Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 02 сен 2012, 10:04

Это очень интересное время

Уважаемые все, кто посещает этот блог. Я хочу сказать, что ваш интерес очень вдохновляет, и это действительно очень интересное время.
Я определенно не ограничусь "закулисными" материалами Bionicle. Написание сообщений - это скорее вопрос времени. Я занят будущими проектами.

В первую очередь, удивительно и приятно видеть, как хорошо (и заслуженно) LEGO продвигается во всём мире, и я очень горд быть частью команды, помогающей LEGO достичь своего полного потенциала. Мы помогли LEGO с запуском LEGO Friends, это призвано изменить связь девочки с величайшей игрушкой в мире на ближайшие десятилетия. Обращаемся к девочкам и подходим к вопросу творчески!
http://www.bloomberg.com/video/lego-ceo ... UoYzA.html

Сейчас мы работаем над несколькими фантастическими проектами с LEGO. О некоторых из них будут фантастические новости в этом блоге... но мой рот на замке. В то же время здесь можно увидеть небольшой тизер.
http://www.youtube.com/watch?v=PRSOAcIb ... re=g-all-u

Я также работаю над своим собственным проектом фильма/истории, и все вы услышите намного больше об этом в ближайшее время. Я могу только сказать, что это проект, который я делаю в тесном сотрудничестве с моими старым друзьями в Ghost VFX. Это будет ROCK.

Революция Piraka
Изображение Изображение
Возвратимся в 2006 год: история Bionicle сильно изменилась. Нам нужны были свежие приключения, так что в трилогии Ignition Тоа отправились зажечь легенду.
Нам также нужно было обновить кампанию и внешний вид. Пирака были названы "бандой на свободе", а стиль был урбанистическим и вдохновлённым граффити. Чтобы внести заметные изменения, мы переместили место действия в странную сюрреалистическую крепость, которая была вполне современной, с четкими ссылками на человеческие технологии, но с изюминкой. Стимпанк встречался с Биониклом, так что у Пирака были свой бык для родео, промышленный робот для "переодевания" и выдвижной отсек с бластерами, истрёпанный диван с телевизиорами и небольшие технологичные существа, бегающие вокруг, среди которых муха и камера. Здесь вы видите одни из первых эскизов и 3D-моделей убежища Пирака.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Я режиссировал рекламный музыкальный видеоролик о банде Пирака в их притоне, и мы даже сделали рэп Пирака, чтобы полностью вывести кампанию из рамок эпической истории и перенести на улицу. Некоторые любили это, а некоторые ненавидели, но это определённо было что-то совсем иное.


Командные футболки трилогии Ignition
Изображение
За многие годы мы в ADVANCE сделали несколько эксклюзивных футболок для производственной команды, и вот одна из них 2006 года, когда стартовала трилогия Ignition.
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 02 сен 2012, 10:17

М, Пираки, ностальгия...
J.Blade
Аватара пользователя
Тоа света
Страж
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 08:41
Пол:Женский
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 02 сен 2012, 13:28

Спасибо Тамару за оперативность. Не очень люблю Пирак, но концепты хорошие. Не думал, что действие всех роликов происходит в одной и той же комнате...
Немного изменил перевод и опубликовал его в качестве новости на РХФ. :)
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 02 сен 2012, 13:33

Новость очень понравилась, молодец!
Ancient Archivist
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:33
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 02 сен 2012, 14:28

Отличные новости,Спасибо!Уже думаю,какие это могут быть Фантастические новости...
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 02 окт 2012, 10:24

Давно блог не обновлялся.Наверно,Фейбер там что-то готовит..
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 02 окт 2012, 12:02

Toa Okulvad писал(а):Давно блог не обновлялся.Наверно,Фейбер там что-то готовит..

У него возможно просто нет времени на блог. И он сам писал об этом.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 17 окт 2012, 08:19

Фабер нашел-таки время для публикации новой заметки в своем блоге.

Легенда Бионикл, рассказанная в камне и песке.

Далеко, в 2000 году, когда было создано не так много материалов по Бионикл, я столкнулся с трудной задачей. На CD, поставлявшемся в некоторых первых канистрах серии, мы должны были визуально объяснить легенду Бионикл. Как я мог показать основу сюжета без разрушения эпичного образа? Нельзя было создать 3d сцены, показывающие идею как она есть, с гигантами, возвышающимися до небес. В то же время, объяснение основ раскроет тайну огромного робота, лежащего под морским дном. Решением было "быть проше". Я решил рассказать историю в простых формах камня и песка. Круг, наполненный песком, в котором Тураги рассказывали бы легенду, переставляя камни, символизирующие добро и зло. Это и стало легендой в камне, которая рассказывалась в древнейшем храме в джунглях. Этот храм также работал как меню навигации в CD, сделанном в Advance, используя 3d материалы из нашего подразделения и из Ghost. Этот CD также включал мини-клипы, представляющих оригинальных Тоа и их окружение.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 17 окт 2012, 10:32

Хорошие новости! Добавил в первый пост.
Спасибо за перевод, Левак, +6)


И, исправил где можно было ссылки изображений: теперь они ведут на картинки с максимальным размером - 2560 пикселей с большей стороны.
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Faber Files (Bionicle Concept Arts)

Сообщение Добавлено » 18 ноя 2012, 19:16

Новая запись от Фэбера. Не о Бионикле, правда, но о Криошелле. :)


Новости от Cryoshell. Обложка для Gravity Hurts
Изображение
Это заняло довольно много времени, но я рад сообщить, что только что закончил изображения для двух новых записей Cryoshell. Перезаписи "Gravity Hurts" и "Breakout". Многое изменилось, но сама суть ​​музыки осталась такой же, так что вы можете рассчитывать на 2 новые мощные мелодии, которые скоро будут доступны в Интернете. Больше информации последует очень скоро.
Tamaru
Аватара пользователя
Returned to take care of unfinished business
Модератор
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:37
Откуда: Room #0033FF
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron