Проекты Bionicle на Lego Ideas

Всё, что не относится к другим категориям. Комиксы, фильмы, игры и прочее.

Проекты Bionicle на Lego Ideas

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2019, 14:53

7 ноября леговцы ответили на 10000, набранные проектом Сокоды на Lego Ideas в честь 20-летия серии. Кто-то хвалит проект за то, что в нём указаны главные сюжетные моменты серии (завязка, кульминация, развязка), кому-то не нравится исполнение. Я же создал тему затем, чтобы обсуждать целую кучу проектов по Bionicle, наплодившихся после Сокодиного. Мне больше всего нравятся ОБЧР и UCS Таху, так как, во-первых, это какие-никакие сбоные фигуры, а во-вторых, именно такие наборы я бы с радостью купил где-то в 2010-2013, до известия о П2. А какие наборы зацепили вас (плохие тоже в счёт)?
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Проекты Bionicle на Lego Ideas

Сообщение Добавлено » 09 ноя 2019, 20:23

Этого проекта на Ideas (пока?) нет, однако я большой фанат переработки G1 в System-масштабе, которой занимается Ganto.

Изображение

Мало того, что модели потрясно адаптируют оригинальные дизайны, вплоть до коллекционных масок, так ещё новые детали вписываются в системовскую шарнирную систему и интересно скрещивают её с Техником.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и самое невероятное напоследок: работающий шестерёночный механизм внутри, чёрт возьми!

Изображение

Леговцы, конечно, никогда не станут выпускать столько узкоспециализированных деталей ради не особо интересного широкой публике юбилея. Но можно же помечтать…
I'm swimming in the smoke / of bridges I have burned
So don't apologize / I'm losing what I don't deserve
Pro_Ice
Аватара пользователя
Защитник Маторанов
Защитник Маторанов
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:14
Откуда: Cанкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Проекты Bionicle на Lego Ideas

Сообщение Добавлено » 20 янв 2020, 19:38

Не хочу открыто показывать отсутствие вкуса, но новый проект по био на идеях , изображающий Галока, мне понравился. Не внешне, конечно, но из-за сочетания подвижности и механизмов, чего нет у других проектов.

З. Ы. Ура, масочка
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Общая дискуссия Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron