Предлагаю сделать песочницу!

Если вас что-то не устраивает, или вы хотите дать совет нашему форуму, то вам сюда.

Делаем?

Да.
17
85%
Нет.
1
5%
ИДИ НА ФИГ!
2
10%
 
Всего голосов : 20

Re: Предлагаю сделать песочницу!

Сообщение Добавлено » 30 июн 2012, 16:26

Tehno писал(а):узри мою активность.


Извини, но про тебя я ничего не сказал =) И ещё специально выкинул из цитаты.
Изображение
Co-op
Аватара пользователя
Торт
Могучий Тоа
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:06
Откуда: Торт
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Предлагаю сделать песочницу!

Сообщение Добавлено » 30 июн 2012, 16:29

Здравствуйте, уважаемые. Зная, что вызову тут отрицательную реакцию, всё же изложу тут свои слова, ибо каждый человек имеет священное право на личное мнение.

Вкратце можно понять, что вы хотите перенесения сюда очень ненужной вещи с полуживого РБ. Мне не хотелось бы читать пафосные речи, но, господа, о нововведениях-то! От них должна быть какая-никакая польза. Тут она напрочь отсутствует, наоборот - способствие деградации общества.
Вы ведь даже не сформировали свои требования в правильной форме, показали нам настоящие положительные стороны вашей задумки, тут есть только несколько не слишком связных доводов. Но что значит "держать эмоции в себе вредно"? Может вам еще и мат с непристойщийной узаконить? У нас тематический форум, а не помойная яма, люди, опомнитесь! Или еще ваш один "довод" - вы думаете, что это увеличит активность? То, что вы будете нести всякий вздор в специальном разделе ничего не поменяет, поймите. НОРМАЛЬНЫХ поводов для введения я просто не нашёл.

И вот еще. 95 процентов комментариев сводятся к тому, что кто-то поддерживает это чисто потому, что "за компанию". Это делает вас похожим на стадо, имейте уже свое мнение, пишите, почему вы думаете, что нам нужен раздел "помойки"?

Поймите меня правильно, пожалуйста. Я человек, который пытался что-то делать для развития форума, выкладывал материалы, был заинтересован в тематике, не хочу, чтобы тут развели то, что показывает нам печальный пример Русбионикла. Мне важна адекватность общества. В конце концов, если вам так хочется пословоблудить, почему не делать это в других местах, специально созданных для этого, или хотя бы заниматься этим на том же РБ? Зачем же нам нужно то, что разлагает нормальное общество именно на Болджоинтс?

На этом все, вы вольны понимать это как угодно, можете засыпать меня критикой, кое-кто может выразить мнение обо мне в грубых формах, так как далеки от моральных норм. Но это всего лишь мое мнение, я вам его не навязываю.
Мои обзоры:

Эво|Фангз| Онуа|Маку
Remarque
Аватара пользователя
Утренняя звезда
Герой-новичок
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:40
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Предлагаю сделать песочницу!

Сообщение Добавлено » 30 июн 2012, 16:33

Помойка нужна, чтобы туда что то выкидывать, да? Так вот мы будем так излагать всю свою негативную энергию. Тем более у нас тут (по крайней мере меня сложилось такое впечатление за 4 месяца пребывания здесь) юзеры поприличнее чем на РБ. Так что в какой то мере согласен, но в то же время не понимаю, почему бы и нет?
Изображение

Изображение
Just Nex
Аватара пользователя
Rock Moderator Nex!
Младший модератор
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Предлагаю сделать песочницу!

Сообщение Добавлено » 30 июн 2012, 17:07

После долгих обсуждений с командой, мы вынуждены сообщить, что несмотря на результаты голосования,
создание подфорума "Песочница" не планируется.


Причины следующие:
1. Плагиат не очень удачной идеи РБ вряд ли привлечет новых пользователей и создаст активность. Так как на РБ при сходных условиях больше людей, а значит и веселее.
2. Форум у нас все-таки не просто собрание людей, а тематический. Это значит что приоритетом является увеличение активности в тематических разделах (хотя бы в самоделках), а не в разделе "Вне темы". В конце концов, есть в интернете множество площадок для общения, например те же соц. сети, Скайп, и прочее...
3. Несмотря на достаточное количество модераторов "в штате", не каждый из них регулярно заходит на форум и поэтому, Песочницу сложно будет держать под контролем за соблюдением минимальных правил (запрет мата, порнографии, религиозной пропаганды и пр.) И в случае их нарушения далеко не всем будет комфортно общаться в там.
4. Опыт создания подобных разделов на ДБ и РБ показал, что ничего хорошего для форума в целом они не приносят. (Я уверен, что песочница на РБ проживет не долго.) А пользователи в результате пребывания в Песочнице изменяются не в лучшую сторону, становятся более распущенными и грубыми.

И, если вам все-же хочется неформального общения на любые темы, а также просто по-флудить, то для этих целей уже есть Чат РусХироФактори.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Советы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron