[Ninjago] Обзор: Храм Веномари 9440.

Обзоры наборов LEGO

Re: [Ninjago] Обзор: Храм Веномари 9440.

Сообщение Добавлено » 28 июл 2012, 07:18

Александр Великий писал(а):Молодец, обзор очень хороший. Отличные фотографии. А вот к тексту я попридераюсь.
Ты делаешь уже меньше ошибок, но их по-прежнему хватает. Если ты не против, я потом отредактирую.
Ты часто повторяешься. Под конец уже надоело десятый раз читать про глаза змеек.
Обзор чересчур подробный. Слишком много внимания уделяется коробке и инструкции. Про минифигу ты раза три рассказывал (причём. много лишнего), детальки, разложенные по цветам, перебор, по-моему.
И тем не менее, +5 ты заслужил.

Спасибо. Я буду очень признателен если ты исправиш ошибки. Ну а текст это моя больная тема. В первом варианте было все хорошо, но к сожалению он не сохранился, и мне пришлось несколько раз переписывать обзор по новой. так что у меня просто кончилась фантазия. Ну а на счет того что много лишнего я учту в следующем обзоре. Спасибо за коментарий и конструктивную критику.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: [Ninjago] Обзор: Храм Веномари 9440.

Сообщение Добавлено » 28 июл 2012, 07:29

Отличный обзор. Минусы уже перечислил АВ, но всё равно обзор заслуживает похвалы. Молодец. +1.
А набор хорош в плане прозрачных зеленых деталек и бриков, сделанных под "кирпич".
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:38
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: [Ninjago] Обзор: Храм Веномари 9440.

Сообщение Добавлено » 28 июл 2012, 07:30

Бэт писал(а):Отличный обзор. Минусы уже перечислил АВ, но всё равно обзор заслуживает похвалы. Молодец. +1.
А набор хорош в плане прозрачных зеленых деталек и бриков, сделанных под "кирпич".

Спасибо за коментарий.
Жду еще коментов.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: [Ninjago] Обзор: Храм Веномари 9440.

Сообщение Добавлено » 29 июл 2012, 11:03

Поднимаю тему. Жду еще коментариев.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron