Первые впечатления

Обсуждение всего, что не подпадает под другие категории. А именно, комиксы, фильмы, игры и т.д.

Re: Первые впечатления

Сообщение Добавлено » 31 дек 2013, 07:37

Будет ли ХФ 2014 по-вашему как-то особо выделяться? Как? Ну, выделяется минифигами, такого в ХФ ещё не было. Но вообще каждая серия чем-то да выделяется.
Что вам больше нравится, мехи или животные? Почему? Ни те и не другие. Мехи сделаны достаточно хорошо, хоть и весьма обычно, но я не поклонник обычного ЛЕГО, поэтому идея с минифигами крайне не понравилась. Звери также не впечатлили. Кроме обычного строения, нам предоставляют опять тупорычащих тварей. Хочется увидеть крутых парней - настоящих брутальных преступников, как Фаер лорд, к примеру.
Будет ли по-вашему эта линейка более популярна? Нет. Прогресса в этой линейке я не увидел, но и деградации тоже.
Какой набор вам больше нравится? Мех Роки, наверно
Что вы ждете от фильма по 2014? Наверняка, будет очередной шлак. Но фильм жду, мне всё ещё интересно тупо наблюдать за происходящим :XD:
Нравится ли вам 2014 как серия и сама идея 2014? Сама серия наборов не нравится. Идея норм. Раз уж действие ХФ это далёкое-далёкое будущие, то показать гигантских роботов на фоне маленьких человечков, ЛЕГО просто обязано.
Хэлдрик
Аватара пользователя
Паладин
Рядовой Герой
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:34
Откуда: Томск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Первые впечатления

Сообщение Добавлено » 07 янв 2014, 19:27

Конечно серия будет выделятся ,ведь ничего подобного раньше не было.

Мне больше нравятся мехи ,потому что обычные АФ мне уже поднадоели ,а тут интересная и свежая идея.

Мне кажется что эта линейка окажется популярней предыдущих ,потому что она заинтересует также любителей Система.

Мех Фурно и Стормера.

Я думаю что фильм выйдет на подобии Дикой Планеты.Промо наборы наверно будут.

Серия определённо нравится.Насчёт идеи однозначно сказать не могу.
Изображение
ALEX59
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:28
Откуда: пермь
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Первые впечатления

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 07:41

ALEX59 писал(а):Конечно серия будет выделятся ,ведь ничего подобного раньше не было.

Мне больше нравятся мехи ,потому что обычные АФ мне уже поднадоели ,а тут интересная и свежая идея.

Мне кажется что эта линейка окажется популярней предыдущих ,потому что она заинтересует также любителей Система.

Мех Фурно и Стормера.

Я думаю что фильм выйдет на подобии Дикой Планеты.Промо наборы наверно будут.

Серия определённо нравится.Насчёт идеи однозначно сказать не могу.

Экзофорс уже был.
Я говорил что у дизайнеров кончились идеи, раз они плагиатят сначала био, потом экзофорс.
Изображение
Изображение
Spektrator
Аватара пользователя
Блуждающий среди миров
Страж
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41
Откуда: https://twitter.com/Leonid_Sion
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Первые впечатления

Сообщение Добавлено » 08 янв 2014, 08:17

ALEX59 писал(а):Конечно серия будет выделятся ,ведь ничего подобного раньше не было.

Мне больше нравятся мехи ,потому что обычные АФ мне уже поднадоели ,а тут интересная и свежая идея.

Мне кажется что эта линейка окажется популярней предыдущих ,потому что она заинтересует также любителей Система.
Был Экзофорс(ээээх...).
Обычные АФ надоели, теперь есть мехи-АФ._.
Наличие геройских минифиг не заинтересует любителей Система. Это если бы наличие крестовин в АФ интересовало любителей Техника.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Общая дискуссия Hero Factory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron