Тенион вернулся из бана

Здесь хранятся все закрытые темы.

Тенион вернулся из бана

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 15:32

О нет. :facepalm:
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 15:58

Legion писал(а):О нет. :facepalm:

Не уклоняйся, ты не нео.
Я ставлю тебя перед фактом - той картинкой с маской.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 16:00

Нееееееееееееет.

Нет, ну почему, ну почему Левак совершает ошибку? Почему? Почему нельзя избавить нас и новичков этого форума от срача, девчачей трепни, от терок, от всего этого? Почему? Почему мы должны слушать это? За что? Я только вновь привык к нормальной жизни, но тут... Это было так же неожиданно, как будто мне за шиворот вылили кастрюлю только что сваренного борща, а потом еще подлили горячего чайку с облепихой!!! За что? Неужели тебе никого здесь не жалко, Левак? Почему мы должны слушать грызню человека, которому явно не уделяют особого внимания, и он пытается проявить себя здесь, на ни в чем не виновном форуме посвященом такой невинной шалости, как Лего? За что?

Нет, реально, почему ты за все это время не мог чуть чуть подрасти, и понять, что никому не интересны твои споры с гроксом, спекторм, брутакой, Кибом? Почему ты не можешь успокоится? Это остается загадкой...
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 16:06

Граф Везон писал(а):Нееееееееееееет.

Нет, ну почему, ну почему Левак совершает ошибку? Почему? Почему нельзя избавить нас и новичков этого форума от срача, девчачей трепни, от терок, от всего этого? Почему? Почему мы должны слушать это? За что? Я только вновь привык к нормальной жизни, но тут... Это было так же неожиданно, как будто мне за шиворот вылили кастрюлю только что сваренного борща, а потом еще подлили горячего чайку с облепихой!!! За что? Неужели тебе никого здесь не жалко, Левак? Почему мы должны слушать грызню человека, которому явно не уделяют особого внимания, и он пытается проявить себя здесь, на ни в чем не виновном форуме посвященом такой невинной шалости, как Лего? За что?

То есть, гропса и ПД слушать гораздо приятнее, да. Так хорошо жить вместе с гроксом, который посылает администрацию, и ПД, который ненавидит все и вся вокруг себя!

И вообще, что, черт побери, тебя во мне не устраивает? Чем я хуже этих двух?
Увы, форум уже давным давно лего не посвящен. Люди выросли, люди стали злые. И меня это раздражает, потому что я хочу вернуть ту ламповость и забавность этого форума, чему мешает грокс(С самого начала, грокс пытается принести в этот уголок счастья немного Русбионикла) и агрессивные люди.

Ты вообще хоть меня видел? А то складывается такое ощущение, что ты знаешь обо мне только из уст РБшных троллей.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 16:21

потому что я хочу вернуть ту ламповость и забавность этого форума

Поверь, существует множество других способов сделать это, причём не вредя другим юзерам.
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

#ForTheHorse
Язык и Знания
Аватара пользователя
Изучаю звёзды и ностальгирую
Герой-маторан
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:32
Откуда: Башня Знаний
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 16:24

То есть, гропса и ПД слушать гораздо приятнее, да. Так хорошо жить вместе с гроксом, который посылает администрацию, и ПД, который ненавидит все и вся вокруг себя!

Да, так и есть. При мне жить хорошо.
И вообще, что, черт побери, тебя во мне не устраивает? Чем я хуже этих двух?

Эм, ты изрыгаешь бред в планетарных масштабах?
Увы, форум уже давным давно лего не посвящен.

А вот это для меня новость. Вроде как и Лего расширяется, и Био возвращается, а форум-то уже и не о них!
Люди выросли, люди стали злые. И меня это раздражает, потому что я хочу вернуть ту ламповость и забавность этого форума, чему мешает грокс(С самого начала, грокс пытается принести в этот уголок счастья немного Русбионикла) и агрессивные люди.

Я польщён от столь высокой оценки, но даже я не в силах испортить уже испорченное ещё сильнее.
Ты вообще хоть меня видел? А то складывается такое ощущение, что ты знаешь обо мне только из уст РБшных троллей.

К сожалению, мы лицезреем тебя уже несколько лет.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 16:28

Язык и Знания писал(а):
потому что я хочу вернуть ту ламповость и забавность этого форума

Поверь, существует множество других способов сделать это, причём не вредя другим юзерам.

Чем я врежу нормальным юзерам, допустим, тому же Везону?
А тебе не кажется, что вредят мне? Вон, я только с Ренегейдом аки Джантисом встретился, а он мне нагрубил. Учитывай то, что ему я ничего не говорил и никак его не обзывал.

Бред лучше срачей, гропс.
Ну вроде как форум и о лего, но нет, интриги скандалы расследования русбионикл.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 16:31

Tenion The Darkloid писал(а):Чем я врежу нормальным юзерам, допустим, тому же Везону?
А тебе не кажется, что вредят мне? Вон, я только с Ренегейдом аки Джантисом встретился, а он мне нагрубил. Учитывай то, что ему я ничего не говорил и никак его не обзывал.

Понимаешь, есть такая штука, как репутация. И ты её испортил безвозвратно.
Бред лучше срачей, гропс.

Срач лучше бреда. ИМХО
Ну вроде как форум и о лего, но нет, интриги скандалы расследования русбионикл.

Может, потому, что здесь сидят 3,5 школьника? Ах да, ещё Левак зачем-то.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 11 сен 2014, 16:34

Legion писал(а):
Tenion The Darkloid писал(а):Чем я врежу нормальным юзерам, допустим, тому же Везону?
А тебе не кажется, что вредят мне? Вон, я только с Ренегейдом аки Джантисом встретился, а он мне нагрубил. Учитывай то, что ему я ничего не говорил и никак его не обзывал.

Понимаешь, есть такая штука, как репутация. И ты её испортил безвозвратно.
Бред лучше срачей, гропс.

Срач лучше бреда. ИМХО
Ну вроде как форум и о лего, но нет, интриги скандалы расследования русбионикл.

Может, потому, что здесь сидят 3,5 школьника? Ах да, ещё Левак зачем-то.

Моя репутация испорчена людьми, о репутации которых тоже можно долго дискуссировать. Например, ты.

И вообще, мне не надо ничего сейчас писать, все мои аргументы ты написал вместо меня.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron