Hero Factory 2013

Здесь будут размещаться все последние новости.

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 20 окт 2012, 13:27

Александр Великий писал(а):Думаю, какой-нибудь фотошопных дел мастер сможет перекрасить это в правильные цвета? Если надо, конечно.

Есть Левак. Только не знаю, согласится ли он...

Кстати мне кажется, или с Брузером вернется и старый добрый серый цвет (именно серый, а не серо-голубой)?
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 20 окт 2012, 13:46

Александр Великий писал(а):Делать было нечего, а вопрос добавлять Огрума в будущий список покупок или нет не давал покоя. Собрал из имеющихся на данный момент деталей:
То, что получилось, понравилось. Единственный минус конструкции - ограниченная подвижность кулаков. Очень ограниченная.
Думаю, какой-нибудь фотошопных дел мастер сможет перекрасить это в правильные цвета? Если надо, конечно.

Интересный эксперимент, я сам попробую. Советую просто в LDD это сделать.
Eugetron

Житель
Житель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:24
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 20 окт 2012, 14:07

В ЛДД уже делали. И ЛДД не сможет полностью передать набор. Даже по цветовой гамме.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 21 окт 2012, 11:12

Александр Великий писал(а):Делать было нечего, а вопрос добавлять Огрума в будущий список покупок или нет не давал покоя. Собрал из имеющихся на данный момент деталей:

*картинки*

АВ, отлично получилось. В черном даже красивее... вот только наверняка "морда" все испортит.
Ancient Archivist
Аватара пользователя
Страж
Страж
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:33
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 21 окт 2012, 11:16

Мне кажется, картинки АВ показали деградацию серии, так как из новых деталей только морда Огрума и его хедкраб.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 21 окт 2012, 14:18

SPECTRE писал(а):Мне кажется, картинки АВ показали деградацию серии, так как из новых деталей только морда Огрума и его хедкраб.

Как-будто я не был прав, и серия протянет до следующего года. Серьёзно, Спектр прав. Если можно почти полностью собрать набор, то это не есть хорошо.

Ах да. Из героев понравились только Фёрно и Бриз. Из злодеев только Пирукс и Огрум.
Изображение
" Я вижу мёртвых людей... но это лучше, чем видеть вас, идиотов." (c)
Trickster
Аватара пользователя
I'm not a soldier anymore
Страж
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:13
Откуда: Абхазия
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 21 окт 2012, 17:48

Не думаю, что о деградации можно судить по количеству новых деталей в наборах. Скорее, мы привыкли, что в ХФ постоянно что-нибудь новенькое.
А вот по количеству наборов и нежелании добавлять новых персонажей вполне можно.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 22 окт 2012, 08:15

Я не согласен. Почему в ХФ нельзя добавить чего-то новенького? В био же много чего было нового, выпуск был, конечно, каждый год, но разнообразие оружия было... А коллекции масок, кран, краат? А промо-наборы? Вот у ХФ этого нет, как с 2010 штамповали, так и штампуют, тоже самое оружие, единственное, что радует, это детали, некоторые, а персонажи... Да и фиг с ними, детям пофиг, как зовут того или иного "лобота", ага, Штормер, не Штормер, главное он "так умеет". Так что это тру-деградация. Вот попробуйте собрать хотя бы тоа иника из деталей 2005 года-черта с два.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 22 окт 2012, 21:17

а ты попробуй собрать героев 2.0 из героев 2010го
Firestrike wil come...
Firestrike5
Аватара пользователя
The Great Power
Только построенный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:47
Откуда: Из вселеной.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Hero Factory 2013

Сообщение Добавлено » 23 окт 2012, 09:32

А ты попробуй собрать героев 3.0 из 2.0, ага. То есть у них просто конструкция с 2010 изменилась и все, дальше можно и заступорится.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Hero Faсtory

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2

cron