МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Здесь хранятся все закрытые темы.

МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 19 мар 2015, 17:05

Форум доживает свои последние дни.... Многие не выдержали и ушли..... Мало кто остался..... Даже те кто остались уже подыхают.... Что будем делать народ? Левак срал на нас, ему видимо форум уже не нужен. предлагаю комунибудь взломать левака) зачем не знаю)
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 19 мар 2015, 17:34

Выборы не дали результатов. Это основная проблема форума - всё зависит от одного Левака. Всё. Если бы он сделал бы несколько помощников - то форум продолжал жить чудесной жизнью - а так, нет руководителя, и полная х... ну вы поняли... :cry:
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 19 мар 2015, 17:35

А может просто сидеть как ни в чём не бывало? Спамеров-то давно не было... Действовать как обычно, новости выкладывать по мере поступления... Не устраивать из форума второй майдан с донбасом...Не слушать Тениона в конце концов... Ему же только лулзы от ситуации и нужны, как я понял... Но боже кто меня послушает?...


















И в чём проблема то? В падении активности? Так это и при Леваке могло призойти... Спамеры? Так их нет уже... Ноль реакции от Левака? Тоесть у него не может быть какого-нибудь события в жизни, какого-нибудь жизненного момента, когда мягко говоря не до форума?
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 19 мар 2015, 18:55

Для меня форум умер года так три назад, когда отсюда свалили остатки адекватных юзеров.
Вообще, судьба этого форума во многом напоминает РБ, за исключением того, что РБ смог заинтересовать людей и собрать устойчивое сообщество до начала брожения админки, а у БДЖ даже сайта нет, не говоря уже о просранном пробионикле.

Виновник сего "торжества" вполне очевиден, если честно.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 19 мар 2015, 19:58

Legion писал(а):Для меня форум умер года так три назад, когда отсюда свалили остатки адекватных юзеров.
Вообще, судьба этого форума во многом напоминает РБ, за исключением того, что РБ смог заинтересовать людей и собрать устойчивое сообщество до начала брожения админки, а у БДЖ даже сайта нет, не говоря уже о просранном пробионикле.

Виновник сего "торжества" вполне очевиден, если честно.

И слава богу, что свалили.
Рыбач держался в основном за счет ПВТ, который угасал, мосбионикла, который уже готов был полностью перейти в вконтакте, и терок алтфаков, которым уже надоедало это. Если бы вместо Биониклов опять бы выпустили ХФ, РаБ бы сдулся. Биониклы спасли затухший форум.

Обстоятельства вынуждают меня согласиться в этом с тобой. Он кинул мод, форум, сайт. Жесть.





А я буду постить здесь. Всегда.
Сантомститель писал(а):Выборы не дали результатов. Это основная проблема форума - всё зависит от одного Левака. Всё. Если бы он сделал бы несколько помощников - то форум продолжал жить чудесной жизнью - а так, нет руководителя, и полная х... ну вы поняли... :cry:

Согласен. Если бы он соизволил явиться сюда, было бы гораздо лучше.
Ах да, еще оплата хостинга. Форум скоро неизбежно умрет.



Стоматыч, я с этим форумом уже давно. Он привел меня в интернеты. И ни о каких лулзах и речи быть не может.


BJs-chan R.I.P. 2010-2015
Это были славные 4 года, что я провел на этом форуме.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 20 мар 2015, 01:51

Левак прочитал, но где ответил. Ненавижу его. Скоро и мне придётся уйти, что делать то? Просто сидеть и обсирать левака и жаловаться на активность? На это уходит много времени.....

Можно смело считать БДж мертвым. * здесь должна быть минута молчания*
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 20 мар 2015, 06:15

Tenion The Darkloid писал(а):BJs-chan R.I.P. 2010-2015
Это были славные 4 года, что я провел на этом форуме.

Что верно, то верно.
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 20 мар 2015, 07:49

Tenion The Darkloid писал(а):И слава богу, что свалили.

Действительно, то ли дело сейчас, когда по форуму плачет и угрожает уйти ракота, которую на РБ за юзеров-то не считали б. :D :good:

Во всей этой ситуации меня печалит не сама судьба БДж (после того, как Сурелка помахал хвостом и свалил этого следовало ожидать), а что Левак сам не занялся БДж, другим не дал, а тех, кто еще мог с треском разогнал. Srsly, это вообще невероятно мерзкий поступок с его стороны, который затмевает все его и без того немногочисленные положительные качества. Даже Таху так феерически не поступал.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 20 мар 2015, 08:20

Эм.... Я на этом форуме 4 года, да и с Рыбы меня никогда не гнали и меня там почти никто не знает.
Левак даже на сообщение не ответил!
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!

Сообщение Добавлено » 20 мар 2015, 08:43

Legion писал(а):
Tenion The Darkloid писал(а):И слава богу, что свалили.

Действительно, то ли дело сейчас, когда по форуму плачет и угрожает уйти ракота, которую на РБ за юзеров-то не считали б. :D :good:

Во всей этой ситуации меня печалит не сама судьба БДж (после того, как Сурелка помахал хвостом и свалил этого следовало ожидать), а что Левак сам не занялся БДж, другим не дал, а тех, кто еще мог с треском разогнал. Srsly, это вообще невероятно мерзкий поступок с его стороны, который затмевает все его и без того немногочисленные положительные качества. Даже Таху так феерически не поступал.

Я лично очень рад, что вы считаете нас ракотой и не держите нас за юзеров. Это означает, что мы на БДж делаем все правильно. Это значит что у нас есть честь, совесть, гордость и мораль. Все эти годы, что РаБы обсирали меня и настраивали против меня людей, лишь доказывает, какое они быд...
Ващет, у нас здесь дружбомагия и пони.

Кто мог заняться БДж? КОНФ? ТЫ? ТАНМА?
У Левака просто не было преемника.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron