Товарищи!..

Если вас что-то не устраивает, или вы хотите дать совет нашему форуму, то вам сюда.

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 13 июн 2015, 09:44

Я? Презираю? Да нет, в общем-то.
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 14 июн 2015, 12:56

Scorp_Jr писал(а): Важнее всё же растормошить тех, кто тут еще остался. Окулвад дал умную мыслю: выкладывать самоделки и обсуждать новости. Новостей пока нет конечно, но вот с самоделками еще что-то поделать можно! Хорошо бы еще обзоров поднакидать… Эффект, думаю, будет даже приличнее.

Даже если мы разбудим тех, кто остался, что-либо изменится? Обсуждать нечего, новостей нет. А жить на одних обзорах и самоделках - не вариант, ибо все равно люди перестанут "жить" на форуме. Да и самоделки не многие делают...
Думаю, что лучше будет, если появятся какие-нибудь конкурсы, то-есть то, что будет завлекать к себе людей. Вариантов много - конкурсы, игры или совместные проекты...
Можно еще открыть раздел "Экшн-фигурки не Лего", но это так.
Реклама в ВК - думаю не вариант вообще… Толку мало будет

Facebook? РФФЛ(Глупая идея, не читать)?
А вот на счет активности, я думаю стоит открыть регистрацию, и ввести проверку первых 5 сообщений. Хотя это так…

Ну...Пока была регистрация, многие регистрировались на один раз, "зашел и ушел". Но идея - хорошая. Можно ,правда, удалять тех, кто написал меньше пяти сообщений в течении месяца.
Ой-йо… 14 человек - это сильно… В последнее время меня, к сожалению, среди активных нет…

Так возвращайтесь :wink: ! Давайте будем возрождать форум командой! Давайте не будем забывать про этот чистый и добрый уголок! Давайте будем командой из людей, кому не-"побарабану" на форум! Возродим форум!
SoundWave
Аватара пользователя
Герой-новичок
Герой-новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:27
Откуда: Кибертрон
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 18 июн 2015, 07:14

Ребята! Вопрос , что здесь происходит? И к слову о самоделках, я склепал своего микселя, и хотел ы залить на форум, но у меня фотик сломался пишет Watchdog hacked что это?) Меня что по фотику хакнули?)
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 20 июн 2015, 06:36

К сожалению, не всем интересны самоделки. Обзоры умеют писать два с половиной АВ. Как только бонклов подтвердили, все ушли на РБ, а тут начались спам-боты и прочее безобразие. Сейчас на РБ тоже начинаются мысли типа "тут никто не сидит, надо сделать видеоблог, свою музыку и свой трекер". Но там народа раза в два больше, чем тут. Там о чём-то пишут. Тут - в основном ворчание по поводу того, что Левак ничего не делает.
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 20 июн 2015, 07:30

Мне кажется, что просто повсеместно заканчивается эра тёплых, таких родных форумов фанатов. Нынешнее поколение(2006-сейчас) тупо сидит в группе ВК и выкладывает свои высерные рудячки и т.д. и т.п.
И ведь пользователи, которые ещё относятся к нам, форумчанам, постепенно уходят от своего хобби, и это печально(
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 20 июн 2015, 07:34

Okulvad писал(а):Мне кажется, что просто повсеместно заканчивается эра тёплых, таких родных форумов фанатов. Нынешнее поколение(2006-сейчас) тупо сидит в группе ВК и выкладывает свои высерные рудячки и т.д. и т.п.
И ведь пользователи, которые ещё относятся к нам, форумчанам, постепенно уходят от своего хобби, и это печально(

Полностью согласен.
26 мая, 2013 года. И только в этот день я понял, что когда я хочу ввести какое либо слово написанное с заглавных букв, то могу пользоваться капсом. AAAAA!
Просто Ник

Вор-карманник
Вор-карманник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:13
Откуда: Казахстан, город Алматы
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 20 июн 2015, 10:37

А тру-олдфаги, заметив упомянутых Окулвадом, начинают гнать их к Карзахни. И это печально.
Вот серьёзный вопрос:для вас зачем нужен этот форум? Чем он хуже всё той же РыБы или РФФЛ?
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 21 июн 2015, 06:07

Я задаю провокационный вопрос, мне за это ничего не делают, вы молчите. И форум, по-вашему, жив?
Форум есть пользователи. Тут пользователи ноют "Левак, сделай так, чтобы юзеров было больше и форум возроди".
А это неправильно.
Идите в Био2015, появились новые наборы, новые картинки, новая информация. Идите в Лего2015, появились новые наборы, новая информация. И вам будет, что обсуждать, и совсем уснувшие от ваших жалоб на "равнодушного Левака, которому плевать на форум" вернутся.
Только прекратите ныть.
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 21 июн 2015, 11:12

Ну вот я написал новость о Лего в соответствующем подфоруме. И? Нет обсуждения!Никому это не надо, ведь есть ВК......
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Товарищи!..

Сообщение Добавлено » 21 июн 2015, 13:41

При чём здесь ВК?
Обсуждение происходит, я сейчас отпишусь.
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Советы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron