Брать или нет?

Здесь вы можете договорится с пользователями об купле, продаже, обмене наборов Lego Hero Factory, Bionicle и др.

Вопорак?

1.Брать.
7
64%
2.Не брать,возьми что-нибудь с РБ.
4
36%
 
Всего голосов : 11

Брать или нет?

Сообщение Добавлено » 07 мар 2013, 19:20

Всем привет.У меня появилась возможность купить набор Bionicle 10203 за 2153 рубля.(без доставки из США).
Вопорак ОЧЕНЬ редкий,мечта любого коллекционера,но если заказывать из другой страны как-то ненадёжно получается,да и плюс доставка недешёвая...
Всё-таки покупать или нет?
-B-
" - Ну давай,используй хоть одну из своих способностей. Думаешь, ты успеешь это сделать прежде чем я разорву твою броню? И как долго, по-твоему, твоя энергия пробудет здесь без тела? А может, мне просто вышвырнуть тебя за борт прямо сейчас?"-Брутака.
Изображение
-Brutaka-
Аватара пользователя
Биофаг 80лвл
В поисках масок
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:08
Откуда: Набережные Челны.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Брать или нет?

Сообщение Добавлено » 09 мар 2013, 16:22

Если очень редкий, то можно и рискнуть. Тем более в Америке люди почестнее наших...
AL_LIGATOR
Аватара пользователя
Болею...
Герой-новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:56
Откуда: С планеты Земля (Солнечная система, Млечный Путь. Звонить два с половиной раза)
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Брать или нет?

Сообщение Добавлено » 10 мар 2013, 02:58

Редкий набор,и всего за две тысячи!Надо брать,сейчас такой набор уже ни где не купишь. :v:
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Брать или нет?

Сообщение Добавлено » 10 мар 2013, 11:39

Апаю тему!Забыл указать,что набор не новый,но в хорошем состоянии.
-B-
" - Ну давай,используй хоть одну из своих способностей. Думаешь, ты успеешь это сделать прежде чем я разорву твою броню? И как долго, по-твоему, твоя энергия пробудет здесь без тела? А может, мне просто вышвырнуть тебя за борт прямо сейчас?"-Брутака.
Изображение
-Brutaka-
Аватара пользователя
Биофаг 80лвл
В поисках масок
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:08
Откуда: Набережные Челны.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Торговый Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron