Don`t Strave

Обсуждаем ваши любимые игры.

Don`t Strave

Сообщение Добавлено » 12 апр 2013, 15:03

Изображение
Русская Викия / Русский фан сайт / Английский сайт / Группа ВКонтача

[x] Don’t Starve (в переводе с английского - Не голодай) — независимая компьютерная игра, разработанная канадской студией Klei Entertainment. В настоящее время находится на стадии Бета-тестирования, полноценная версия по плану разработчика должна выйти во второй половине апреля 2013 года. Несмотря на это игра уже имеется в продаже. В настоящее время доступно два режима игры: песочница и приключение. Целью игры является избежание голода в течение длительного периода времени. Компания два раза в месяц выпускает новую версию игры, добавляя в неё персонажей, предметы, изменяя процесс и создавая дополнительные сюжетные линии.

Мне заменила уже давно наскучивший кубач и Террарию. Игра довольно кошерна, не смотря на то, что я первый день агрился на пермомерть. Как уже было сказано выше, суть игры — прожить как можно больше времени.
Так как игра на стадии Бета-теста, обновления выходят довольно часто.

[Внимание!] В игре присутствует пермосмерть, т.е. после смерти все вещи и мир удаляются. Опыт, с помощью можно открывать персонажей, остается.

Парочка скриншотов.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

[x] - информация с Википедии.
/s/venger
Аватара пользователя
Мусорщик в треде
Снятый с производства
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Don`t Strave

Сообщение Добавлено » 14 апр 2013, 09:29

Завалил Королеву-Пауков. Думал, будет намного сложнее. Собираюсь теперь либо отправить Королеву на Болотного монстра, либо убить монстра.
Изображение
/s/venger
Аватара пользователя
Мусорщик в треде
Снятый с производства
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Don`t Strave

Сообщение Добавлено » 15 апр 2013, 13:53

Прогулялся. Случился внеплановый рейд на Паучиху. С помощью шапки завалил одну. КАРБАМА, вылезла вторая. С второй не справился, шапка кончалась, да и броню я даже не успел надеть.
Результат.
Изображение
Таки походил повыше дома, возле болот, нашел Булаву. Пройдя дальше, нашел еще одну.
Наконец-то новые земли. Эти уже все использованы.
Еще нашел адвенчур режим Масквелла. Хех, осы, которые за мной гнались, убили Эпископа. Выпал фиолетовый изумруд. Сходил разок, первый лвл не интересен. Потом, может, пройду.
Изображение

А рядом была непонятная дырка. Предположительно, иглу Моржей.
Изображение


Плюс ко всему, нашел способ полностью восстановить рассудок. Мешки для сна эпичны. Палатку, может, поставлю.
/s/venger
Аватара пользователя
Мусорщик в треде
Снятый с производства
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Don`t Strave

Сообщение Добавлено » 24 апр 2013, 16:34

Я уже давно играю в эту игру.Недавно отстроился новым персом рядом с королем свиней.Уже заимел алхимический двигатель,турбо-грядку,зимнюю шапку,толстовку и найденную дверь Максвелла.Кстати,с последним обновлением,при полном прохождении Адвенчура можно будет поиграть за Максвелла.
И кстати,пишется Starve а не Strave
I sense the disease in you.
Don't be afraid, I am the cure.
Plague Doctor
Аватара пользователя
Исцеляющий от поветрия
Рабочий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:55
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Компьютерные и видео игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron