Грег на ТТВ

Здесь вы можете пообщаться на любую тему.

Re: Грег на ТТВ

Сообщение Добавлено » 18 ноя 2020, 15:02

Tahu_Stars писал(а):
oparysh писал(а):Как же давно сюда не заходил...
Забыл уже, где какое обсуждение, надеюсь пишу туда.
Как дела, мужики? Чем занимаетесь?
У меня вот ближайшей почти не реализуемой целью стоит сделать ремейк Bionicle Heroes.

О, привет, oparysh. Я хоть и не застал времена былой активности, но видел, что ты во многих обсуждениях участвовал. Сейчас западное биосообщество TTV устроило конкурс на канонизацию внешнего вида персонажей. Уже выбрали каноничную Хелрикс и самоделку для каноничного Артахи. Об этом, собственно, сия тема.
Левак тем временем откапывает старые концепты и руководства по стилю, а также выкладывает на сайт книжки. Дошёл пока до "Приключений №3".
(Я даже ему пару текстов отсканировал :redface: )

Вообще, основные обсуждения сейчас на Discord-сервере.



З. Ы. Ремейк Bionicle Heroes? Звучит интересно.

Дискорд сервер? Здорово, можно ссылку?

Я всё также помню тут людей, включая тебя, Таху :D
Я вообще с 2016-2020 про бонклов ничего не думал, думал, что просто детский интерес потух, но недавно почему-то (но скорее всего по фану посмотрел обзоры биониклов Дистрмастера) из-за прилива ностальгии стал интересоваться ими больше, чем раньше. Наконец погрузился в лор и узнал сюжет, узнал, почему биониклы закрылись, почему второе поколение плохо продавалось и, наконец, почему старые биониклы объективно лучше всех дальнейших серий из CCBS.
А про Хироус, ну, я просто решил поиграть в оригинал, ибо в детстве супер нравилось, но слегка разочаровался, ибо ожидал крутой шутер, а получилась просто гриндилка. Но тут скорее играют мои ложные ожидания, игра неплохая. Ремейк же решил делать как какой-то крупный проект в моей жизни на фоне ЕГЭ, поступления и всякого другого, дабы было чем занять мозги в свободное время, к тому же давно хотел освоить юнити 3д и прилегающие языки (недавно изучил питон (хотя изучил - сильно сказано)).
П.С. Подскажите подходящую тему для обсуждения жизни жизненной, а то оффтоплю тут, неприятная ситуация....
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Грег на ТТВ

Сообщение Добавлено » 18 ноя 2020, 15:52

oparysh писал(а):Дискорд сервер? Здорово, можно ссылку?

Я всё также помню тут людей, включая тебя, Таху :D
Я вообще с 2016-2020 про бонклов ничего не думал, думал, что просто детский интерес потух, но недавно почему-то (но скорее всего по фану посмотрел обзоры биониклов Дистрмастера) из-за прилива ностальгии стал интересоваться ими больше, чем раньше. Наконец погрузился в лор и узнал сюжет, узнал, почему биониклы закрылись, почему второе поколение плохо продавалось и, наконец, почему старые биониклы объективно лучше всех дальнейших серий из CCBS.
А про Хироус, ну, я просто решил поиграть в оригинал, ибо в детстве супер нравилось, но слегка разочаровался, ибо ожидал крутой шутер, а получилась просто гриндилка. Но тут скорее играют мои ложные ожидания, игра неплохая. Ремейк же решил делать как какой-то крупный проект в моей жизни на фоне ЕГЭ, поступления и всякого другого, дабы было чем занять мозги в свободное время, к тому же давно хотел освоить юнити 3д и прилегающие языки (недавно изучил питон (хотя изучил - сильно сказано)).
П.С. Подскажите подходящую тему для обсуждения жизни жизненной, а то оффтоплю тут, неприятная ситуация....


Вот ссылка на дискорд-сервер. Она же есть в группе ВК.

Нее, меня ты не можешь помнить, я тут только с 2019-го. Не стоило брать для ника имя столь популярного персонажа :XD:

Для оффтопа можно перейти в сию тему.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Грег на ТТВ

Сообщение Добавлено » 19 ноя 2020, 10:37

Подведены итоги конкурса на рисунок Артахи.

Победитель:
Изображение


Если кого-то интересует моё мнение, то в этот раз победитель мне не так понравился, как в прошлые два (изображение Хелрикс и самоделка Артахи), но в целом я не против такого облика персонажа.
Последний раз редактировалось Tahu_Stars 18 дек 2021, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 


Re: Грег на ТТВ

Сообщение Добавлено » 13 июн 2021, 20:29

Таху я удивляюсь твоей активности на бдж
Lavenatra
Аватара пользователя
Мелкий хулиган
Мелкий хулиган
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 17:34
0 Карма
 

Re: Грег на ТТВ

Сообщение Добавлено » 18 дек 2021, 09:32

А вот и победитель конкурса на каноничный облик Тоа Хага!

Скрытый текст:
Изображение


Ё-моё, как же долго в этот раз конкурс длился :facepalm: Больше полугода, получается.
Tahu_Stars
Аватара пользователя
Носитель Золотой Брони
Искатель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 май 2019, 19:10
Откуда: Республика Адыгея
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Общаемся вне темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron