Фотообзор набора 70742

Обзоры наборов LEGO

Фотообзор набора 70742

Сообщение Добавлено » 02 авг 2015, 06:30

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Артикул: 70742
Кол-во деталей: официально - 42. реально - 44 (коньки не учли)
Кол-во минифиг: 1
Год выпуска: 2015
Цена: 9.99$ USD/ 9.99€/ 7.99£/ 15.99$ AUD/ 599 Р/ 229.90 грн

Коробка. Первым делом, что я сделал, когда подошел к Лего в "Доме игрушек" - сильно удивился от размера коробок спиннеров. Коробки у них в ширину, как каталог и в полтора раза выше. Хотя после вскрытия стало понятно - тросик слишком длинный, причём даже в такой коробке загибается. Похожие коробки были у чимациклов, но внутрь их помещалось меньше.

Изображение

Изображение

Открывается тоже так же, как и коробки чимациклов.

Изображение

Содержимое. До этого момента я думал, что вертушка маленькая.

Изображение

Инструкция

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пакетик с деталями.

Изображение

Детали.

Изображение

Новые детали. Как я уже говорил, вертушка, а, соответственно и капсула и тросик я считал маленькими до вскрытия. Но вот сам пусковик оказался меньше.

Изображение

Тросик весьма длинный и имеет зубцы только с одной стороны сверху, из-за чего его можно засунуть в пусковик только одним способом.

Изображение

Изображение

Сюрикены соединены маленькой деталькой, причём, такое соединение появилось в этом году.

Изображение

Экстра

Изображение

Зейн. На коробке соврали, он имеет только одно лицо, причём очень похожее на лицо из обычных наборов. Также на нём весьма интересный костюмчик со знаком элемента.

Изображение

Изображение

Изображение

Всего есть пять видов оружия (если считать коньки оружием). Есть ещё катаны, но они являются частью модели, с причины чего они в этом обзоре толко на фотографиях модели и встречаются.

Изображение

Зейн может грозно стреляться льдом

Изображение

Быть ледяным мечником

Изображение

Стражником

Изображение

А также мирно кататься на коньках

Изображение

Теперь рассмотри вертушку. В данном случае трёх-лопастной пропеллер с капсулой. Поскольку капсула держится за точечки на "стекляшке", чтобы посадить человечка, требуется разобрать вертушку полностью. В вертушке минифигурка держится не очень крепко, а точнее вообще не держится. Также у вертушки не зубцы, а ямочки, поэтому вертушка держится в ячейке до полного вытягивания тросика, поэтому можно запускать и вниз.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Перейдём к пусковику. Конструкция, как она показана на задней стороны коробки:

Изображение

Пусковик состоит из ручки и ячейки. на ручке есть украшения в виде катан и знака элемента. Внизу, так же, есть круглый тайл, который есть причиной завальчивости пусковика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И под конец сравнение размера со старым спиннером. До вскрытия я считал, что размер вертушки лишь чуть больше, чем старого спиннера. А оказалось..

Изображение

Плюсы и минусы здесь подводить бессмысленно, каждый и сам может оценить такую маленькую модель.

До новых обзоров!

КОНЕЦ
ПАЧКА МАСЛА=:
арбузик

http://rainbowguysrainbow.blogspot.com
RainbowGuy
Аватара пользователя
Искатель
Искатель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:08
Откуда: Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron