Игра Invasion from Below - официальная тема

Здесь будут размещаться все последние новости.

Игра Invasion from Below - официальная тема

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 15:33

Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 16:11

Scorp_Jr писал(а):Игре таки быть!

http://www.amuzo.com/2013/incoming-lego ... rom-below/

И ссылка на новость я БЗП.

Спасибо за новость Скорп! Игра клёвая!
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 16:16

Scorp_Jr писал(а):Игре таки быть!

http://www.amuzo.com/2013/incoming-lego ... rom-below/

И ссылка на новость я БЗП.

Хмм, на Windows 8? Странно, что о консолях не упомянули. Нахрена тогда джойстик в логотипе рекламы? :huh:

Can Rocka, Furno, Evo, Bulk, Breez, Surge and Stormer once again save the day or have the Heroes met their match?


Эх, похоже на то, что Джимми и Джулиус снова в пролете. Ч.ит.д.... :nea:

P.S. У Натали странная машина. Дункан настолько крут, что ему тачку не сварганили(?)
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 16:58

To save the city from swarms of menacing minions and their five evil boss beasts

В игре будет уже пять боссов(я имею ввиду уже в первом полугодии)? Даже Королева?
Изображение
Изображение
Damir2013
Аватара пользователя
Проходящий тренировку
Проходящий тренировку
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:20
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 17:25

Scorp_Jr писал(а):Игре таки быть!

http://www.amuzo.com/2013/incoming-lego ... rom-below/

И ссылка на новость я БЗП.

Отличная новость. Спасибо, Скорп!

Похоже, эта новая игра будет боковым платформером, что мне нравится намного больше чем вид сверху.
Ниазеск писал(а):Хмм, на Windows 8? Странно, что о консолях не упомянули. Нахрена тогда джойстик в логотипе рекламы? :huh:

Brain Attack тоже выходила в магазине Windows Store, также будет и эта. Джойстик в инструкции наверное означает наличие игры как таковой. Хотя было бы не плохо, если какая-либо игра по ХФ вышла бы на приставках, ну или хотя бы в Стиме.
Damir2013 писал(а):В игре будет уже пять боссов(я имею ввиду уже в первом полугодии)? Даже Королева?

Скорее всего игра будет выходить по частям, как и Brain Attack, с каждым обновлением будут доступны новые уровни, новые герои, машины, и новые боссы.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 17:41

Damir2013 писал(а):В игре будет уже пять боссов(я имею ввиду уже в первом полугодии)? Даже Королева?

Скорее всего игра будет выходить по частям, как и Brain Attack, с каждым обновлением будут доступны новые уровни, новые герои, машины, и новые боссы.

И все это за деньги. Не легче сделать саму игру платной?
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 17:46

Граф Везон писал(а):
Damir2013 писал(а):В игре будет уже пять боссов(я имею ввиду уже в первом полугодии)? Даже Королева?

Скорее всего игра будет выходить по частям, как и Brain Attack, с каждым обновлением будут доступны новые уровни, новые герои, машины, и новые боссы.

И все это за деньги. Не легче сделать саму игру платной?

Почему сразу за деньги? Обновления Brain Attack были бесплатными и сейчас можно поиграть в любой уровень совершенно бесплатно. Но там были и остаются дополнительные платные вещи, такие как броня и оружие. И это совершенно нормально. Сейчас очень распространена концепция бесплатной игры с внутреигровым магазином.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 17:59

Граф Везон писал(а):
Damir2013 писал(а):В игре будет уже пять боссов(я имею ввиду уже в первом полугодии)? Даже Королева?

Скорее всего игра будет выходить по частям, как и Brain Attack, с каждым обновлением будут доступны новые уровни, новые герои, машины, и новые боссы.

И все это за деньги. Не легче сделать саму игру платной?[/quote]Да ты обурел чтоли? Какой донат? Какая платная игра по ФГ? А что если игра будет опять писана на ссанном Юнити? Что если графин будет огорчать? Что если будет убогая система боя, как в "Побег"? Или опять этот вид сверху, как в "Атака мозгов"? Кто за нее платить будет? Точнее, какой дебил? Какой копрофил будет это покупать? Да даже если и будет пиратка на такую лицуху, ее никто качать не будет.
Вот сменили бы движок, шире бы все взяли, по-серьезнее бы отнеслись к этой игре, наняли бы программистов наконец, а не обезьяну за комп посадили бы, вот тогда бы да, даже я бы купил.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 18:12

SPECTRE писал(а):
Граф Везон писал(а):
Lehvak Nuva писал(а):Скорее всего игра будет выходить по частям, как и Brain Attack, с каждым обновлением будут доступны новые уровни, новые герои, машины, и новые боссы.

И все это за деньги. Не легче сделать саму игру платной?
Да ты обурел чтоли? Какой донат? Какая платная игра по ФГ? А что если игра будет опять писана на ссанном Юнити? Что если графин будет огорчать? Что если будет убогая система боя, как в "Побег"? Или опять этот вид сверху, как в "Атака мозгов"? Кто за нее платить будет? Точнее, какой дебил? Какой копрофил будет это покупать? Да даже если и будет пиратка на такую лицуху, ее никто качать не будет.
Вот сменили бы движок, шире бы все взяли, по-серьезнее бы отнеслись к этой игре, наняли бы программистов наконец, а не обезьяну за комп посадили бы, вот тогда бы да, даже я бы купил.

Спектр, спокойнее! Так можно и пред получить. В Amuzo (бывшее 4Т2 Games) сидят профессиональные программисты, они знают что они делают. Им заказывают сделать бесплатную онлайн и мобильную игру - они прекрасно с этим справляются. Никто не говорит, что подобные игры когда-нибудь будут полностью платными. Как я уже писал, мне тоже очень нравится идея большой масштабной качественной игры по вселенной ХФ, но если ее когда-нибудь будут делать, то скорее всего этим займутся TT Games, а не Amuzo. А те бесплатные игры рассчитаны на младший возраст (6-10 лет, как и сама ХФ), не нужно об этом никогда забывать и требовать от Лего невероятного.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 17 дек 2013, 18:58

Lehvak Nuva писал(а):
SPECTRE писал(а):
Граф Везон писал(а):
Lehvak Nuva писал(а):Скорее всего игра будет выходить по частям, как и Brain Attack, с каждым обновлением будут доступны новые уровни, новые герои, машины, и новые боссы.

И все это за деньги. Не легче сделать саму игру платной?
Да ты обурел чтоли? Какой донат? Какая платная игра по ФГ? А что если игра будет опять писана на ссанном Юнити? Что если графин будет огорчать? Что если будет убогая система боя, как в "Побег"? Или опять этот вид сверху, как в "Атака мозгов"? Кто за нее платить будет? Точнее, какой дебил? Какой копрофил будет это покупать? Да даже если и будет пиратка на такую лицуху, ее никто качать не будет.
Вот сменили бы движок, шире бы все взяли, по-серьезнее бы отнеслись к этой игре, наняли бы программистов наконец, а не обезьяну за комп посадили бы, вот тогда бы да, даже я бы купил.

Спектр, спокойнее! Так можно и пред получить. В Amuzo (бывшее 4Т2 Games) сидят профессиональные программисты, они знают что они делают. Им заказывают сделать бесплатную онлайн и мобильную игру - они прекрасно с этим справляются. Никто не говорит, что подобные игры когда-нибудь будут полностью платными. Как я уже писал, мне тоже очень нравится идея большой масштабной качественной игры по вселенной ХФ, но если ее когда-нибудь будут делать, то скорее всего этим займутся TT Games, а не Amuzo. А те бесплатные игры рассчитаны на младший возраст (6-10 лет, как и сама ХФ), не нужно об этом никогда забывать и требовать от Лего невероятного.
Воу-воу, полегче, ясно все, ясно, зачем мне пред без ясно обозначенной причины, да?(серьезно, не надо)
Нет, ну серьезно, это разве профессионализм: не задействовать мышь в "Побег"? Как так-то? Игра мне понравилась, кастомизация это хорошо и это удобряет каждый. Но эти "профессионалы" что-то не очень это так профессионально сделали, а точнее, не сделали(ну казалось бы, нюанс маленький, но это ложка дегтя). Им разве не платила Лего с части продаж? Ну просто "купи героя, на ядре код, код - это баллы, прокачай героя в Побеге за баллы." - это как бы тоже стимулирует продажи, нет?
Понимаю, если они это сделали вобще бесплатно, даже ни гроша не попросили: тогда это они еще постарались, да. Но не думаю, что находятся такие энтузиасты, готовые ради одной из молодых серий Лего рвать себе жилы и писать игру бесплатно.
А, еще: то есть, мои требования чуть-чуть лучшего графина(не круизис, но модельки бы, ну чуть больше 30-ти полигонов чтоли), геймплея чуток нормального, другого движка(хоть бы его сменили) и без довления "доната"(без доната ты задрот), то это перебор и я даже зажрался, а вы с продажей игры в Стиме(ну раздачей бесплатной, ладно, но что мешало бы ее скачать и с официального сайта, без регистрации, как LDD? Зачем Стим?) и портами на консольки - это норм и это все выгодно? Ну как бы, я так не считаю.
TT Games? Нет, спасибо, мне от них запоротого Бандикута и ужасной камеры, а-ля "Resident Evil" в Lego StarWars the game хватило. Если уж и доверять такие дела, то реально хорошей команде.
Последний раз редактировалось SPECTRE 18 дек 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Новости Hero Faсtory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron