Тенион вернулся из бана
О нет. 

Русскоязычный форум о Bionicle и Hero Factory
http://forum.balljoints.ru/

Legion писал(а):О нет.
Граф Везон писал(а):Нееееееееееееет.
Нет, ну почему, ну почему Левак совершает ошибку? Почему? Почему нельзя избавить нас и новичков этого форума от срача, девчачей трепни, от терок, от всего этого? Почему? Почему мы должны слушать это? За что? Я только вновь привык к нормальной жизни, но тут... Это было так же неожиданно, как будто мне за шиворот вылили кастрюлю только что сваренного борща, а потом еще подлили горячего чайку с облепихой!!! За что? Неужели тебе никого здесь не жалко, Левак? Почему мы должны слушать грызню человека, которому явно не уделяют особого внимания, и он пытается проявить себя здесь, на ни в чем не виновном форуме посвященом такой невинной шалости, как Лего? За что?
потому что я хочу вернуть ту ламповость и забавность этого форума
То есть, гропса и ПД слушать гораздо приятнее, да. Так хорошо жить вместе с гроксом, который посылает администрацию, и ПД, который ненавидит все и вся вокруг себя!
И вообще, что, черт побери, тебя во мне не устраивает? Чем я хуже этих двух?
Увы, форум уже давным давно лего не посвящен.
Люди выросли, люди стали злые. И меня это раздражает, потому что я хочу вернуть ту ламповость и забавность этого форума, чему мешает грокс(С самого начала, грокс пытается принести в этот уголок счастья немного Русбионикла) и агрессивные люди.
Ты вообще хоть меня видел? А то складывается такое ощущение, что ты знаешь обо мне только из уст РБшных троллей.
Язык и Знания писал(а):потому что я хочу вернуть ту ламповость и забавность этого форума
Поверь, существует множество других способов сделать это, причём не вредя другим юзерам.
Tenion The Darkloid писал(а):Чем я врежу нормальным юзерам, допустим, тому же Везону?
А тебе не кажется, что вредят мне? Вон, я только с Ренегейдом аки Джантисом встретился, а он мне нагрубил. Учитывай то, что ему я ничего не говорил и никак его не обзывал.
Бред лучше срачей, гропс.
Ну вроде как форум и о лего, но нет, интриги скандалы расследования русбионикл.
Legion писал(а):Tenion The Darkloid писал(а):Чем я врежу нормальным юзерам, допустим, тому же Везону?
А тебе не кажется, что вредят мне? Вон, я только с Ренегейдом аки Джантисом встретился, а он мне нагрубил. Учитывай то, что ему я ничего не говорил и никак его не обзывал.
Понимаешь, есть такая штука, как репутация. И ты её испортил безвозвратно.Бред лучше срачей, гропс.
Срач лучше бреда. ИМХОНу вроде как форум и о лего, но нет, интриги скандалы расследования русбионикл.
Может, потому, что здесь сидят 3,5 школьника? Ах да, ещё Левак зачем-то.