Bionicle 2015

Здесь хранятся все закрытые темы.

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 09:13

Legion писал(а):Уберите этих показушных ньюфагов с форума. Ламповые шестерёнки тащат.

Тащит система сборки 2.0, а не эти ваши техники да шестеренки. Никогда еще экшн-фигуры не были настолько красивы и подвижны, как в Фабрике Героев. Ваши любимые тоа метру не в состоянии нормально вертеть руками!
Так что, грокс с шестеренками вместо мозга, выметайся на свою рыбку. Там то точно твои сородичи-олдфаги(Вспоминаем значение этого слова) тебя поддержат, посетуют на плохого нуба-тениона и пойдут дальше сосаться со своими шестернями.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 09:18

Tenion The Darkloid писал(а):
Legion писал(а):Уберите этих показушных ньюфагов с форума. Ламповые шестерёнки тащат.

Тащит система сборки 2.0, а не эти ваши техники да шестеренки. Никогда еще экшн-фигуры не были настолько красивы и подвижны, как в Фабрике Героев. Ваши любимые тоа метру не в состоянии нормально вертеть руками!
Так что, грокс с шестеренками вместо мозга, выметайся на свою рыбку. Там то точно твои сородичи-олдфаги(Вспоминаем значение этого слова) тебя поддержат, посетуют на плохого нуба-тениона и пойдут дальше сосаться со своими шестернями.

Вот типичный пример аудитории херофасты.Уж лучше конструктор с шестернями,чем сборная кукла Барби.
Даже если лего выпустит жопу с ручкой и какашку на ножках,зато С СЫСТЕМОЙ 2.0,МУЛЬТФЫЛМОМ и АНЛАЙН ЫГРОЙ,то Тенион схавает и попросит еще.
I sense the disease in you.
Don't be afraid, I am the cure.
Plague Doctor
Аватара пользователя
Исцеляющий от поветрия
Рабочий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:55
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 10:05

Прекратите эти пустые споры. Всё равно вы в итоге останетесь при своём.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 10:36

Tenion The Darkloid писал(а):
Legion писал(а):Уберите этих показушных ньюфагов с форума. Ламповые шестерёнки тащат.

Тащит система сборки 2.0, а не эти ваши техники да шестеренки. Никогда еще экшн-фигуры не были настолько красивы и подвижны, как в Фабрике Героев. Ваши любимые тоа метру не в состоянии нормально вертеть руками!
Так что, грокс с шестеренками вместо мозга, выметайся на свою рыбку. Там то точно твои сородичи-олдфаги(Вспоминаем значение этого слова) тебя поддержат, посетуют на плохого нуба-тениона и пойдут дальше сосаться со своими шестернями.

Я не умею говорить по-человечески.
Алсо, Тоа Метру как раз знают толк в верчении руками.
Показушные олдфаги по мне ещё хуже.

Почему показушные? В конце концов, так считает большинство нормальных людей. Я не умею говорить по-человечески.

Я так понимаю очень немногим здешним нравятся и старые, и новые наборы BIONICLE.

Мне нравятся. Вообще, я за мир-дружбу.
Последний раз редактировалось Александр Великий 04 авг 2014, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Лучше, чем "кококо"
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 10:42

Мир-дружба + Грокся =FATAL ERROR
Ой, тут сразу понабижали биофаги, которые думают будто "тиниан нинавидит боениклаф тенеон быдла а мы знаим талк в лего кококо ахахах". На самом деле, мне нравится Бионикл и его звмечательные шестерни, но мне не нравятся допотопные русскоязычные фанаты Бионикл, которые кроме своих тоамат ничего не признают. Лол, они даже не признают настоящую звездную линейку биониклов из 2010!
Где ты увидел радужное хф-убожество, питух? Такие же цвета были и у твоих любимых биониклов!

В общем, спорить с рбпитухами бесполезно, да и нах мне это? Я могу прлдолжить спокойно обожать обе серии, а вы кудахтайтесь дальше.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 11:11

Tenion The Darkloid писал(а):Мир-дружба + Грокся =FATAL ERROR
Ой, тут сразу понабижали биофаги, которые думают будто "тиниан нинавидит боениклаф тенеон быдла а мы знаим талк в лего кококо ахахах". На самом деле, мне нравится Бионикл и его звмечательные шестерни, но мне не нравятся допотопные русскоязычные фанаты Бионикл, которые кроме своих тоамат ничего не признают. Лол, они даже не признают настоящую звездную линейку биониклов из 2010!
Где ты увидел радужное хф-убожество, питух? Такие же цвета были и у твоих любимых биониклов!

В общем, спорить с рбпитухами бесполезно, да и нах мне это? Я могу прлдолжить спокойно обожать обе серии, а вы кудахтайтесь дальше.

2010 мы не воспринимаем,потому что это адов треш.
Нельзя было нормально закончить серию-ниээт,получите импульсы по цене канистр и концовку с самым рояльным роялем в кустах.
I sense the disease in you.
Don't be afraid, I am the cure.
Plague Doctor
Аватара пользователя
Исцеляющий от поветрия
Рабочий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:55
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 11:30

Tenion The Darkloid писал(а):2.0 очень вечен, как мы видим. Твои шестеренки - прошлый век, от которого ТЛГ избавились еще в 2006.
И да, 2010 охерителен. Отличный дизайн, красивые фигурки любимых персонажей, ТАХУ МАТА! и крутейшие вебсериалы с потрясающим мозг сюжетом!
Итог - 2010 - лучший год, и так считают все, кроме основной массы населения рбшки.

Синдром небыдла в терминальной стадии. Скралл ну просто очень красив, да.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 04 авг 2014, 13:04

Plague Doctor писал(а):
Legion писал(а):
Tenion The Darkloid писал(а):2.0 очень вечен, как мы видим. Твои шестеренки - прошлый век, от которого ТЛГ избавились еще в 2006.
И да, 2010 охерителен. Отличный дизайн, красивые фигурки любимых персонажей, ТАХУ МАТА! и крутейшие вебсериалы с потрясающим мозг сюжетом!
Итог - 2010 - лучший год, и так считают все, кроме основной массы населения рбшки.

Синдром небыдла в терминальной стадии. Скралл ну просто очень красив, да.

А у Греша "великолепный" дизайн.
И 2.0 скоро умрет,как умерла Иника. Вспомни первую порцию ХФ.

2.0, судя по всему, вечен, в отличие от антихфшников, которые скоро вымрут вместе со старсоненавистниками
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 05 авг 2014, 21:56

Перечитал из интереса последние страницы темы. Спор тут еще безосновательней, чем на нелюбимом многими здешними РБ, АВ эпично затирает ругательства, а Тенион, за неимением другого способа привлечь к себе внимание играет роль клоуна и оспаривает всё, что вообще можно оспорить, попутно извергая поток фекалий во все стороны.

Занятно, одним словом.
Ancient Archivist
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:33
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Bionicle 2015

Сообщение Добавлено » 05 авг 2014, 22:21

Тенион лишь расстреливает рбшную заразу из адццкого огнемета. Kill them all, kill them all! (На фоне мелодия Frozen - Let it go)
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron