Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Обзоры наборов LEGO

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 12:52

prepelitaadrian писал(а):Обзору 7/10
Я снял за качество фоток (некоторые можно было бы и не ставить вовсе) и за не чёткость мысли в тексте, какая лошадь, какой прыгун? Прыгуны это мелкие монстры! если пишешь о чём-то то приводи аргументы а не "Я не могу сказать", "не знаю почему" и "погуглите сами".
Если честно даже пору фоток АВ данного набора вызвали большее желание его купить чем весь этот обзор.


Кто-то юмора не понял B)

Сантомститель писал(а):Такс, что у нас здесь? Ага. Много ошибок - 1 - Этот кайдзю не летал. 2 - Летал Отачи - тот который родил потом,а это Карлофф - который отаковал Индонезию и Ванкувер. 3 - деталь где стоит Бриз - была в Эксо Форс! Кстати - где достал его прототип? Карлоффа - где нашёл. Обзор в целом понравился, за исклчением момента про кайдзю - 9/10 обзору.


EB указывал на новизну детали.
Скину в ЛС вечером сайт. Там вообще много было видов Кайдзю. И ни одной фоты с крылатым (я их не особо различаю). Так что да, косяк.

Ниазеск писал(а):Хмм, тут ошибок в тексте уже поменьше, и мне толком не к чему придраться.
Обзор получился удачным, но мнение моё все равно не изменил.


Спасибо! А вот жаль. Раз ты собираешь АФ Чимы, то бирюзовые детальки тебе все же понадобятся для 2 полугодия.

GrEeN_Raptor писал(а):Нормальны обзор.
Сам сейчас выкладываю.
Набору 10, обзору 10, тебе +1.


Спасибо! Старался для всех вас, дрррузья :)
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 13:13

Ошибки есть но не так много, также некоторые фото смазаны точнее многие фото смазаны. 8/10
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 14:37

Говоришь, что в минифиге и антенне ничего нового, но я что-то ни того, ни другого в ХФ не припомню.
Текст хороший, осталось только работать над качеством фоток. Но тут, думаю, без смены средства фотографирования не обойдётся.
Хотя позы тоже не идеал.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 14:41

Midnighter писал(а):
Ниазеск писал(а):Хмм, тут ошибок в тексте уже поменьше, и мне толком не к чему придраться.
Обзор получился удачным, но мнение моё все равно не изменил.


Спасибо! А вот жаль. Раз ты собираешь АФ Чимы, то бирюзовые детальки тебе все же понадобятся для 2 полугодия.

Как сказать. Порой дело не в бирюзовых детальках. Ворриз мне это подтвердил...
...и потом, левая рука и пасть всё равно смотрятся не очень красиво на некоторых фотографиях.
Минусы набора, что поделаешь. А я так рассчитывал на функцию антенны... =(
Изображение
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento
Ниазеск
Аватара пользователя
Контролирую численность более крупных Рахи.
Тоа Мата
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 15:48

обзор норм. 9,5 из 10. Я, кстати, тоже недавно купил такого монстра.набор неплохой
moloch

Местный хулиган
Местный хулиган
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:19
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 16:29

Сантомститель писал(а):3 - деталь где стоит Бриз - была в Эксо Форс!
справедливости ради, в экзофорс была такая деталь. тут — такая. хотя тоже не совсем новая.
zg
Аватара пользователя
В поисках приключений
В поисках приключений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 01:44
Откуда: рига
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 17:09

Stormer XXL писал(а):Ошибки есть но не так много, также некоторые фото смазаны точнее многие фото смазаны. 8/10


Спасибо.

moloch писал(а):обзор норм. 9,5 из 10. Я, кстати, тоже недавно купил такого монстра.набор неплохой


Спасибо. Набор неплохой, соглашусь.

Александр Великий писал(а):Говоришь, что в минифиге и антенне ничего нового, но я что-то ни того, ни другого в ХФ не припомню.
Текст хороший, осталось только работать над качеством фоток. Но тут, думаю, без смены средства фотографирования не обойдётся.
Хотя позы тоже не идеал.


Просто я уже в обзоре Ферно минифигу со всех ракурсов показал. Они похожи друг на друга под копирку. А не в плане новшеств. Ну и антенна мне казалась хотя бы с механизмом кручения. А оказалось - просто декорация. А для "ХФ" в целом идеи новы. Антенна вообще хороша. Декорации разрушения подчеркивают масштабность сражений. Хотя руку зря оставили простой с геройским кулаком. Лучше бы как у Сплиттера сделали. А то без антенны убого выглядит.
Стараюсь равняться на твои фотосеты. Когда-нибудь достигну твоего уровня.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 22 фев 2014, 17:14

Ниазеск писал(а):Как сказать. Порой дело не в бирюзовых детальках. Ворриз мне это подтвердил...
...и потом, левая рука и пасть всё равно смотрятся не очень красиво на некоторых фотографиях.
Минусы набора, что поделаешь. А я так рассчитывал на функцию антенны... =(


Так-то да, наборы АФ Чимы этого года еще никто в руках не держал, так что они могут быть намного лучше в живую, чем на фотографиях с выставки. В принципе, время на покупку деталей все равно будет.
Я вот тоже на антенну возлагал большие надежды. Впрочем, оценку набору я выставлял исходя из объективности (сам набор мне понравился). Все, что от 7 и выше, я считаю хорошими наборами.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора 44020 "Летун против Бриз"

Сообщение Добавлено » 06 мар 2014, 05:24

Добавил сборку, если кому-то интересно.
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron