LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Обзоры наборов LEGO

LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 06 мар 2014, 13:08

Приятного просмотра)

Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 06 мар 2014, 13:26

Неплохо, но стоило бы еще до обзора продумавать текст (примерно)
10/10
Raptor Forever...

ラプターフォーエヴァー

Изображение

Изображение

[Audiopoisk.ru]
Изображение
[New Spherus-Magna][Я на RB][Регайся!][Le-Go.ru]

Изображение
GrEeN_Raptor
Аватара пользователя
[GrEeN]
Обычный вор
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:00
Откуда: От верблюда
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 06 мар 2014, 13:28

Лучше пиши обзоры как на БДЖ, а то на видео-обзорах всё время запинаешься.
Делать видео-обзоры всё равно что фильм, запинка-заново, оговорился-заново и т.д.
Ну чтож...удачи!
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 06 мар 2014, 13:32

Согласен с Рокой и добавлю: есть такое понятие как монтаж.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 06 мар 2014, 14:01

GrEeN_Raptor писал(а):Неплохо, но стоило бы еще до обзора продумавать текст (примерно)
10/10

Согласен. Также стоило бы сделать фото обзор. 7/10.
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 06 мар 2014, 16:22

SPECTRE писал(а):Согласен с Рокой и добавлю: есть такое понятие как монтаж.


Согласен со Спектром в плане монтажа. Запинки можно было бы обрезать. В остальном претензий нет, все минусы предыдущего твоего обзора учтены. В обзоре Роки ты угадал со светом, в других обзорах он был слегка темноватым. Ну и обзор шагохода Эво немного затянул - он оказался длиннее, чем обзоры средних наборов. В остальном - все классно. Фоновая музыка расслабляет, рассказываешь ты подробно и рассудительно, так что информация усваивается на "ура".
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 08 мар 2014, 15:23

Ну с монтажом и фильмами я очень хорошо умею работать: https://vk.com/movies45
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 08 мар 2014, 18:14

Taxy писал(а):Ну с монтажом и фильмами я очень хорошо умею работать: https://vk.com/movies45
Ну посмотрел я твой обзор...
Вот что ты мне нагло лжешь, а? Терпеть не могу людей, которые нагло лгут мне, только я могу нагло лгать! Работал бы хорошо, так и качество было бы хорошее.
Ты для людей это делаешь. Старался он... "И вещи бром Белов" - я это запомню. Хотя, это лучше, нежели "Вторжение снизу"(звучит, эмм, как фильм для взрослых, чтоли).
Упаковку в руках держит... И капитанит: тут у нас Рока, тут артикул, тут И вещи бром Белов. Мы не слепые вроде как!
Хотя нет, описание пригодилось. Ты же должен, как мастер съемки и постановки освещения схватить своими тощими клешнями пакет набора и подставить под лампу. Ты еще под Солнце подставь, в самую близь, этак на два км от него, чтобы вобще ничего не было видно и твоего обзора тоже! Никогда!
Пачку приставил масксимально близко к камере - скорее всего, ума то хватило не запихивать пакет в сам объектив, да? Или не запихнул, из-за боязни помять упаковку?
Вечно меняется фокус камеры, набор в руках держишь - да поставь ты его, никто не отберет.
Текст... Сценарий простейший составил бы, все по пунктам бы разложил, убрал бы лишнюю воду - "Да зачем? Импровизация! Так все гении делают, а я гений!" Запинки, ошибки, недочеты, "Эммммммм" и другие междометия - все это я слышу и все это генерит у меня в голове один вопрос: что мешало сделать все по-человечески, как люди делают?
Тянешь канитель: ты две минуты выделил на пачку: да кого она вобще интересует в таких подробностях?! Все и так видно(должно БЫЛО БЫТЬ видно). "Это обзор набора, а не пакета - так покажи мне уже набор!" - кричал я на второй минуте. На четвертой минуте я разбил наушники - надо же, мы инструкцию достали! Аааргхх... Ты... Ты. Ты просто так. Убил. Более семи(вникни в эту цифру, иуда!). Минут. Жизни. Менее ЧЕТЫРЕХСОТ человек ради УПАКОВКИ! И инструкции, да, но ее мы опустим.
"Сравнил Штормера и Року...". Так ты покажи это сравнение. Тебе камера зачем?
"Темно-зеленый контейнер, салатовое кресло.." - ты не дальтоник случаем? Вроде как прозрачно-зеленый контейнер, кислотно-зеленое кресло - в чем проблемы? Сразу говорю, если дальтоник, то извини.
"Прозрачное стекло для меня..." - и оказывается оно в самом краю, в самом углу экрана. Мастер съемки, умеет работать он...
"Интересная деталь использовалась в щупальцах..." - какие щупальца? Это когти. Ну, клешня точно.
"В наборе мало золота..." - вот, как пример, людям нравится золото, поэтому Року пихают всюду.
Обзор лажовый, я так скажу. Одним монтажом там все не исправить. Сама постановка убога.
Ты мне рассказал о функциях, о которых я знаю, но не показал ни достоинств, ни недостатки набора: да ты даже сам набор толком не показал, хоть бы поворачивал его ради приличия! Ты сказал, что набор тебе нравится, но толком это все не обосновал. Так почему ты все это растянул излишним капитанством, а не записал лишь последние четыре минуты?
Обзор залил для галочки, ради просмотров? А то, что ты чье-то время зря потратил тебя не волнует?
Это тебе не рисульки рисовать, не самоделки собирать и не рассказики строчить - не сработает такая фишка "Это лишь твое жалкое ИМХО :P"! Здесь тебе нужно придерживаться мнения любого человека, потому что ты все это делаешь ради людей. Свое видео ты считаешь идеалом? Ты. Ты думаешь, что люди это схавают? Ну, дети это съели и просят еще. Ну они не люди же.
Но я не понимаю, почему многим понравилось? То, что кто-то в видеоформате это запилил? Ну есть же фотообзоры, они куда лучше. В конце концов, есть видео Дженга.
У тебя подписчики - копрофилы, как и ты, это точно. Снимаешь понос, и всем им нравится твой заснятый понос. Ужас. Ноль за старания, которых не было! И за ложь. И за мое потраченное время.
Последний раз редактировалось SPECTRE 08 мар 2014, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 08 мар 2014, 18:26

Воу, воу СПЕЦТР полегче, полегче!
Я это осилил и ты всё правильно сказал.
Таху, посмотри обзоры Дженга, уму-разуму научишься.
oparysh
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:59
Откуда: Воронеж
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: LEGO HERO Factory Обзор 44019 Робот-истребитель Роки

Сообщение Добавлено » 09 мар 2014, 16:13

SPECTRE писал(а):У тебя подписчики - копрофилы, как и ты, это точно. Снимаешь понос, и всем им нравится твой заснятый понос. Ужас. Ноль за старания, которых не было! И за ложь. И за мое потраченное время.




Ты не прав, я нагло не лгу и м.д. С монтажом работать я умею отлично, Я НЕ КОПРОФИЛ! Ты не понимаешь, зачем сравнивать меня с Джангом, если я не такой профи в обзорах, да описание я рассказываю, но я не ДЖАНГ, я не профи. Поверь, кому то хочется расматривать пакет и инструкцию, ты не один, кому я делаю обзор. А насчёт того, что ты сказал про понос, ты жутко преувеличил.... :XD: :XD: :XD: :XD:
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

След.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron