Закрытие раздела Hero Factory

Если вас что-то не устраивает, или вы хотите дать совет нашему форуму, то вам сюда.

Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 31 авг 2014, 16:51

Уважаемая администрация.
Так как слухи о закрытии Hero Factory окончательно подтверждены,предлагается удалить раздел о вышеупомянутой серии,удалить все баннеры сайта,ссылающиеся на эту серию и удалить серию рангов Hero Factory.
Благо серия не оставила ни наследия в лице сеттинга и истории,ни положительных впечталений,ни интересных наборов.
I sense the disease in you.
Don't be afraid, I am the cure.
Plague Doctor
Аватара пользователя
Исцеляющий от поветрия
Рабочий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:55
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 31 авг 2014, 17:11

Эм, представь как забомбит у тех, кому серия приглянулась. Таких тут много.

Да и я не согласен. Био же здесь есть, а ведь главная тема херофаста. Глупо это.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 31 авг 2014, 19:28

Идея звучит как : "СЕРИЯ ГАВНО, НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИКАКИХ ЕЁ УПОМИНАНИЙ".
Изображение
Tehno
Аватара пользователя
Страж Га’Хуула
Рядовой Герой
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:32
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 31 авг 2014, 19:32

Граф Везон писал(а):Био же здесь есть, а ведь главная тема херофаста. Глупо это.

С чего бы это HF - главная тема здесь? Форум всегда был обо всех AF от Lego (пусть и обсуждались тут в основном Био да HF + местами AF по Чиме).

И всё же считаю закрытие раздела по HF бесполезным делом. Есть те, которые пришли сюда именно благодаря этой серии (и для них она всё ещё является основной, как для олдфагов - Био/Слайзеры). RHF всё ещё существует (а когда там Левак анонсировать офсайт BJ успел?). Местами сами наборы тоже очень даже хороши.
Именно по схожим причинам (если сравнить HF с Био) всё ещё жив BZPower (пусть Eurobricks будет подружелюбнее), на LMB всё ещё обсуждают Био. С чего бы?
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

#ForTheHorse
Язык и Знания
Аватара пользователя
Изучаю звёзды и ностальгирую
Герой-маторан
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:32
Откуда: Башня Знаний
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 01 сен 2014, 03:01

Язык и Знания писал(а):
Граф Везон писал(а):Био же здесь есть, а ведь главная тема херофаста. Глупо это.

С чего бы это HF - главная тема здесь? Форум всегда был обо всех AF от Lego (пусть и обсуждались тут в основном Био да HF + местами AF по Чиме).

И всё же считаю закрытие раздела по HF бесполезным делом. Есть те, которые пришли сюда именно благодаря этой серии (и для них она всё ещё является основной, как для олдфагов - Био/Слайзеры). RHF всё ещё существует (а когда там Левак анонсировать офсайт BJ успел?). Местами сами наборы тоже очень даже хороши.
Именно по схожим причинам (если сравнить HF с Био) всё ещё жив BZPower (пусть Eurobricks будет подружелюбнее), на LMB всё ещё обсуждают Био. С чего бы?

Биониклы оставили после себя громадную вселенную и кучу различного контента,который был вне наборов.
ХФ после себя оставили НИЧЕГО.Дырку от бублика,вакуум,пустое пространство-как вам угодно.
Про Слайзеров и Роборайдеров у нас же нет разделов?
Tehno писал(а):Идея звучит как : "СЕРИЯ ГАВНО, НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИКАКИХ ЕЁ УПОМИНАНИЙ".

Я бы предложил еще и мгновенный бан за многочисленные упоминания этого..продукта,но боюсь,что не прокатит.
I sense the disease in you.
Don't be afraid, I am the cure.
Plague Doctor
Аватара пользователя
Исцеляющий от поветрия
Рабочий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:55
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 01 сен 2014, 07:01

Никаких удалений не будет. Это глупо.
Тему не закрываю по одной причине. Что за официальное подтверждение закрытия ХФ?
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 01 сен 2014, 08:00

Александр Великий писал(а):Никаких удалений не будет. Это глупо.
Тему не закрываю по одной причине. Что за официальное подтверждение закрытия ХФ?

Мне тоже это интересно.

Все так торопятся с выводами, хотя до 2015 еще жить и жить.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 01 сен 2014, 09:59

ОП, что тебе так бомбит от ХФ? Что она тебе сделала?
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 01 сен 2014, 12:10

Legion писал(а):ОП, что тебе так бомбит от ХФ? Что она тебе сделала?

Вам весь список огласить?
Она лишила меня моей любимой серии. Она превратила последним наборы моей любимой серии в какое-то УГ.Она разбила все мое детство,ткнув носом в бизнес.Она породила таких существ,как Тенион.Она превратила неплохие идеи в идиотизм. Из-за нее РБ считают зоной отчуждения. Из-за нее новые Биониклы могут стать УГ.
И это далеко не конец. Просто будет приятно,что спустя пять лет с этими экскрементами будет по кончено раз и навсегда.
I sense the disease in you.
Don't be afraid, I am the cure.
Plague Doctor
Аватара пользователя
Исцеляющий от поветрия
Рабочий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:55
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Закрытие раздела Hero Factory

Сообщение Добавлено » 01 сен 2014, 12:29

Plague Doctor писал(а):
Legion писал(а):ОП, что тебе так бомбит от ХФ? Что она тебе сделала?

Вам весь список огласить?
Она лишила меня моей любимой серии. Она превратила последним наборы моей любимой серии в какое-то УГ.Она разбила все мое детство,ткнув носом в бизнес.Она породила таких существ,как Тенион.Она превратила неплохие идеи в идиотизм. Из-за нее РБ считают зоной отчуждения. Из-за нее новые Биониклы могут стать УГ.
И это далеко не конец. Просто будет приятно,что спустя пять лет с этими экскрементами будет по кончено раз и навсегда.

Админы не будут исполнять то, что ТЫ хочешь. Кроме тебя, на форуме 561 человек! Половине нравится ФГ, а те кто любят Био, не просят закрыть разделы и забыть про ФГ навсегда.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Советы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron