Стили званий

Здесь будут публиковаться все нововведения на форуме, и обсуждение их.
Создать тему здесь может только Администратор или Модератор.

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 11 дек 2011, 19:17

Острозуб писал(а):
Grox, the Conflict Summoner писал(а):
Lehvak Nuva писал(а):Таблица рангов, подобная РХФ действительно есть. Но ссылку на нее я давать не буду.

Почему же? На РХФ была открытая табличка, не вижу повода её снова скрывать. Тем более, что эти ранги знает большая часть юзеров, и они могут их открыть в любой момент.

Да зачем она вам? Знают, и хорошо.

А я вот запамятовал.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 11 дек 2011, 21:12

Назовите конкретную причину, по которой вы нам не хотите показывать таблицу рангов. -__-
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыбонька
Аватара пользователя
Заливная, копчёная, под шубой...
Криминальный барон
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:13
Откуда: я знаю?
Пол:Мужской
1 Предупреждения
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 13:18

Вы хотите, чтобы активность повысилась? Ну так дайте нам цель, вроде "Повелителя мира" с черепушками.
Manganum
Аватара пользователя
Милый, няшный кот домашний.
Прославленный герой
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:13
Откуда: Оттуда.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 14:07

Makuta Nui писал(а):Вы хотите, чтобы активность повысилась? Ну так дайте нам цель, вроде "Повелителя мира" с черепушками.

И будем посты набивать... Не надо, ибо это точно будут делать. Это можно сделать тайно, ведь мы не знаем, каким будет следующее звание в стиле званий!
Скрытый текст:
Хотя если мы всё это сейчас пишем в общественной теме, то, думаю, это уже не тайна... :unsure:
Последний раз редактировалось ForcPag 12 дек 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 14:13

Ещё раз спрашиваю, зачем она вам? На РБ тоже нет таблицы, не умирают же! Набирайте так. Поверьте, получив её, счастливее вы не станете и активность не повысится. Если уж кому-то совсем невтерпёж - все к администрации.
А постонабивательство карается, Ян, карается. Не думай, что ты настолько умен, сможешь набивать посты, чтобы модераторы не заметили.
Острозуб
Аватара пользователя
Младший модератор
Младший модератор
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:29
Откуда: Московская область, город Химки
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 14:23

Острозуб писал(а):На РБ тоже нет таблицы, не умирают же!

На РБ много чего нет, но это ещё не значит, что его не должно быть тут!

(А на варморже линейки званий вообще подготавливаются самими юзерами.)

-Н-
GG: Please don't tell me you've found a second wind of petty trolling in you.
uu: HEY. I DON'T TROLL.
uu: I *JEER*. GET IT RIGHT.
uu: TROLLING IS FOR LOSERS. LOSERS SPECIFICALLY WHO ARE TROLLS.
Нитроксилин
Аватара пользователя
Мы везде. И даже здесь.
Вор-карманник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:56
Откуда: из Земли Варпа и Когитаторов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 14:26

Нитроксилин писал(а):
Острозуб писал(а):На РБ тоже нет таблицы, не умирают же!

На РБ много чего нет, но это ещё не значит, что его не должно быть тут!

(А на варморже линейки званий вообще подготавливаются самими юзерами.)

-Н-

Ну, РБ - гниющий форум, и гниёт он медленно и основательно. А делать на своём форуме всё, что захотим, и не оборачиваться на чужие ошибки - это не очень надёжно. ;)
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 14:32

Я взял РБ просто, как пример. А вам лишь бы зацепиться за что-нибудь. <_< В ближайшее время размещение таблицы не планируется. И я сказал почему:
Острозуб писал(а):Ещё раз спрашиваю, зачем она вам? На РБ тоже нет таблицы, не умирают же! Набирайте так. Поверьте, получив её, счастливее вы не станете и активность не повысится. Если уж кому-то совсем невтерпёж - все к администрации.
А постонабивательство карается, Ян, карается. Не думай, что ты настолько умен, сможешь набивать посты, чтобы модераторы не заметили.
Острозуб
Аватара пользователя
Младший модератор
Младший модератор
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:29
Откуда: Московская область, город Химки
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 14:37

Острозуб писал(а):Я взял РБ просто, как пример. А вам лишь бы зацепиться за что-нибудь. <_< В ближайшее время размещение таблицы не планируется. И я сказал почему:
Острозуб писал(а):Ещё раз спрашиваю, зачем она вам? На РБ тоже нет таблицы, не умирают же! Набирайте так. Поверьте, получив её, счастливее вы не станете и активность не повысится. Если уж кому-то совсем невтерпёж - все к администрации.
А постонабивательство карается, Ян, карается. Не думай, что ты настолько умен, сможешь набивать посты, чтобы модераторы не заметили.

Вообще, когда была таблица рангов - можно было иметь свои расчёты, была активность выше. Но и у таблицы есть недостаток: ладно, она была в в самом зарождении форума и двух сайтов, но теперь это будет инновацией, и начнётся гиперпостинг)
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Стили званий

Сообщение Добавлено » 12 дек 2011, 15:38

Таблица на РБ есть - до подземного архивариуса. ;)
Ссылка
Manganum
Аватара пользователя
Милый, няшный кот домашний.
Прославленный герой
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:13
Откуда: Оттуда.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Обновления и нововведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron