Товарищи!..

Если вас что-то не устраивает, или вы хотите дать совет нашему форуму, то вам сюда.

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 21 июн 2015, 18:13

Всеволод писал(а):А тру-олдфаги, заметив упомянутых Окулвадом, начинают гнать их к Карзахни. И это печально.
Вот серьёзный вопрос:для вас зачем нужен этот форум? Чем он хуже всё той же РыБы или РФФЛ?

Этот форум в сотни раз духовнее и приятнее. В нем заложены мораль и воспоминания.
Рыбач - прогнившее полумертвое сообщество... Идиотов. Будем называть этих несчастных людей так.
РФФЛ абсолютно отличается от нашего форума. Ни один РФФЛовец не прижился бы на БДж, как и БДжшник никогда бы не закрепился на РФФЛ. Да и вообще, это форум для взрослоты. Дяденьки-ностальгаторы, все такое.

А вообще, вали уже отсюда, раз тебе так тут не нравится.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 21 июн 2015, 18:33

Тенион, не скатывайся в национализм.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 21 июн 2015, 19:03

Тенион Цорнифекс писал(а):
Всеволод писал(а):А тру-олдфаги, заметив упомянутых Окулвадом, начинают гнать их к Карзахни. И это печально.
Вот серьёзный вопрос:для вас зачем нужен этот форум? Чем он хуже всё той же РыБы или РФФЛ?

Этот форум в сотни раз духовнее и приятнее. В нем заложены мораль и воспоминания.
Рыбач - прогнившее полумертвое сообщество... Идиотов. Будем называть этих несчастных людей так.
РФФЛ абсолютно отличается от нашего форума. Ни один РФФЛовец не прижился бы на БДж, как и БДжшник никогда бы не закрепился на РФФЛ. Да и вообще, это форум для взрослоты. Дяденьки-ностальгаторы, все такое.

А вообще, вали уже отсюда, раз тебе так тут не нравится.

а) Россию я люблю - а вот её жителей поменьше. Проведи параллель с БДж.
б)Хорошо. Тут не идиоты (хотя тогда встаёт вопрос о том, перестают ли таковыми быть ушедшие сюда), но люди, желающие активности где-нибудь, кроме тем про возрождение форума. Итак, получается, здесь - фактически, та же РыБа, только для элиты и таких, как я. Что ж, я понимаю это, и даже рад тут находиться. Но как только мне нужна информация, беседа или просто активностть - я иду на РыБу. Потому что тут, в то время как возрождались, профукали несколько новостей. Почему на РФФЛ они есть - а тут нет? Почему? Если ты придумаешь, как заставить форум жит, я с радостью буду пытаться что-то сделать для этой цели - но пока единственным способом мне кажется лишь комментирование там, где возможно, и побуждение к комментированию. Это я, собственно, и пытаюсь делать.
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 21 июн 2015, 23:14

Окей. Жалуешься на отсутсвие новостей - будут тебе новости.


Некоторые новости я успевал запустит за день-два до того, как они появлялись на рабаче.



ХАЙЛЬ ЛЕВАК
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 24 июн 2015, 12:23

Новостей о Лего нет, форум замер в ожидании. У нас сейчас источники активности-АВ и новости.....
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 14 июл 2015, 21:02

Scorp_Jr писал(а):Ой-йо… 14 человек - это сильно… В последнее время меня, к сожалению, среди активных нет…

А вот на счёт активности, я думаю стоит открыть регистрацию, и ввести проверку первых 5 сообщений. Хотя это так… Важнее всё же растормошить тех, кто тут еще остался. Окулвад дал умную мыслю: выкладывать самоделки и обсуждать новости. Новостей пока нет конечно, но вот с самоделками еще что-то поделать можно! Хорошо бы еще обзоров поднакидать… Эффект, думаю, будет даже приличнее.

Реклама в ВК - думаю не вариант вообще… Толку мало будет

Хотя всё же форуму не хватает админа… Левак, не обижайся, но форум "так и просит" второго администратора…

я вообще раз в месяц на форум захожу
в последний раз когда я был активный, мне было 10 лет
а я хочу ммодером в 13 стать :|
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 14 июл 2015, 21:57

Рока, у тебя наполеоновские планы
Изображение
empty_shell
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:04
Откуда: Уфа
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 15 июл 2015, 20:29

А за что Айса забанили? За то, что посмел навести хулу на избранника божьего?
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 15 июл 2015, 22:06

Legion писал(а):А за что Айса забанили? За то, что посмел навести хулу на избранника божьего?

Шо, снова?
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 16 июл 2015, 13:21

Legion писал(а):А за что Айса забанили? За то, что посмел навести хулу на избранника божьего?

Айса? Мдэээ...
Левак слишком высокомерен, добрался до славного Айса. Капец.
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Советы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron