Недостатки

Обсуждение сюжета Фабрики Героев, мира, где живут Герои, Злодеи и прочие персонажи вселенной.

Недостатки

Сообщение Добавлено » 04 мар 2014, 06:55

Тут можете писать что вам не нравится в ФГ (надеюсь тему не закроют).
Мне не нравится то, что они всегда побеждают, и не благодаря своим навыком, а благодаря приспособлениям.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 05 мар 2014, 07:53

Что нет недостатков?
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 05 мар 2014, 08:08

Rocka 2014 писал(а):Что нет недостатков?


Просто их слишком много, чтобы перечислять. Как и достоинств, в принципе.

Для меня, главным недостатком является наплевательское отношение сотрудников ЛЕГО к своим же персонажам, которые с каждой последующей серией теряют индивидуальность. Это в "Бионикл" каждый персонаж был личностью, а в "ХФ" просто существует рандомный набор "болванчиков".
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 05 мар 2014, 08:13

Midnighter писал(а):Для меня, главным недостатком является наплевательское отношение сотрудников ЛЕГО к своим же персонажам, которые с каждой последующей серией теряют индивидуальность. Это в "Бионикл" каждый персонаж был личностью, а в "ХФ" просто существует рандомный набор "болванчиков".

Тут они решили чтобы сюжет был проще (даже слишком просто), а не как в Био, хотя я так и не понял продолжится ли история Побега, Мозгового Штурма и Вторжение из бездны.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 05 мар 2014, 08:41

Rocka 2014 писал(а):Тут они решили чтобы сюжет был проще (даже слишком просто), а не как в Био, хотя я так и не понял продолжится ли история Побега, Мозгового Штурма и Вторжение из бездны.


Они тупо решили, что пипл схавает. И так первая серия попахивала бредом, а в последующих вообще герои стали терять даже намеки на индивидуальность. Сборище картонных штампов.

Это же может быть и плюсом - самому придумывать историю, имея лишь персонажей, весьма интересно. Нет замкнутости и линейности сюжета как в "Био".
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 05 мар 2014, 08:48

Midnighter писал(а):
Rocka 2014 писал(а):Тут они решили чтобы сюжет был проще (даже слишком просто), а не как в Био, хотя я так и не понял продолжится ли история Побега, Мозгового Штурма и Вторжение из бездны.


Они тупо решили, что пипл схавает. И так первая серия попахивала бредом, а в последующих вообще герои стали терять даже намеки на индивидуальность. Сборище картонных штампов.

Это же может быть и плюсом - самому придумывать историю, имея лишь персонажей, весьма интересно. Нет замкнутости и линейности сюжета как в "Био".

По твоим словам в Био можно было играть только по сюжету, ведь так?
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 05 мар 2014, 08:58

Тогда зачем считать недостатком то, что не особо важно? В ХФ тоже надо по сюжету играть?
Мне не нравится "новое конструкторское решение" в ХФ: практически отсутствуют техниковские отверстия. Как броню нормальную крепить к таким деталям, не знаю.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 08 мар 2014, 13:22

Узюагойтесь, возможно, нам дадут, что мы хотели
Сейчас насмешливо спросят - "С чего бы?"
С того, что в ,этом году выпустили набор Лего Муви Звездолет Бенни.
Почему именно звездолет?
На РФФЛ Зик упомянул, что ЛЕГО проводило опрос для фанатов "Что вы хотите вернуть больше всего?".
Победил Классический Спейс. И нам дали этот олдскульный набор.
Такое же могут провернуть и с экшнфигурами.
Привет, помесь конструкций Иника и 2.0!
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Недостатки

Сообщение Добавлено » 08 мар 2014, 16:47

Tenion The Darkloid писал(а):Узюагойтесь, возможно, нам дадут, что мы хотели
Сейчас насмешливо спросят - "С чего бы?"
С того, что в ,этом году выпустили набор Лего Муви Звездолет Бенни.
Почему именно звездолет?
На РФФЛ Зик упомянул, что ЛЕГО проводило опрос для фанатов "Что вы хотите вернуть больше всего?".
Победил Классический Спейс. И нам дали этот олдскульный набор.

Набор не олдскульный, это во-первых. Его функции, дизайн: одна кабина, ну, может цвет из старого спейса. Слишком нашпигован функциями, что не соответствовало старому спейсу.
Во вторых, звездолет выпустили, потому что он играл важную роль в фильме. Даже если я не прав, то что мешало Лего выпускать старый спейс, как редкие и дорогущие наборы? А что, фэны любят олдскул, давайте-ка потрясем деньги с их родителей.
И в третьих, с таким же успехом можно и про корабль Стальной Бороды рассуждать - пиратов давно не было видно.

Также, разьемы для техника наверняка уменьшат прочность деталей и себестоимость наборов.
Но если Лего все-таки решит сменить дизайн деталей в ХФ или запустит новую серию АФ, но с другим дизайном, то это будет довольно здорово.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Сюжет Фабрики Героев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron