Hero Factory 2014

Здесь будут размещаться все последние новости.

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 04:49

Just Nex писал(а):Уныло. Даже не годно. Я возлагал свои надежды на этот фильм, когда впервые стало известно, что Advance и Ghost работают над ним, но я ошибался.
Слишком быстро всё развивается, фразы героев очень примитивные и т.д.
Хотя возможно я слишком критичен.
Меха Серджа впечатляет пока что, надеюсь как наборы всё будет отлично выглядеть (летние)
А в голову мысль не приходила, что это лишь по кускам смонтированный ролик и это не все?
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 06:51

SPECTRE писал(а):А в голову мысль не приходила, что это лишь по кускам смонтированный ролик и это не все?

Голос разума. Одно дело - награждать человека обрывками фильма, а другое - показать целый. Однако думаю, что даже если эпизод выйдет, то просто добавят пару сценок, чтобы заполнить время показа и слегка прокачают саундтрек.

И еще кое-что. Раз в основных сюжетах Некс и Стрингер участия не принимают, может Грег возьмется за написание книжек с их участием?
Strange dude is so strange. >_>
Strange Dude
Аватара пользователя
Странность - это диагноз.
Искатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:32
Откуда: MOTHEЯLAHD SIBEЯIA, COMЯADES!
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 06:56

Может немного и не в тему, но выложу ка я и здесь. Я нашел еще один кусочек того изображений с клешнёй и Фурно. Вроде этого еще не было. Вот.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 07:55

Дойная корова - неверное выражение. Леговцы же не делают на них какую-то особенную прибыль. Просто по каким-то причинам одних героев выпускают чаще, чем других. Можно говорить, что их игнорируют.
Strange Dude писал(а):
SPECTRE писал(а):И еще кое-что. Раз в основных сюжетах Некс и Стрингер участия не принимают, может Грег возьмется за написание книжек с их участием?

Что все к ним так прицепились?
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 08:11

Граф Везон писал(а):Действия происходят ну очень быстро.

Согласен. Немного выбесило.
Граф Везон писал(а):И на что намекает яйцо в корабле?

Да ни на что оно не намекает! Это только чтобы завлечь детей, создав "тайну" происходящего в дальнейшем.

Вспомните! Ведь такое было уже неоднократно, и впоследствии НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ТАК И НЕ РАСКРЫЛОСЬ и раскрыто не будет, т.к. забили:
Конец 4-го эпизода: Когда показывается посох Небулы со словами ,,Но смогут ли они удержать этого ужасного монстра?", и в чёрную дыру затягивается мушка (параллельно играется ужасная музыка).
Конец Побега: Когда Зиб сообщает мистеру Макуро и команде Альфа о том, что пропали коды и детальная планировка Фабрики. Затем показывают тёмную комнату с ноутбуком, на экране которого виднеется Фабрика в разрезе, в который тыкает когтистая рука (вроде бы намёк на Небулу.. <_<, но так и не подтвердилось) с сумасшедшим смехом. И снова ужасная музыка.
Конец Атаки Мозгов: Когда двое рабочих спускаются в ЯМКУ, и один из них наступив в слизь, произносит: ,,О-о.. Похоже без дезинсектора нам не обойтись.". И тут прыгает мозг, один из дюжины, сидевших на стене. Я УЖЕ ТЕПЕРЬ, ни на что не надеясь, считаю, что это просто красивая концовка, после которой играет стандартная тема Фабрики. И снова тема с доктором Кирчем, или кто там нажимал на кнопки по отправке злобных мозгов на Макухиро Сити с маниакальным смехом, не раскрыта.
+ сюда и ВИБ добавилось -___-

Исключениями были лишь Испытание огнём и Дикая планета, где всё закончилось полностью благополучно.

Накипело :)

Позже: Решил совместить два обрывка, предоставленных Laval THE Prince'ом и Scorp_Jr'ом. Кривовато конечно, но всё же.. :

Изображение
SuMRaK → Tinf_Off_OiL → SuMRaK → TInF_oF_FoIl → Sasuke_Uchiha → Rozereid

Изображение
Rozereid
Аватара пользователя
     Сама никчёмность       собственной персоной
Тоа Мата
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:18
Откуда: SOS-dan
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 08:43

SPECTRE писал(а):Да что вы все заладили "дойная корова". Фразу новую услышали - все, повторять будем? В том, что Року пихают куда не попадя нет ничего плохого. Если Року все покупают и лучше чем остальных, то почему бы его и не выпускать каждый год? Лего не волнует, каких героев вы хотите увидеть: если вам нужен Стрингер, но его уровень продажи был низким в прошлом году, то Стрингера вы увидете только в своих влажных снах. Это бизнес. Deal with it. Сколько бы вы не ныли, что кого-то нет и кого-то слишком много - ничего от этого не изменится. Вы можете не покупать наборы. Но вы их покупаете. Вы говорите, что все это лажа, весь год лажа, но вы покупаете наборы. Почему? Зачем? У вас есть право забить и не покупать.

Я не собираюсь покупать те наборы, которые мне не нравятся.
Особенно если их плодят по нескольку раз.
А (Даниэль) мне не нравится своим "шлемом", и не только им.
Если одному персонажу уделяют очень много внимания, это значит, что создателям попросту наплевать на остальных, или тех, кто не вписался.
Могли же вместо Джет Урода сделать Джимми и Джулиуса, но нет, надо сделать еще одного, причем такого отвратительного, что его даже не то, что брать, на него смотреть не хочется.
Так что у (Даниэля) клеймо дойной коровы уже давно есть, а Натан к нему присоединился.
Я буду только рад, если одного из них выпилят после того, как они выкачают из него все, что только можно.
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 09:02

Если одному персонажу уделяют очень много внимания, это значит, что создателям попросту наплевать на остальных, или тех, кто не вписался.
Могли же вместо Джет Урода сделать Джимми и Джулиуса, но нет, надо сделать еще одного, причем такого отвратительного, что его даже не то, что брать, на него смотреть не хочется.
Так что у (Даниэля) клеймо дойной коровы уже давно есть, а Натан к нему присоединился.
Я буду только рад, если одного из них выпилят после того, как они выкачают из него все, что только можно.
"Создателям", "Наплевать" - какие громкие слова, не правда ли?
Я же уже объяснял, что все это бизнес. Все крутится вокруг денег. Я опять повторю три слова: "спрос и предложение". Чем больше спрос, тем больше и предложение. Спрос на Року высок, значит и предложение будет высоким, иначе это не выгодно Лего. На производство деталей тоже деньги нужны, оплата рекламы и прочее. Если на Некса спрос низок, то его не будет никогда. ЦА, все решает ЦА, вы тоже ЦА, кстати. Если перестанут брать Року, то и он исчезнет. И именно поэтому серии имеют свойство закрываться: они надоедают ЦА. Дойная корова - это то, на чем пытаются разжиться, буд-то что-то известное, например, "Простоквашино" - был советский мультик, теперь это бренд, вот что такое "дойная корова". Спиноффы некоторых сериалов, сиквелы, приквелы, ремейки - тоже попадают под данную категрию. То, что у тебя попадает под клеймо "дойной коровы" это лишь больше уделение внимание одному персонажу, нежели остальным. Это нормально. Нет же отдельной серии, посвященной Роке, ведь так? Так. Без остальных героев Рока на рынке не протянет, Ниазеск.
Тебе уже говорили, что каждый год уделяют внимание одному из героев. Это проявляется в XL моделях. Рока XL, потом Штормер XL, потом Фурно/Ферно XL, теперь Эво XL.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 09:04

Strange Dude писал(а):
SPECTRE писал(а):А в голову мысль не приходила, что это лишь по кускам смонтированный ролик и это не все?

Голос разума. Одно дело - награждать человека обрывками фильма, а другое - показать целый. Однако думаю, что даже если эпизод выйдет, то просто добавят пару сценок, чтобы заполнить время показа и слегка прокачают саундтрек.

Зачем гадать, если этот эпизод УЖЕ ВЫШЕЛ:



(и об этом уже писали в этой теме)
Sasuke_Uchiha писал(а):Вспомните! Ведь такое было уже неоднократно, и впоследствии НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ТАК И НЕ РАСКРЫЛОСЬ и раскрыто не будет, т.к. забили:

Знаете, а я вот думаю, что некоторую связь между разными эпизодами все-таки можно найти.
1. В конце Побега нам сообщают что Фантом успел отправить чертежи Фабрики Героев, а в самом конце показыают руку супер-злодея и чартежи на его комьютере. Тогда же многие писали, что будет Анти-Фабрика с анти-героями. А в Атаке Мозгов какой-то таинственный злодев (НЕ КИРЧ) отправляет армию Мозгов прямо на Фабрику Героев, где впоследствии зараженный Сердж начинает производство заготовок, обращая их против своих друзей (то есть это можно считать производством анти-героев по технологии Фабрики)
2. В конце Атаки Мозгов нам показывают двух рабочих, спускающихся под землю, и обнаруживающих там рой мозгов. И что мы видим в начале Вторжения из бездны? Такие же рабочие при попытке пробурить тунель метро, сначала теряют свой бур, а затем становятся жертвой гигантских жуков (прыгунов). Конечно, Мозги и Прыгуны это не одно и тоже, но смысл опасности армии наскомо-подобных тварей, выходящих из-под земли, остается.
3. Также, в конце Вторжения нам показывают кокон, спрятанный на корабле Героев. Как он там мог оказаться, если монстры специально утаскивали своих жертв под землю и там помещали в коконы? (кстати, у меня есть мнение, что в жертвы помещались в коконы для превращения их в прыгунов, аналогично тому как матораны в мире Бионикл становились Бороками)
Из всего этого можно сделать вывод - конец каждого эпизода является подсказкой к следующему эпизоду, или намеком на его сюжет. :)
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 09:07

SPECTRE писал(а): Нет же отдельной серии, посвященной Роке, ведь так?

Wellcome to Rocka Factory!
Изображение
Tehno
Аватара пользователя
Страж Га’Хуула
Рядовой Герой
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:32
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2014

Сообщение Добавлено » 11 янв 2014, 09:18

Ксати, я извлек мини-фильм "Вторжение из недр земли" из онлайн-игры и выложил на своем канале Youtube:


Надеюсь, скоро мы сможем увидеть весь эпизод на русском!
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Hero Faсtory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron