Вопросы по сюжетной линии ФГ - оффтоп

Здесь хранятся все закрытые темы.

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 07:41

То Грокс: Расскажу всё как есть. Ты просто хочешь перевалить на меня свои идиотские качества и черты. Взгляни на своё поведение- всех обламываешь, всех затыкаешь, тебе до лампочки до остальных, рьяно защищаещь какую-то серию игрушек как щегол первоклассник.
Тебе доставляет удовольствие угарать надо мной. Личная неприязнь ко мне? Тогда засунь свою неприязнь куда подальше и веди себя уже нормально, а не как балабол.
W0lF
Аватара пользователя
Icy calm
Могучий Тоа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:37
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 10:41

W0lF писал(а):То Грокс: Расскажу всё как есть. Ты просто хочешь перевалить на меня свои идиотские качества и черты. Взгляни на своё поведение- всех обламываешь, всех затыкаешь, тебе до лампочки до остальных, рьяно защищаещь какую-то серию игрушек как щегол первоклассник.
Тебе доставляет удовольствие угарать надо мной. Личная неприязнь ко мне? Тогда засунь свою неприязнь куда подальше и веди себя уже нормально, а не как балабол.

Он не балабол а надутый, самодовольный тролль.
Ура лиге бредовых проектов!
Да здравствуют обе СОДМ!
Да здравствует будущий проект Тениона!
Обращаюсь ко всем, кто любит ВП и Тениону с Пиплавом:
Я конечно понимаю, что первая война с ВП была глупой. Но сейчас нет. Я ничего не требовал от ВП и вряд ли оно должно делать обратное. И понимаю, что взлом анти РБ был обоснован. Но взлом сайта о СОДМ... Это слишком. Так что война естественна. ТМ, если ты это читаешь это гтвскмри-ооьясет! (зигзаговый шифр).
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 08:06
Откуда: Москва.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 10:50

ты хоть значение этого слова знаешь?
W0lF
Аватара пользователя
Icy calm
Могучий Тоа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:37
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 11:33

Ребят, хватит уже
Хэлдрик
Аватара пользователя
Паладин
Рядовой Герой
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:34
Откуда: Томск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 11:34

И правда, всё таки тема не для этого. Для этого ЛС существует, там материтесь как два Джигурды, и дело с концом!
Изображение

Изображение
Just Nex
Аватара пользователя
Rock Moderator Nex!
Младший модератор
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 11:44

W0lF писал(а):Ты просто хочешь перевалить на меня свои идиотские качества и черты. Взгляни на своё поведение- всех обламываешь, всех затыкаешь, тебе до лампочки до остальных

Я вообще не заморачиваюсь по поводу затыкания кого-то там. Я вообще веду себя тихо и прилично, если рядом нет таких, как ты.
рьяно защищаещь какую-то серию игрушек как щегол первоклассник.

А для чего мы все тут собрались? И я могу обвинить тебя в подобном - ты при каждом удобном случае обкладываешь серию.
Тебе доставляет удовольствие угарать надо мной. Личная неприязнь ко мне? Тогда засунь свою неприязнь куда подальше и веди себя уже нормально, а не как балабол.

Да, мне действительно приятно смеяться над твоими нелепыми оскорблениями. А уж как балабол я себя никогда не вёл.
Он не балабол а надутый, самодовольный тролль.

Мью, твой проект - УГ, и это всем известно и без меня.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 11:58

The Grox писал(а):
W0lF писал(а):Ты просто хочешь перевалить на меня свои идиотские качества и черты. Взгляни на своё поведение- всех обламываешь, всех затыкаешь, тебе до лампочки до остальных

Я вообще не заморачиваюсь по поводу затыкания кого-то там. Я вообще веду себя тихо и прилично, если рядом нет таких, как ты.
рьяно защищаещь какую-то серию игрушек как щегол первоклассник.

А для чего мы все тут собрались? И я могу обвинить тебя в подобном - ты при каждом удобном случае обкладываешь серию.
Тебе доставляет удовольствие угарать надо мной. Личная неприязнь ко мне? Тогда засунь свою неприязнь куда подальше и веди себя уже нормально, а не как балабол.

Да, мне действительно приятно смеяться над твоими нелепыми оскорблениями. А уж как балабол я себя никогда не вёл.
Он не балабол а надутый, самодовольный тролль.

Мью, твой проект - УГ, и это всем известно и без меня.

Ты тролль не поэтому. Из-за тебя на РБ всюду ходят срачи, из-за тебя появились революционеры, тебя даже в стихах описывают:
Тролли и рады,
Толпами валят,
Бедненьких юзеров
Троллингом давят.
Прямо с усердием
Маниакальным.
Дело решилось путем гениальным:
Доктор, Тохунга,
ТВ, Мегаронг,
С ником зеленым вошли на порог.
Тролли попали
Под кранообстрел,
Только вот Грокса обстрел сей задел,
Тут же пошла революций волна,
Тема за темою срачей полна.
Взвыли отчаянные старожилы:
-Что за напасть
Сайт РБ захватила?
Но был Грокс повергнут, и выросли нубы,
Горло бутылки засунули в губы,
Ура лиге бредовых проектов!
Да здравствуют обе СОДМ!
Да здравствует будущий проект Тениона!
Обращаюсь ко всем, кто любит ВП и Тениону с Пиплавом:
Я конечно понимаю, что первая война с ВП была глупой. Но сейчас нет. Я ничего не требовал от ВП и вряд ли оно должно делать обратное. И понимаю, что взлом анти РБ был обоснован. Но взлом сайта о СОДМ... Это слишком. Так что война естественна. ТМ, если ты это читаешь это гтвскмри-ооьясет! (зигзаговый шифр).
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 08:06
Откуда: Москва.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Вопросы по сюжетной линии ФГ

Сообщение Добавлено » 19 мар 2012, 14:19

Салам балабол. Зашёл тут на форум, увидел твой пост, решил ответить:
Я вообще не заморачиваюсь по поводу затыкания кого-то там. Я вообще веду себя тихо и прилично, если рядом нет таких, как ты.

Сомневаюсь...
А для чего мы все тут собрались? И я могу обвинить тебя в подобном - ты при каждом удобном случае обкладываешь серию.

Для общения, если ты не в курсе. Обвинить... конечно. Обвиняй, мне всё равно.
Да, мне действительно приятно смеяться над твоими нелепыми оскорблениями. А уж как балабол я себя никогда не вёл.
[/quote]
Нелепыми, твои гораздо хуже. Это простая истина, мистер революционер.
W0lF
Аватара пользователя
Icy calm
Могучий Тоа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:37
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Архив закрытых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron