Как же я живу....

Здесь вы можете пообщаться на любую тему.

Как же я живу....

Сообщение Добавлено » 08 авг 2015, 20:49

Я уже совсем даже забыл об одном важном событии на форуме. День рождения (создания) моего аккаунта, 21 июля ему исполнилось два года, а я ведь все такое в блакнот записываю, а тут даже про блакнот забыл. Сегодня зашел в профиль (вернее не на ту кнопку нажал) и решил почитать что у меня там, и обнаружил дату его создания (рождения)!!! И вот я хочу приподнести ему небольшой подарок - новый статус! И так, с днем рожденья его!!!!
Последний раз редактировалось Faceless Void 09 авг 2015, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Как же я живу....

Сообщение Добавлено » 09 авг 2015, 03:56

Faceless Void писал(а):Я уже совсем даже забыл об одном важном событии на форумео. День рождения (создания) моего аккаунта, 21 июля ему исполнилось два года, а я ведь все такое в блакнот записываю, а тут даже про блокнот забыл. Сегодня зашел в профиль (вернее не на ту кнопку нажал) и решил почитать что у меня там, и обнаружил дату его создания (рождения)!!! И вот я хочу приподнести ему небольшой подарок - новый статус! И так, с днем рожденья его!!!!

Ты поздравляешь свой аккаунт и даришь ему статус?
С днём рождения твой аккаунт!
Изображение
empty_shell
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:04
Откуда: Уфа
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Как же я живу....

Сообщение Добавлено » 09 авг 2015, 07:57

bouncepaw писал(а):
Faceless Void писал(а):Я уже совсем даже забыл об одном важном событии на форумео. День рождения (создания) моего аккаунта, 21 июля ему исполнилось два года, а я ведь все такое в блакнот записываю, а тут даже про блокнот забыл. Сегодня зашел в профиль (вернее не на ту кнопку нажал) и решил почитать что у меня там, и обнаружил дату его создания (рождения)!!! И вот я хочу приподнести ему небольшой подарок - новый статус! И так, с днем рожденья его!!!!

Ты поздравляешь свой аккаунт и даришь ему статус?
С днём рождения твой аккаунт!

Собственно так оно и являеться.
Изображение
Любимая моя.... Сегодня вернулся к тебя я.......
Faceless Void
Аватара пользователя
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Вор со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:35
Откуда: Из пустоты под названием моя галактика....
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Общаемся вне темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron