Hero Factory 2013

Здесь будут размещаться все последние новости.

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 12 окт 2012, 16:32

Фёрно XL: отличный набор с изобилием классных деталей. Единственное, что не понравилось - это "рыцарский" дизайн.
Рока: Один из двух лучших наборов линейки из-за шлема, меча и щита.
Балк: очень не понравилась схожесть с Нексом. Но шлем отличный.
Бриз: Второй лучший набор линейки. Порадовал цвет, а также отсутствие красного и белого.
Скарокс: лучший из худших. Злодеи линейки ужасны, единственный нормальные среди них - Скарокс.
Остальные злодеи не понравились вообще.
Takara
Аватара пользователя
Счастливый человек
Модератор
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:57
Откуда: Белгород
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 06:33

Определился с списком "Что нужно брать":
Герои:только Бриз.Всё.
Злодеи:Бруизера и Огрума.
Фёрно ИксЭль тоже неплох.Может,добавлю в список.
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 09:06

Главным разочарованием, конечно, является количество наборов.8 штук - очень мало.
У героев понравилась новая броня и шлемы. Очень рад мачам и щитам.
У злодеев на пакетиках написано, что присутствует хрень внутри головы в количестве 1 шт. Раз они это написали, то приходят мысли о продолжении линейки во втором полугодии и о выпуске набора с двумя мозгами.
У злодеев становятся слишком монолитные лица. Мне не нравится то, что дизайн всё дальше уходит от роботизированности. Смотрится как обычная пластмассовая игрушка, а не конструктор.

Бриз. Один из лучших наборов. Не понравилась неновизна оружия (все детали старые).Очень боюсь, как бы рука со щитом не оказалась тонкой или короткой.
Набор брать буду.
Огрум. Возвращение коричневого и тёмно-зелёного! Этому я очень рад, так же, как и кистеню в качестве оружия. Не понравилась морда. Напрягает крепление кистеня и использование лап Ро-Джо как кулаков (Халк доказал, что это не смотрится). Смущают пальцы-водоросли на правой руке. Причём нет большого пальца.
Может возьму, а может и нет.
Балк. Пулялка хоть и надоела, но тут смотрится к месту. Не понравилось исполнение бура, хотелось бы ближе к Дриллдозеровскому варианту. Не понравился щит, слишком скучный.
Брать не буду.
Бруизер. Понравилось абсолитно всё, разве что не понятно назначение шипов в левом кулаке. И боюсь за подвижность правого плеча.
Брать буду.
Фёрно ХЛ совершенно не понравился. Плащ, конечно, хорошо, но не здесь. Ужасные ноги и кривое туловище. Понравился только меч.
Не буду.
Пайрокс. Косит под чёрта, это понятно. Слишком большая голова со слишком большими рогами. Нравится оружие, но огромная лапа на левой руке не сочетается с кулаком на правой. Огнемёт, как я понял, будет вроде кнута Вольтикса.
Брать не буду.
Рока. Третий лучший набор.Красивые цвета, классный меч. Щит не кажется скучным, в отличие от Балка.
Беру.
Скарокс. Голова напомнила Ктулху. Собственно, только она и понравилась. Руки уж слишком короткие.
Не буду брать.

Решил наглядно показать что именно не нравится в наборах (закрасил это).
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 10:34

Александр Великий писал(а):Бруизер. Понравилось абсолитно всё, разве что не понятно назначение шипов в левом кулаке. И боюсь за подвижность правого плеча.
Брать буду.

Это как у рога (разбойника) из World Of WarCraft - клинок. Кинжал для скрытого убийства в руке у него - приглядись =)

P.S. А мне нравятся в наборах то, что у мечей (в том числе и кинжал Бруизера) стало продолжение ниже кулака, а не как палка какая-то. Т.е. сделали реалистичнее - похоже на настоящее холодное оружие с рукоятью и навершием. :^_^:
SuMRaK → Tinf_Off_OiL → SuMRaK → TInF_oF_FoIl → Sasuke_Uchiha → Rozereid

Изображение
Rozereid
Аватара пользователя
     Сама никчёмность       собственной персоной
Тоа Мата
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:18
Откуда: SOS-dan
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 13:33

Tinf_Off_Oil писал(а):
Александр Великий писал(а):Бруизер. Понравилось абсолитно всё, разве что не понятно назначение шипов в левом кулаке. И боюсь за подвижность правого плеча.
Брать буду.

Это как у рога (разбойника) из World Of WarCraft - клинок. Кинжал для скрытого убийства в руке у него - приглядись =)


Как бы и по внешнему виду, и по названию , и по серии, видно что скрытными убийствами тут не пахнет.
Изображение
Tehno
Аватара пользователя
Страж Га’Хуула
Рядовой Герой
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:32
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 16:08

Найдено небольшое описание как сюжета 2013, так и некоторых функций наборов.
В далёкой вселенной в загадочной лаборатории зреют полчища злобных мозгов и скоро они начнут атаку на Макуэро Сити.


Также:
  • Когти вокруг Ядер Героев - их дополнительная защита.
  • щит Балка можно закрепить на его спине.
  • За мощной рукой Брузера скрывается рычаг
  • Лук Бриз может трансформироваться
  • Комбайнеры Героев со Злодеями будут представлять усиленных Героев.
  • Будет продолжение игры Breakout
  • Будут новые комиксы.

На фразы о наличии этих наборов на прилавках не обращайте внимание, так как это физически не возможно в середине октября! Да и этих наборов еще нет на самом сайте Лего Салона.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 16:20

Lehvak Nuva писал(а):В далёкой вселенной в загадочной лаборатории зреют полчища злобных мозгов и скоро они начнут атаку на Макуэро Сити.
Гениально.
Lehvak Nuva писал(а):Лук Бриз может трансформироваться
Представляю с трудом. :unsure:
Lehvak Nuva писал(а):Комбайнеры Героев со Злодеямибудут представлять усиленных Героев.
Крутой Фурно, новый Рока... Зшбс названия.

И они что, уже продаются? :unsure:
Manganum
Аватара пользователя
Милый, няшный кот домашний.
Прославленный герой
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:13
Откуда: Оттуда.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 16:36

Manganum писал(а):Крутой Фурно, новый Рока... Зшбс названия.

Ага :facepalm:

Lehvak Nuva писал(а):Лук Бриз может трансформироваться

Я думаю, имелось ввиду что его можно разделить на две части и юзать как мечи! :ohmy: (А "щит" спрятать за неприкрытую спину, ага.)

Вообще, ХФ в своём репертуаре :v:
Altrix
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:14
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 16:47

Я бы взял все, но на полку не поставлю никогда. Вообще ХФ недостойна полки, она достойна только коробки из под обуви или пакета, где хранятся все детали для самоделок.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 13 окт 2012, 17:21

SPECTRE писал(а):Я бы взял все, но на полку не поставлю никогда. Вообще ХФ недостойна полки, она достойна только коробки из под обуви или пакета, где хранятся все детали для самоделок.

У них есть вполне достойные наборы, не надо тут.
Изображение
Tehno
Аватара пользователя
Страж Га’Хуула
Рядовой Герой
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:32
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Hero Faсtory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1