TDU2

Обсуждаем ваши любимые игры.

TDU2

Сообщение Добавлено » 09 апр 2013, 19:29

Test Drive Unlimited 2
Изображение

Test Drive Unlimited 2 — компьютерная игра в жанре автоаркады, разработанная компанией Eden Games и изданная Atari. Является продолжением игры Test Drive Unlimited 2007 года выпуска и десятой игрой в серии игр Test Drive. Test Drive Unlimited 2 вышла 8 февраля 2011 года в Северной Америке и 11 февраля в Европе.
Геймплей
Действия игры будут проходить в двух местах: на островах Ибица и Оаху, где игрок сможет получить в своё распоряжение шикарные машины. Начальное прохождение начинается на острове Ибица, где главный герой получает первые задания и начинает их выполнение, постепенно изучая дороги и систему управления. По мере выполнения заданий будет открываться новая одежда для персонажа, станут доступны новые улучшения для машин. При желании можно купить свой дом, а при наличии большого запаса денежных средств можно купить несколько домов, сделать внутри красивый интерьер на свой вкус. В игре вы можете зайти в парикмахерскую и сделать новую причёску, но есть и более интересная функция, которая раньше не встречалась. Главный герой может сделать пластическую операцию, что сильно меняет внешний вид героя, а первый час после процедуры приходится ходить в бинтах. Игрок также может свободно перемещаться своим персонажем в отведённых для этого местах - домах, магазинах, казино, гоночных лобби.
В игре продумана система смены дня и ночи, что влияет на езду и видимость на дороге, поэтому стоит обращать на такие важные моменты особенное внимание. В определённые моменты можно заметить и ощутить смену погоды, что влияет на управляемость машиной, поэтому от игрока требуются определённые навыки. Игра подарит возможность испробовать много видов летних машин и испытать их в деле.

Сайт игры
Фан-группы


Тема поднималась пользователем CHI Equila 09 апр 2013, 19:29.
CHI Equila
Аватара пользователя
Жив
Рядовой Герой
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:35
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Компьютерные и видео игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron