One Piece(Ван Пис)

Обсуждаем фильмы и сериалы, которые вы любите смотреть.

One Piece(Ван Пис)

Сообщение Добавлено » 17 янв 2012, 09:58

Изображение

Всем здравствуйте дорогие жители форума БДж! Сегодня я вам расскажу про мангу, а также аниме One Piece. One Piece был создан мангакой Эйчиро Одой рассказывающий о приключениях паренька Монки Д. Луффи и его команды.
Предистория

Скрытый текст:
Всё что нужно было для жизни: слава, богатство, могущество, всё это имел Король Пиратов Золотой Роджер. Он первый переплыл весь Гранд Лайн со своей командой. Но потом правительство поймало его и отвезли на казнь, когда его уже собирались казнить он сказал: "Мои сокровища? Ну что ж забирайте, ищите, я их все оставил там." После этих слов его казнили, а люди в поисках великого сокровища Ван Пис ринулись на Гранд Лайн. И тогда началась великая Эра Пиратов!

Сюжет

Скрытый текст:
После Казни Золотого Роджера прошло 20 лет. Однажды маленький мальчик Луффи разговаривал в баре со своим кумиром Шанксом. Разговаривали они о том что сам Луффи уже взрослый, как вдруг зашёл один пират и говорит что ему нужен эль, бармен говорит что эля нет и пират начинает его искать но вместо эля забирает всю выпивку, тут Шанкс хочет отдать свою бутылку эля но тот пират разбивает её и уходит из бара. Потом Луффи увидел странную шкатулку и увидел там фрукт сиреневого цвета с завитушками, Луффи съедает его, и Шанкс увидя что Луффи ест этот фрукт, спрашивает что он съел и видит что он ест фрукт из его шкатулки и Шанкс сказал что он съел Дьявольский фрукт Гому-Гому и что он станет резиновым человеком и больше никогда не сможет плавать. Потом стало известно что нашего маленького Луффи схватили те пираты, и они взяли и выбросили его в море, а так как он не мог плавать Шанксу пришлось его спасать. Но вдруг появился гигантское морское чудовище - Король Моря, и Шанкс пожертвовал своей левой рукой чтобы спасти Луффи. Шанкс и его команда уходили из города, но Лффи не хотел чтоб они уходили, а Шанкс отдал ему свою Соломенную Шляпу, сказав: "Вернёшь мне эту шляпу когда станешь великим пиратом!" А Луффи громко заявил что он станет будущим Королём Пиратов и найдёт великое сокровище Ван Пис.

Мир One Piece

:
Мир аниме One Piece состоит из нескольких океанов и двух мест похожих на такой цилиндр: Гранд Лайн и Рэд Лайн, ну обо всём по порядку)
Гранд Лайн - океан в котором находятся множество островов с сильными магнитными волнами. Путешествовать по нему опасно, и там не действует обычный компас, чтобы там путешествовать нужен Лог Пос, который настраивается на определённый остров определённое время.
Рэд Лайн - Область суши цилиндрической формы обходящий везь земной шар.
Ист Блю - Восточный Океан
Вест Блю - Западный Океан
Саус Блю - Южный Океан
Норд блю - Северный Океан
Олл Блю - Легендарное место где находится рыба из всех океанов! Настоящий рай для кока!
Теперь описание разных удивительных островов и мест:
Королевство Арабаста - пустынное королевсво, где жила бывший член команды Принцесса Нефертари Виви, раньше остров был охвачен гражданской войной, но после прихода Луффи и его команды всё изменилось.
Небесный остров Скайпия - остров находящийся на высоте 10000 метров, там весь быт содержится на Ракушах и облаках.
Water 7 - Водный остров плотников, содержит в себе 7 разных плотнических доков, но самым главным доком является 1-ый. Перемещение по городу осущевстляется с помощь Булей.

ВНИМАНИЕ: Статья пока не полная буду её пополнять переодически! Спасибо за внимание :^_^:
Последний раз редактировалось Мугивара Луффи 29 апр 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Говорят что я такое же быдло как и все! - Mr. Freeman

Изображение
Изображение

НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Мугивара Луффи
Аватара пользователя
Путеществует по Гранд Лайну
Герой-маторан
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:35
Откуда: Если я бы хотел, то сказал :trollface:
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: One Piece(Ван Пис)

Сообщение Добавлено » 31 мар 2012, 14:43

Читаю мангу, аниме пока не смотрел. Да и желания особо никакого нет.
-Ну почему, когда я отписываюсь в теме, она умирает?!-

Изображение

Twitter* | Мой блог* | Полудохлый форум | Моя коллекция



* - Временно Совсем не обновляется
OppaiZ3r
Аватара пользователя
Герой-новичок
Герой-новичок
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:34
Откуда: Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Фильмы и сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron