Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Здесь вы можете пообщаться на любую тему.

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 17 ноя 2019, 15:12

Lehvak Nuva писал(а):Жаль только что твой призыв почти никто не прочитает.

Да, но мои сообщения - послание в бутылке для будущих ностальгирующих биофанов.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2019, 19:20

Просто напишу, что на РыБе тоже никакого актива, за исключением темы про его отсутствие. Видимо, все учатся (работают, может), всем некогда.
Ещё добавлю, что задал недавно пару глупых вопросов на форуме ТТВ по книге "Загадки Метру Нуи". Ответ на вопрос про мать Ра(х)и понравился: уж очень хитросделанный, прямо в духе Грега.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 07 дек 2019, 16:28

Да, бионикл уже не вернуть, ведь погибло главное её наследие - киторанжевый цвет. Взять тот же 42099. Все называют новый для техника цвет панелей только Bright Light Orange, и никто даже не вспомнил милого Китонгу :cry:
А ещё новые наборы Ниндзяго - полный шлак. Я не знаю, почему леговцы собираются начинать новое десятилетие с такого, но выглядит это хуже, чем мои самоделки. Если и буду покупать что-то кроме наборов нынешнего полугодия, то только аватаров, и то затем, чтобы внести вклад в продажи наборов, представляющих одного персонажа, т. е. наборов того же формата, что и сборные фигуры. Мда, а я 42109 хотел ругать за убогий внешний вид.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 13 дек 2019, 19:25

После обращения к Таху через ЛС на РБ у меня появилась возможность там писать. БДж я, конечно, не оставлю и, если буду делать обзоры или самоделки, то в первую очередь буду выкладывать сюда.
На самом деле, грустно, что на дохлой (как сайт) РыБе активность выше, чем здесь, хотя Левак старается и работает над сайтом, даже на форуме пишет изредка.
Не знаю, стоит ли для потомков дублировать на форум будущие новости от Фейбера, но раз Левак особо не торопится их сюда выкладывать...
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 20 дек 2019, 19:43

Скоро у этой темы юбилей - 10000 просмотров, так что будет повод написать что-нибудь. А пока это просто мой пентапост.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 


Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 25 фев 2020, 18:54

Мне показалось (или нет?), что вчера на Кини вернулось старое оформление сайта: были зелёные рамочки по бокам, золотая Ваи крутилась на вкладке браузера, а внизу сайта - Посох Летописца. Аж из-за чувства ностальгии посмотрел парочку старых тем. Стало грустно, что сейчас нет молодых фанатов, готовых обсуждать сюжет или персонажей, но есть кучка ветеранов, для которых био - какая-то франшиза. Эти люди с полной уверенностью будут доказывать, что г2 плох или хорош, будут ругать Грега, Фейбера, создателя диорамы, "Возрождение легенды", недостатки наборов не только г2, но и г1.
Конечно, сообщество живёт, проекты крутятся, самоделки мутятся, но во всём чувствуется какое-то странное ощущение, что Био - не серия для детей (почти как сказка), а серьёзная франшиза.
Любите Био не таким, какой он есть, а таким, каким вы его запомнили, ведь обычно воспоминания лучше того, что было на самом деле. Безусловно, стоит иногда откопать какое-нибудь мата-/метру-/иникообразное, перечитать "Приключение", но не пытаться анализировать, а просто получать кайф
Считайте, что это сообщение относится к Глебу Новикову, пускай он оставит след на БДж
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 10 мар 2020, 19:21

Tahu_Stars писал(а):Мне показалось (или нет?), что вчера на Кини вернулось старое оформление сайта: были зелёные рамочки по бокам, золотая Ваи крутилась на вкладке браузера, а внизу сайта - Посох Летописца. Аж из-за чувства ностальгии посмотрел парочку старых тем. Стало грустно, что сейчас нет молодых фанатов, готовых обсуждать сюжет или персонажей, но есть кучка ветеранов, для которых био - какая-то франшиза. Эти люди с полной уверенностью будут доказывать, что г2 плох или хорош, будут ругать Грега, Фейбера, создателя диорамы, "Возрождение легенды", недостатки наборов не только г2, но и г1.
Конечно, сообщество живёт, проекты крутятся, самоделки мутятся, но во всём чувствуется какое-то странное ощущение, что Био - не серия для детей (почти как сказка), а серьёзная франшиза.
Любите Био не таким, какой он есть, а таким, каким вы его запомнили, ведь обычно воспоминания лучше того, что было на самом деле. Безусловно, стоит иногда откопать какое-нибудь мата-/метру-/иникообразное, перечитать "Приключение", но не пытаться анализировать, а просто получать кайф
Считайте, что это сообщение относится к Глебу Новикову, пускай он оставит след на БДж


Особенно забавно читать это сообщение на БДж :) А кто такой Глеб Новиков?
Изображение
empty_shell
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:04
Откуда: Уфа
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 11 мар 2020, 12:49

Это ютубер, который в своих видео очень сильно критиковал наборы Био П1, и из-за этого произошёл конфликт между ним и АВ (а именно из-за набора 8621). В этом видео АВ упоминает Глеба.
Обзор Глеба на Нивака
Обзор Саши на Нивака
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Бессмысленная темка, но хоть какой-то актив.

Сообщение Добавлено » 26 мар 2020, 13:32

Изображение
Не заходил на форум, так как собирал армию бомжей для охоты на мамонта.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Общаемся вне темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron