Hero Factory 2014

Здесь будут размещаться все последние новости.

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 14:32

Midnighter писал(а):
Taxy писал(а):Скрин Машины Суржа и Роки:

Изображение


О-о-о! Супер! А в большем качестве нет?


Как обещал: http://www.flickr.com/photos/114043384@N07/
+Много хороших снимков со 2 полугодием!
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 14:41

Хороших? Да там везде тулбар видео на середину экрана. Да и качество ниочем.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 14:49

Taxy писал(а):
Как обещал: http://www.flickr.com/photos/114043384@N07/
+Много хороших снимков со 2 полугодием!


Спасибо! По существу: у бирюзового прыгуна крутой и внушительный принт. Но конструкция кажется более простой, чем у летуна
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 15:23

SPECTRE писал(а):
Если одному персонажу уделяют очень много внимания, это значит, что создателям попросту наплевать на остальных, или тех, кто не вписался.
Могли же вместо Джет Урода сделать Джимми и Джулиуса, но нет, надо сделать еще одного, причем такого отвратительного, что его даже не то, что брать, на него смотреть не хочется.
Так что у (Даниэля) клеймо дойной коровы уже давно есть, а Натан к нему присоединился.
Я буду только рад, если одного из них выпилят после того, как они выкачают из него все, что только можно.
"Создателям", "Наплевать" - какие громкие слова, не правда ли?
Я же уже объяснял, что все это бизнес. Все крутится вокруг денег. Я опять повторю три слова: "спрос и предложение". Чем больше спрос, тем больше и предложение. Спрос на Року высок, значит и предложение будет высоким, иначе это не выгодно Лего. На производство деталей тоже деньги нужны, оплата рекламы и прочее. Если на Некса спрос низок, то его не будет никогда. ЦА, все решает ЦА, вы тоже ЦА, кстати. Если перестанут брать Року, то и он исчезнет. И именно поэтому серии имеют свойство закрываться: они надоедают ЦА. Дойная корова - это то, на чем пытаются разжиться, буд-то что-то известное, например, "Простоквашино" - был советский мультик, теперь это бренд, вот что такое "дойная корова". Спиноффы некоторых сериалов, сиквелы, приквелы, ремейки - тоже попадают под данную категрию. То, что у тебя попадает под клеймо "дойной коровы" это лишь больше уделение внимание одному персонажу, нежели остальным. Это нормально. Нет же отдельной серии, посвященной Роке, ведь так? Так. Без остальных героев Рока на рынке не протянет, Ниазеск.
Тебе уже говорили, что каждый год уделяют внимание одному из героев. Это проявляется в XL моделях. Рока XL, потом Штормер XL, потом Фурно/Ферно XL, теперь Эво XL.

Стормеру и фурно никогда не уделяли такого внимания как роке или эво.По моему уделять внимание это делать в одном году несколько одних и тех же героев как в атаке мозгов.Вот обязательно делать несколько рок или эво когда можно сделать других героев или хотя бы уделить внимание другим героям тоже. :angry:
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 15:28

Блин, ну почему столько бугурта от того что некоторых героев выпустили несколько раз в год?
Это тоже самое что :"Я боже как много различных обложек йогуртов делает эта фирма. Прямо дойная корова".
ну реально, ваше нытьё уже скатилось тупо в идиотизм.
Изображение
Tehno
Аватара пользователя
Страж Га’Хуула
Рядовой Герой
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:32
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 15:55

Stormer XXL писал(а):
SPECTRE писал(а):
Если одному персонажу уделяют очень много внимания, это значит, что создателям попросту наплевать на остальных, или тех, кто не вписался.
Могли же вместо Джет Урода сделать Джимми и Джулиуса, но нет, надо сделать еще одного, причем такого отвратительного, что его даже не то, что брать, на него смотреть не хочется.
Так что у (Даниэля) клеймо дойной коровы уже давно есть, а Натан к нему присоединился.
Я буду только рад, если одного из них выпилят после того, как они выкачают из него все, что только можно.
"Создателям", "Наплевать" - какие громкие слова, не правда ли?
Я же уже объяснял, что все это бизнес. Все крутится вокруг денег. Я опять повторю три слова: "спрос и предложение". Чем больше спрос, тем больше и предложение. Спрос на Року высок, значит и предложение будет высоким, иначе это не выгодно Лего. На производство деталей тоже деньги нужны, оплата рекламы и прочее. Если на Некса спрос низок, то его не будет никогда. ЦА, все решает ЦА, вы тоже ЦА, кстати. Если перестанут брать Року, то и он исчезнет. И именно поэтому серии имеют свойство закрываться: они надоедают ЦА. Дойная корова - это то, на чем пытаются разжиться, буд-то что-то известное, например, "Простоквашино" - был советский мультик, теперь это бренд, вот что такое "дойная корова". Спиноффы некоторых сериалов, сиквелы, приквелы, ремейки - тоже попадают под данную категрию. То, что у тебя попадает под клеймо "дойной коровы" это лишь больше уделение внимание одному персонажу, нежели остальным. Это нормально. Нет же отдельной серии, посвященной Роке, ведь так? Так. Без остальных героев Рока на рынке не протянет, Ниазеск.
Тебе уже говорили, что каждый год уделяют внимание одному из героев. Это проявляется в XL моделях. Рока XL, потом Штормер XL, потом Фурно/Ферно XL, теперь Эво XL.

Стормеру и фурно никогда не уделяли такого внимания как роке или эво.По моему уделять внимание это делать в одном году несколько одних и тех же героев как в атаке мозгов.Вот обязательно делать несколько рок или эво когда можно сделать других героев или хотя бы уделить внимание другим героям тоже. :angry:
Ты вобще читал мой пост?! Я же сказал: это бизнес, это чертов бизнес, Лего плевать на вас, им нужны деньги, как и любой компании. Работники Лего это не сборище нянек, которые готовы потакать каждому вашему желанию. Это взрослые дяди и тети, которые всегда следят не за фанфорумами а за графиками продаж. "Рока продается хорошо, давайте-ка его и в следующий год закинем", "А Некс идет плохо, мы его уберем, пожалуй". И все. Для них герои это ходовой товар, а не персонажи. И имено поэтому серия Бионикл так плохо закончилась(да и вобще закрылась): какими-то старсами.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 16:00

Может закончим?

Если кому-то что-то не нравится, то это его мнение и изменить его парой крупных постов будет очень трудно. Никто ведь здесь петицию Лего не подает, им просто это не нравится.
Неужели ЦА так нравится золотой цвет если они все время берут Року? Лего же не старается делать его особенным. Все зависит от расцветки.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 16:08

Граф Везон писал(а):Может закончим?

Если кому-то что-то не нравится, то это его мнение и изменить его парой крупных постов будет очень трудно. Никто ведь здесь петицию Лего не подает, им просто это не нравится.
Неужели ЦА так нравится золотой цвет если они все время берут Року? Лего же не старается делать его особенным. Все зависит от расцветки.
А из-за расцветки он не особенный? Из-за этого его и берут. Иначе зачем Лего это делает? Кстати, именно поэтому редко где можно увидеть ганметаллический цвет - он мало кому нравится. Из-за этого редок и фиолетовый. И бирюзовый.
Если кому-то что-то не нравится, то пусть не задается вопросами: "А почему так, а почему не иначе и зачем так делают?((( :cry: :cry: :cry: :cry: " За вопросами следуют ответы. Сказал бы сразу "Во мне не нравится, что Рок слишком много" - все, ну не нравится и ладно.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 16:59

SPECTRE писал(а):Создателям", "Наплевать" - какие громкие слова, не правда ли?
Я же уже объяснял, что все это бизнес. Все крутится вокруг денег. Я опять повторю три слова: "спрос и предложение". Чем больше спрос, тем больше и предложение. Спрос на Року высок, значит и предложение будет высоким, иначе это не выгодно Лего. На производство деталей тоже деньги нужны, оплата рекламы и прочее. Если на Некса спрос низок, то его не будет никогда. ЦА, все решает ЦА, вы тоже ЦА, кстати. Если перестанут брать Року, то и он исчезнет. И именно поэтому серии имеют свойство закрываться: они надоедают ЦА. Дойная корова - это то, на чем пытаются разжиться, буд-то что-то известное, например, "Простоквашино" - был советский мультик, теперь это бренд, вот что такое "дойная корова". Спиноффы некоторых сериалов, сиквелы, приквелы, ремейки - тоже попадают под данную категрию. То, что у тебя попадает под клеймо "дойной коровы" это лишь больше уделение внимание одному персонажу, нежели остальным. Это нормально. Нет же отдельной серии, посвященной Роке, ведь так? Так. Без остальных героев Рока на рынке не протянет, Ниазеск.
Тебе уже говорили, что каждый год уделяют внимание одному из героев. Это проявляется в XL моделях. Рока XL, потом Штормер XL, потом Фурно/Ферно XL, теперь Эво XL.

Ага, только не хватает еще "Логическое объяснение" и "Продажные жестянки".
Раз такое дело, то я просто перестану их покупать.
Мне не интересна серия, где внимание уделяют только одному-двум персонажам.
Мне до лампочки этот бизнес, спрос и предложение.
Лего не только пренебрегает мнением большинства, но и начинает впихивать рекламу сторонних продукций.

Кроме того, (Даниэлю) уделили внимание еще в Дикой Планете, сделав две версии.
Я не удивлюсь, если его тоже выкинут, как двух предыдущих только из-за того, что из него больше нечего качать.
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 17:03

Ниазеск писал(а):
SPECTRE писал(а):Создателям", "Наплевать" - какие громкие слова, не правда ли?
Я же уже объяснял, что все это бизнес. Все крутится вокруг денег. Я опять повторю три слова: "спрос и предложение". Чем больше спрос, тем больше и предложение. Спрос на Року высок, значит и предложение будет высоким, иначе это не выгодно Лего. На производство деталей тоже деньги нужны, оплата рекламы и прочее. Если на Некса спрос низок, то его не будет никогда. ЦА, все решает ЦА, вы тоже ЦА, кстати. Если перестанут брать Року, то и он исчезнет. И именно поэтому серии имеют свойство закрываться: они надоедают ЦА. Дойная корова - это то, на чем пытаются разжиться, буд-то что-то известное, например, "Простоквашино" - был советский мультик, теперь это бренд, вот что такое "дойная корова". Спиноффы некоторых сериалов, сиквелы, приквелы, ремейки - тоже попадают под данную категрию. То, что у тебя попадает под клеймо "дойной коровы" это лишь больше уделение внимание одному персонажу, нежели остальным. Это нормально. Нет же отдельной серии, посвященной Роке, ведь так? Так. Без остальных героев Рока на рынке не протянет, Ниазеск.
Тебе уже говорили, что каждый год уделяют внимание одному из героев. Это проявляется в XL моделях. Рока XL, потом Штормер XL, потом Фурно/Ферно XL, теперь Эво XL.

Ага, только не хватает еще "Логическое объяснение" и "Продажные жестянки".
Раз такое дело, то я просто перестану их покупать.
Мне не интересна серия, где внимание уделяют только одному-двум персонажам.
Мне до лампочки этот бизнес, спрос и предложение.
Лего не только пренебрегает мнением большинства, но и начинает впихивать рекламу сторонних продукций.

Кроме того, (Даниэлю) уделили внимание еще в Дикой Планете, сделав две версии.
Я не удивлюсь, если его тоже выкинут, как двух предыдущих только из-за того, что из него больше нечего качать.

Ниазекс, мы не большинство. Большинство сейчас толпится у полок в ДМ и ищет Року. Это ЦА, а ЦА это и есть большинство. Фактически, смотря результаты продаж и выпуская каждый раз Року Лего прислушивается к большинству, к ЦА.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Hero Faсtory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron