Обзор набора #44022 Робот Эво ХL

Обзоры наборов LEGO

Re: Обзор набора #44022 Робот Эво ХL

Сообщение Добавлено » 05 июн 2014, 13:24

Как всегда прекрасный обзор. 10/10

Везон, у меня тоже нет.

(Почти всем остальным) У каждого свой вкус и своё мнение. Поэтому каждый из нас индивидуален.
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора #44022 Робот Эво ХL

Сообщение Добавлено » 05 июн 2014, 14:34

Граф Везон писал(а):Хороший обзор, но набор никак не оправдывает ( наверное меня часто ругали). Да, хорошая конструкция, но только на детали по-моему. Слишком корявый на вид да и подвижность малая.
Ну а обзор, как всегда, на высоте. Жаль, что некоторые фото не хотят отображаться, и отсебятина какая-то маленькая.

У меня до сих пор нет ни одного набора ХФ 2014. Лах я.

Спасибо)
Все фотографии должны отображаться. Это БШ, а не радикал. Может, со связью проблемы?
Сантомститель писал(а):Обзор отличный! Фото как всегда на высоте, За обзор 9,99/10 Объяснить почему я убрал 0,01? Всё в спойлере. Только вот одна вещь...
Скрытый текст:
Меня очень раздражает когда люди пишут не совсем грамотно. Ты там написал: Залазит. А надо - либо залезает, либо залезет. Но по - любому + 2

Спасибо.
Я тебя понимаю, сам такой) Тоже слух резало, но замены подобрать не смог. Я часто для прикола ошибки делаю, поэтому решил оставить)
Stormer XXL писал(а):Как всегда прекрасный обзор. 10/10

Везон, у меня тоже нет.

(Почти всем остальным) У каждого свой вкус и своё мнение. Поэтому каждый из нас индивидуален.
Спасибо.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron