Обзор набора #2283 Шаман/Знахарь

Обзоры наборов LEGO

Re: Обзор набора #2283 Шаман/Знахарь

Сообщение Добавлено » 04 дек 2011, 13:07

Korvinus писал(а):Спасибо за великолепшнийший обзор. Завтро у меня уже будет знахарь. Вот вопрос у меня весомый. У меня куча идей для самоделок, некоторые из них я уже воплотил но для гущи образа мне нужны почти все детали Знахаря. Но вопрос таков - стоит ли мне его вообще собирать?

Стоит собирать все наборы, которые ты купил, ИМХО.
У меня нет подписи. Просто нет. Вообще очень долго рассказывать историю, которая пояснила бы, почему её нет. Но я вам её расскажу. Захожу я утром на форум. И вдруг увидал - пришло новое ЛС! Я смотрю, а там написано: "Будет хорошая подпись - модером будешь, будет плохая подпись - нубом будешь, а не будет подписи - админом будешь. Вот я и не стал присоединять к себе подпись. Вот так. А сообщение пришло от пользователя "Сама справедливость". Вот так. Так что, когда заходите в тему "Оценка ника, аватары и т. д.", просто ставьте мне десятку - ведь хочется же, чтобы тебя уважали!

Старый... тьфу! Ещё молодой добрый Ян
!ьтамижан еН
ForcPag
Аватара пользователя
Каратель троллей
Мировая угроза
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:49
Откуда: This is taina.
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора #2283 Шаман/Знахарь

Сообщение Добавлено » 04 дек 2011, 14:27

Korvinus писал(а):Спасибо за великолепшнийший обзор. Завтро у меня уже будет знахарь. Вот вопрос у меня весомый. У меня куча идей для самоделок, некоторые из них я уже воплотил но для гущи образа мне нужны почти все детали Знахаря. Но вопрос таков - стоит ли мне его вообще собирать?

Конечно собери. Весьма интересный набор, может, какие идеи подчерпнёшь.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Обзор набора #2283 Шаман/Знахарь

Сообщение Добавлено » 06 май 2013, 11:12

Прекрасный обзор да и набор всё 10/10, отличные фотографии и текст отсебятина понравилась :good: +1
VOLTIX
Аватара пользователя
Местный хулиган
Местный хулиган
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:58
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron