Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Здесь вы можете пообщаться на любую тему.

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 15 июл 2020, 11:16

Tahu_Stars писал(а):И ради этого Лего отказалось от Сборных Фигур?


Если да, то это было абсолютно правильным решением. Не могу сказать, что мне нравится стоимость наборов LEGO Art или частота релизов Expert/Ideas, но Лего наконец осознали масштаб взрослой (и помешанной на ностальгии) аудитории и стали активно делать продукты для них.

Сonstraction-темы, в конечном счёте, оказались слишком нишевой штукой, мертворождённой без гигантских маркетинговых бюджетов или IP (впрочем, даже Звёздные Войны их не спасли). Можно было бы продолжить вбухивать в них деньги, конечно — но зачем, когда потенциальная аудитория новых «кубиковых» серий куда больше и даёт плавно переводить детей в другие линейки, бюджет деталей работает на общую библиотеку, а не узкоспециализированную группу, а шарнирная система в System-масштабе позволяет делать интересные мехи, не уделяя им целую серию?

Не исключено, конечно, что просто время выпало неудачное — по моим ощущения, экшн-фигуры за последние лет 10 потеряли былую популярность, за исключением киношных лицензий. Но это не отменяет принципиальной позиции, что в долгосрочной перспективе вкладываться в System разумнее.
I'm swimming in the smoke / of bridges I have burned
So don't apologize / I'm losing what I don't deserve
Pro_Ice
Аватара пользователя
Защитник Маторанов
Защитник Маторанов
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:14
Откуда: Cанкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 15 июл 2020, 18:42

Pro_Ice писал(а):Но это не отменяет принципиальной позиции, что в долгосрочной перспективе вкладываться в System разумнее.

Жаль, что таковы звериные законы капитализма :cry:
Pro_Ice писал(а): а шарнирная система в System-масштабе позволяет делать интересные мехи, не уделяя им целую серию

Увы, колени у мехов так и не появились =(
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 16 авг 2020, 14:37

Tahu_Stars писал(а):Что :O ? Сначала Марио, теперь 71374? И это в серии Creator Expert? И ради этого Лего отказалось от Сборных Фигур?

Добавлю ещё немного своего недоумения: цена на данный набор - 20000 руб (!), причём он, по-видимому, является эксклюзивом Мира Кубиков. То есть скидок не будет. Получается, дешевле взять настоящую Nintendo, чем эту "бутафорию". Конечно, настоящую - это Switch, а не NES, но для тех, кто ищет ностальгии, прямо сейчас есть NES mini, которая стоит в 5 раз дешевле и в которую по-настоящему играть можно. Меня возмущает не столько сам факт выпуска лего-NES, сколько желание Nintendo в 9098404274-ый раз заработать на устройстве 35-летней давности и готовность Лего выпускать мерч для всего, у чего есть фанбаза.
Остаётся надеяться, что Лего не перестанет развивать и свои собственные серии вроде Ниндзяги.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 19 ноя 2020, 10:54

oparysh зашёл на форум. Ура!!! :yahoo:

З. Ы. Правда я поздновато об этом написал
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 04 дек 2020, 19:48

Tahu_Stars писал(а):oparysh зашёл на форум. Ура!!! :yahoo:

З. Ы. Правда я поздновато об этом написал

Лучше поздно, чем никогда :D
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 01 фев 2021, 20:10

Не знаю, что случилось, но сегодня форум посетили 6 зарегистрированных пользователей. С чего бы это? O_o



З. Ы. А, увидел, там новичок Jala из дискорда сюда зашёл.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 


Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 15 май 2021, 14:26

Не так давно Левак выложил перевод уровней каноничности, составленный https://thegreatarchives.com/
Честно говоря, не знаю, зачем понадобилось делать такое :facepalm:. Если они так хотели решить проблему того, что Грег сам себе противоречит в своих же ответах, то список уровней не помогает =( . А если хотели указать, что фильмы > книги > комиксы, то зачем :huh: ? Каноничная информация же одинаково канонична.
Вообще, я думаю, канон у каждого свой, а если есть желание найти самый каноничный канон, то он написан на биосекторе.


P. S.:
На самом деле я просто не смотрел фильмы (кроме 4-го) :redface: , и меня удивило, что они на 2 месте по каноничности после наборов.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 02 июн 2021, 14:40

Ой вей! :ohmy: Я совсем забыл, что 30-го прошло ровно 2 года с момента моей регистрации на этом форуме. Но ничего, можно и сегодня отпраздновать :drink:.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 12 июн 2021, 17:38

РБач так то жив глядя на этот умерший сгнивающий труп
Lavenatra
Аватара пользователя
Мелкий хулиган
Мелкий хулиган
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 17:34
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Общаемся вне темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron