World of Tanks

Обсуждаем ваши любимые игры.

World of Tanks

Сообщение Добавлено » 14 окт 2011, 15:36

Не нашел почему то на форуме тему с ЭТОЙ игрой.
Итак, Мир танков!
Изображение
World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.[6] Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP.

Ссылка: http://www.worldoftanks.ru/
Обсуждаем, товарисчи.
Список играющих:
ReD_TN: Del139 (Type 59)
Kon-firans: Konfirans (ИС-3)
Острозуб: Wirus_Z(Pz IV).
ZoOmik : RUSO1972 (KB)
Не бойтесь спрашивать, знаток ReD_TN вам ответит по полной.
05.02.2012
:
Итак, на повестке дня у нас хорошие новости. Вышел ролик к Патчу 7.2, а это напрямую нам говорит что релиз уже недалеко. По ролику понятно, добавили 2 ветку ПТ Америке и наконец-то, Новые ТТ9 и ТТ10, у Америки! Т30 благополучно стал Топ башенной ПТ, а Т34 перевели в Премиумные танки.
Следовательно, в патче 7.3 можно ожидать передел ветки СССР, где нас порадуют Кв-1, КВ-2, Т150 (ТТ 6) Кв-3 на 7 лвле, И ИС-4 Как ТТ 10!

Спасибо Kon-firans за предоставление Ролика.

06.02.2012
Скрытый текст:
Здравия желаю товарищи танкисты! Не так уж давно в наше "братство" резко клином ворвалось французское сообщество,обогатившее нас появление слова "барабан" :) Теперь все впредвкушении появления "фланговых" веток французской династии: ПТ-САУи САУ. Что ж, уже плоды исследования дают результаты, и уже сейчас на стадииразработки можно кое что увидеть...а именно, в данном разделе уделим немного времени ветки ПТ-САУ. Сразу предупреждаю, что для "топовых" ПТ-шниковниже перечисленная информация будут вредна, ибо еще судя по всему понятия неимею как все это воспринимать. :nea:
Заявленную ветку французских ПТ Будет венчать на 2 уровне Renault FT модификации АС (все уже наверно видели FT в "реале", представляют,что это такое), далее пойдет Lorraine 37 L AC на 3 уровне, которая еще как то будут поддерживать котромарку наряду с"премиумным" 100% немецким 28/32 PzKpfw 38 H(f) - ибо они даже с виду ПТ. Панцеръягер 35R (Panzerj?ger 35R), полное название 4,7cm PaK(t) auf Panzerkampfwagen 35R(f)ohne Turm - выпускался на шасси трофейных французких пехотных танков R 35.
Изображение
Прототип этой САУ был закончен 8 февраля 1941 года, а всего смая по октябрь того же года были переоборудованы 200 машин, из них 174 — вварианте САУ и ещё 26 — в варианте командирской машины сходнойконструкции. 4,7cm PaK(t) auf Panzerkampfwagen 35R(f) ohne Turm использовалисьна фронтах Великой Отечественной, а также во Франции, вплоть до1944 года.

Но сия тему стоило начинать совсем не из-за них, а то, что нас поджидает на 4 уровне, а именно Somua SAu 40 - САУ на базе S 35
Изображение
Была разработана фирмой "SOMUA" в 1935 -1937 годах по заказу кавалерии и,наряду с базовым танком, предназначалась для оснащения лёгких механизированных дивизий и поддержки их танков. САУ имела новую верхнюю лобовую часть броневогокорпуса, с установленной в ней 75-мм пушкой MLE1929 с ограниченными углами наведения. Также в лобовой частиустанавливалась одноместная башня с7,5-мм пулеметом.. Первый прототип SAu 40 (на шассиS 40) был собран в 1937 году, но орудие для него было готово только к 1939 году. Заказ на серийноепроизводство SAu 40 был выдан в октябре 1939года, однако число выпущенных САУ неизвестно. Достоверно установлено,что прототип, а по некоторым данным, ещё до четырёх экземпляров SAu 40, былотправлен на фронт в июне 1940года и использовался в боевых действиях. Другие проекты САУ на шасси S 35, созданные до1940 года, так и не дошли даже до стадии прототипов. Уже после освобожденияФранции, в 1945 году,разрабатывался проект противотанковойСАУ на шасси S 35, вооружённой 76,2-мм пушкой влегкобронированной открытой сверху рубке. Целью этого проекта, как и рядапараллельно прорабатывавшихся схожих машин на базе других танков, было какможно скорее вооружить французскую армию боеспособной бронетехникой собственнойпостройки, используя шасси безнадёжно устаревших довоенных танков, однако иэтот проект остался лишь на бумаге. В вермахте,в отличие от большинства трофейной французской бронетехники, S 35 длясоздания САУ не использовался. Основной пошедшей в серию его переделкой сталаучебная машина для подготовки механиков-водителей, получившая обозначение Fahrschulwagen mit Somua 35 S (f).(ВИДАТЬ НЕМЦЫ ПОНИМАЛИ ЧТО К ЧЕМУ!!! :good: ) Конверсиябазового танка заключалась в демонтаже верхней лобовой секции корпуса иустановке поручневого ограждения отделения управления. Имеются данные о 60переоборудованных таким образом S 35, однако эта цифра может включать имашины, использовавшиеся в роли тягачей. Помимо этого, в каталогах бронетехникивермахта встречаются упоминания о тягачах иподвозчиках боеприпасов на базеS 35. Подитожим: годразработки: 1937 г; год производства: 1939 г; длинна: 6400 мм; ширина: 2450 мм; высота: 2635 мм; скорость: 45 км\ч; запас хода: нет данных км; радио: радиостанции E26ter и R61; броня: лоб: 35-40 мм; борт: 35-40 мм; корма: 38 мм; рубка: 30 мм; корпус: (верх) 20 мм; корпус: (низ) 20 мм; крыша/днище: 20/20 мм; экипаж: 5 чел; вооружение: прототип - 75-мм казематная пушка Mle1929и 7,5-мм пулемет Mle1931 серийный вариант - 37-мм пушка Mle1937 L/53 и 7,5-ммпулемет Mle1931.
Сразу появляется вопрос - это как воспринимать!??? Здравствуй Т-95? Хотя, он отпадает, когда взор игрока будет переходить на следующий, 5 уровень...и...барабанная дробь...та дам....S 35 CA - и появляется новый вопрос -это как использовать то? :ninja:
Изображение

Я думаю вряд ли там будет "толстая" броня, аналог "Мауса"...Тем более - попробуй промахнись по нему. Любой ПТ-шник сейчас меня поймет...выглядит танк, ужпростите меня, как мечта "Тимкиллера со стажем", ибо появляется такойна поле, и сразу понятно что к чему. По данным этого "уникума" поканичего не ясно.

Ну и на последок - не заявленный ранее нигде ACL 135 - "кубизм" снова вмоде. Тут та попробуй, не пробей!
Изображение
Складывается мнение, что будет тяжко товарищи. Вообщем, выводы делать тоВам, а пока ждемс. Благодарю за внимание!


16.02.12
Скрытый текст:
Может я сейчас и слоупок, но вышло видео разбора карты "Прохоровка". Само видео в спойлере.

Но мне интересно узнать свое мнение насчет видео, и наверное что бы вы рассказали ваши любимые позиции на разных картах...
Последний раз редактировалось DeleteDz 12 июл 2012, 10:49, всего редактировалось 12 раз(а).
DeleteDz
Аватара пользователя
БОЧОНОК НЕ ДРЕМЛЕТ
В поисках масок
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:28
0 Карма
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 14 окт 2011, 15:59

Я в танки играть не люблю.

Через несколько месяцев: Уже люблю)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Рыбонька
Аватара пользователя
Заливная, копчёная, под шубой...
Криминальный барон
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:13
Откуда: я знаю?
Пол:Мужской
1 Предупреждения
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2011, 21:34

Хорошая игра, недавно начал играть.

Ник Haifisch__77.
Изображение

[1:32:27] Дарик: ЗЛОДЕИ И ГЕРОИ ПОПАЛИ НА ПОДВОДНЫЙ ОСТРОВ ФАРШИ-РУЙ
[1:32:44] Дарик: НАД НИМ БЫЛ МАРИ-НУЙ
JimmyPage
Аватара пользователя
Капеллан
Мировая угроза
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:49
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2011, 14:38

Не играю в эту игру. И в Танчики тоже.
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2011, 18:15

Ну вот, началось. Из за идиотской "активности" начались дурацкие посты " ололо не люблю не играю"
JimmyPage писал(а):Хорошая игра, недавно начал играть.

Ник Haifisch__77.

Видел, ты качаешь немцев...
Изображение


http://www.youtube.com/user/oleg5898?feature=mhee - Мой канал на Ютюбе!
DeleteDz
Аватара пользователя
БОЧОНОК НЕ ДРЕМЛЕТ
В поисках масок
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:28
0 Карма
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2011, 21:27

Да, немцев и СССР.
Изображение

[1:32:27] Дарик: ЗЛОДЕИ И ГЕРОИ ПОПАЛИ НА ПОДВОДНЫЙ ОСТРОВ ФАРШИ-РУЙ
[1:32:44] Дарик: НАД НИМ БЫЛ МАРИ-НУЙ
JimmyPage
Аватара пользователя
Капеллан
Мировая угроза
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:49
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 21 ноя 2011, 10:55

Несколько недель назад начал играть. Сложно привыкнуть. К танкам онлайн уже привык
Ангар в World of Tanks

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рыбонька
Аватара пользователя
Заливная, копчёная, под шубой...
Криминальный барон
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:13
Откуда: я знаю?
Пол:Мужской
1 Предупреждения
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 21 ноя 2011, 15:32

Я играю и в то, и другое.
Изображение

[1:32:27] Дарик: ЗЛОДЕИ И ГЕРОИ ПОПАЛИ НА ПОДВОДНЫЙ ОСТРОВ ФАРШИ-РУЙ
[1:32:44] Дарик: НАД НИМ БЫЛ МАРИ-НУЙ
JimmyPage
Аватара пользователя
Капеллан
Мировая угроза
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:49
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 26 ноя 2011, 18:48

Перешел на WoT с ТО, поначалу было трудно и непривычно. Сейчас уже чувствую себя в своей тарелке. Качаю немцев.
-Ну почему, когда я отписываюсь в теме, она умирает?!-

Изображение

Twitter* | Мой блог* | Полудохлый форум | Моя коллекция



* - Временно Совсем не обновляется
OppaiZ3r
Аватара пользователя
Герой-новичок
Герой-новичок
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:34
Откуда: Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: World of Tanks

Сообщение Добавлено » 03 дек 2011, 08:44

Nibbler писал(а):Перешел на WoT с ТО, поначалу было трудно и непривычно. Сейчас уже чувствую себя в своей тарелке. Качаю немцев.

На каком танке гоняешь?
Рыбонька
Аватара пользователя
Заливная, копчёная, под шубой...
Криминальный барон
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:13
Откуда: я знаю?
Пол:Мужской
1 Предупреждения
 

След.

Вернуться в Компьютерные и видео игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron