Компьютерная помощь

Здесь вы можете пообщаться на любую тему.

Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 10 апр 2014, 13:40

Помогите пожалуйста. Есть такие люд которые подключают своё компьютер в телевизору через HDMI кабель? Дело в том что обычно экран компьютера отображается и на компьютере и на телевизоре. А теперь просьба о помощи! Когда я включаю любую компьютерную игру, то сигнал переносится на компьютер, а на телевизоре нет. А хочется то смотреть на телевизоре! Помогите пожалуйста!
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 10 апр 2014, 14:34

Сантомститель писал(а):Помогите пожалуйста. Есть такие люд которые подключают своё компьютер в телевизору через HDMI кабель? Дело в том что обычно экран компьютера отображается и на компьютере и на телевизоре. А теперь просьба о помощи! Когда я включаю любую компьютерную игру, то сигнал переносится на компьютер, а на телевизоре нет. А хочется то смотреть на телевизоре! Помогите пожалуйста!

Для этого кабель нужен.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 10 апр 2014, 14:45

То есть, рабочий стол сам отображается, а игра - нет?
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 10 апр 2014, 16:23

Нет, я врубаю игру, и чёрный экран, но на Компе появляется игра, а на телевизоре нет. Но перед этим всё хорошо работает! И Рока, я через кабель и работаю!
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 11 апр 2014, 09:00

Сантомститель писал(а):Нет, я врубаю игру, и чёрный экран, но на Компе появляется игра, а на телевизоре нет. Но перед этим всё хорошо работает! И Рока, я через кабель и работаю!
Это уже от игры зависит. Что за игра?
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 11 апр 2014, 17:27

Это происходило со Spore Antalogy, Microsoft Train Simulator, Need For Speed Hot Pursuit 2010, Midnight Club 2, Angry Birds Star Wars 2, y Slender Arrivals. но были игры и которые нормально шли к примеру: Slender Shadow Game, Angry Birds Star Wars 1, Microsoft Flight Simulator, Farming Simulator. Что происходит не понимаю.
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 29 апр 2014, 14:02

Поднимаю опять тему в связи с тем, что пока не решил вопрос. Просьба прочитать ещё раз! Смотрите - У меня подсоединён компьютер через ЭЙЧДИЭМАЙ кабель к телевизору. Потом когда я включаю игру она отображается только на компьютере, в то время как на телевизоре чёрный экран. И если до игры звук идёт на ТВ, то после запуска игры - на Компе. Если нажать на клавиатуре кнопку Пуск (ну такая круглая, и в ней значок виндовс) + Р (английская) То выходит такое окошечко. Если ты подключён к ТВ, и комп тоже идёт, то там написано Дублировать. А при запуске игры - оно перемещается на отключить проектор! Тот Если не влетает окно вот другой путь: Панель Управления - оформление - Экран (только не нажимать) Подключение к проектору. Жамкаешь, и то же самое окно! Некоторые игры идут нормально, а некоторые нет. Помощь!!!
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Компьютерная помощь

Сообщение Добавлено » 06 июл 2014, 12:59

Попробуй не подключать системник к монитору, а только к телевизору, используя его не только как основное, но как и единственное устройство вывода изображения.
SuMRaK → Tinf_Off_OiL → SuMRaK → TInF_oF_FoIl → Sasuke_Uchiha → Rozereid

Изображение
Rozereid
Аватара пользователя
     Сама никчёмность       собственной персоной
Тоа Мата
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:18
Откуда: SOS-dan
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Общаемся вне темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7

cron