LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Обзоры наборов LEGO

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 16:19

Taxy писал(а):
SPECTRE писал(а):У тебя подписчики - копрофилы, как и ты, это точно. Снимаешь понос, и всем им нравится твой заснятый понос. Ужас. Ноль за старания, которых не было! И за ложь. И за мое потраченное время.
Ты не прав, я нагло не лгу и м.д. С монтажом работать я умею отлично, Я НЕ КОПРОФИЛ! Ты не понимаешь, зачем сравнивать меня с Джангом, если я не такой профи в обзорах, да описание я рассказываю, но я не ДЖАНГ, я не профи. А насчёт того, что ты сказал про понос, ты жутко преувеличил.... :XD: :XD: :XD: :XD:

ТЫ 8 МИНУТ УДЕЛИЛ УПАКОВКЕ И ИНСТРУКЦИИ, А 4 МИНУТЫ УДЕЛИЛ САМОМУ НАБОРУ И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО НЕПЛОХО!!! 4 МИНУТЫ!!! 4 МИНУТЫ!!!
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 16:33

Taxy писал(а):Ты не понимаешь, зачем сравнивать меня с Джангом, если я не такой профи в обзорах, да описание я рассказываю, но я не ДЖАНГ, я не профи.
Я не сравнивал тебя с Дженгом. Я имел ввиду, что есть лучшая альтернатива твоих видео - это видео Дженга.
Taxy писал(а):Ну с монтажом и фильмами я очень хорошо умею работать: https://vk.com/movies45

Да какая разница, профи ты в обзорах или нет? Ты мне утверждал, что ты у нас профи в видеосьемке и солгал мне. Так мы с друзьями на телефон снимали, когда нам по десять-двенадцать лет было и делать было нечего.
Taxy писал(а):С монтажом работать я умею отлично
Вот что ты мне лжешь опять? Совсем заврался... Посмотри на свое видео с 9:47 по 10:12, когда ты управлялся с бластером. Это все можно было заснять отдельно и вставить.
Ну даже если и не профи, ну пересматривай ты свои видео: не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что под лампу пакет подставлять не надо. И нужно сам набор снимать еще и в общем виде.
Не вышло - пересними, а не выкладывай с оправданиями, что не вышло.
Никогда не понимал и не пойму таких людей... В чем ваши проблемы, в чем корень зла? Что заставляет таких людей все делать коряво и выкладывать все это напоказ?
Странно, что тебя мой длиннопост не разозлил...
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 16:43

SPECTRE писал(а):
Taxy писал(а):Ты не понимаешь, зачем сравнивать меня с Джангом, если я не такой профи в обзорах, да описание я рассказываю, но я не ДЖАНГ, я не профи.
Я не сравнивал тебя с Дженгом. Я имел ввиду, что есть лучшая альтернатива твоих видео - это видео Дженга.
Taxy писал(а):Ну с монтажом и фильмами я очень хорошо умею работать: https://vk.com/movies45

Да какая разница, профи ты в обзорах или нет? Ты мне утверждал, что ты у нас профи в видеосьемке и солгал мне. Так мы с друзьями на телефон снимали, когда нам по десять-двенадцать лет было и делать было нечего.
Taxy писал(а):С монтажом работать я умею отлично
Вот что ты мне лжешь опять? Совсем заврался... Посмотри на свое видео с 9:47 по 10:12, когда ты управлялся с бластером. Это все можно было заснять отдельно и вставить.
Ну даже если и не профи, ну пересматривай ты свои видео: не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что под лампу пакет подставлять не надо. И нужно сам набор снимать еще и в общем виде.
Не вышло - пересними, а не выкладывай с оправданиями, что не вышло.
Никогда не понимал и не пойму таких людей... В чем ваши проблемы, в чем корень зла? Что заставляет таких людей все делать коряво и выкладывать все это напоказ?
Странно, что тебя мой длиннопост не разозлил...


С монтажом я кидал вам ссылку на свои фильмы, монтаж обзоров я сказал можно доработать, особенно с яркостью, но я дал ссылку где я показываю свою технику в монтаже: https://vk.com/movies45

Rocka 2014 писал(а):
Taxy писал(а):
SPECTRE писал(а):У тебя подписчики - копрофилы, как и ты, это точно. Снимаешь понос, и всем им нравится твой заснятый понос. Ужас. Ноль за старания, которых не было! И за ложь. И за мое потраченное время.
Ты не прав, я нагло не лгу и м.д. С монтажом работать я умею отлично, Я НЕ КОПРОФИЛ! Ты не понимаешь, зачем сравнивать меня с Джангом, если я не такой профи в обзорах, да описание я рассказываю, но я не ДЖАНГ, я не профи. А насчёт того, что ты сказал про понос, ты жутко преувеличил.... :XD: :XD: :XD: :XD:

ТЫ 8 МИНУТ УДЕЛИЛ УПАКОВКЕ И ИНСТРУКЦИИ, А 4 МИНУТЫ УДЕЛИЛ САМОМУ НАБОРУ И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО НЕПЛОХО!!! 4 МИНУТЫ!!! 4 МИНУТЫ!!!



Да! :XD: 4 МИНУТЫ! :XD:
Последний раз редактировалось Александр Великий 10 мар 2014, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Улыбаемся и машем
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 16:46

Лол, фирменный даблпост от ММа.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 16:48

SPECTRE писал(а):Лол, фирменный даблпост от ММа.

Я тоже удивлён.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 16:56

Rocka 2014 писал(а):
SPECTRE писал(а):Лол, фирменный даблпост от ММа.

Я тоже удивлён.
Я даже заскринил.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 17:01

SPECTRE писал(а):
Rocka 2014 писал(а):
SPECTRE писал(а):Лол, фирменный даблпост от ММа.

Я тоже удивлён.
Я даже заскринил.

А у меня не получается =(
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 10 мар 2014, 03:32

Rocka 2014 писал(а):
SPECTRE писал(а):Лол, фирменный даблпост от ММа.

Я тоже удивлён.

Я тоже очень удивлён. :O
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 11 мар 2014, 13:52

Таху, только скажи мне одну вещь. В фильме Напряжение - да я это осилил и посмотрел ту фиговую короткометражку, ни фига ничего не понятно! Камера трясётся и только в самом конце немного спецэффектов, которые может скачать каждый и вставить их в видео? Какой ты после этого мастер монтажа??? Какую ты программу вообще используешь? Киностудия Windows Live? Или что - то по - круче? Final cut, Adobe premier? (Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМИ ПРОГРАММАМИ ДЛЯ ФИЛЬМОВ! ИНОГДА - Sony Vegas pro 12 когда не хочу напрягаться!) Так какую же?
С вами был я - Сантомститель!
Сантомститель
Аватара пользователя
Готовиться Новая Самоделка!
Герой-новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:09
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron