолжении серии надо, а слёзно умолять.
Однако, хоть мы не узнали вообще ничего, хорошо, что пытаются.
J.Blade
Аватара пользователя
Тоа света
Страж
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 08:41
Пол:Женский
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 14 окт 2013, 07:17

А что ему просьбы? Сто процентов его просили об этом но даже дело не в том что Грише пофиг дело в том что Лего это вовсе не нужно. Зачем писать рассказы про серию которую уже закрыли?-спросят они. А что насчет писем фанатов о просьбе возобновить серию?- Эти письма у них лежат в мусорном ведре вместе с коробочкой от сока, и я уверен что если бы они дали возможность Грегу вместо Хф и Нидзяго писать о Био он бы выбрал Био. Лего это просто не выгодно а значит сериалам скорее всего конец.
А ведь Лего могли не закрывать серию а оставить ее создав параллельно Фг которое скупали бы не понявшие сюжета Био ньюфаги. Учитывая бюджет Лего это было бы ввозможно
Спасибо за перевод еще семи вопросов, а это еще не все?
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Интервью The Three Virtues c Грегом Фаршти

Сообщение Добавлено » 14 окт 2013, 07:47

Вот как раз успех одновременно ФГ и Бионикл крайне маловероятен.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron