Последняя летопись

Это место для ваших литературных произведений на темы, связанные с Бионикл или на другие.

Последняя летопись

Сообщение Добавлено » 13 июл 2014, 10:18

С вами я Копеке, последний летописец. Тоа острова Метру нуи доверили мне самую большую тайну про их последнюю миссию и поэтому.........

Предательство

Аксонн стоял на берегу острова Ксиа и глядел в даль понимая что в тоже время в Яме его бывший друг оказавшийся предателем готовится сбежать.-Эй командир! - крикнул один из проверяющих Остров ваков (Вы думаете что ваков нельзя понять но члены ордена это могут) мы видим что-то не похоже не на птицу не на зверя это.... Аксонн вздохнул это был Брутака.



Продолжение завтра!
Слушайте мою музыку: https://vk.com/thxzenx
hero rew@
Аватара пользователя
ФИНЕСС ТАУН
Тестируемый Герой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:10
Откуда: Самара
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Последняя летопись

Сообщение Добавлено » 13 июл 2014, 12:59

Я хочу посмотреть на того человека, который даст этому оценку выше 0.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Последняя летопись

Сообщение Добавлено » 13 июл 2014, 13:25

А вот это произведение прокомментировали. Ужас. Почему так?
:
А теперь к самому "огрызку" главы.
Когда пишешь что-то, не стоит брать в пример книжки для детей двух лет. Там как раз, как у тебя. По два предложения на странице. Читать не интересно. Чувствуешь к себе наплевательское отношение. Мол, я тут вам настрочу за пять секунд а вы это читайте. Вы же привыкли. Это нооооорма. А завтра еще настрочу ( я бы удивился, если бы "продолжение" не вышло завтра.) Ни о чем. "Глава" слишком короткая. Тут тебе ни описания персонажей, ни местности, ничего. Это просто твое пятисекундное вдохновение, которое скоро улетучится, и ты забудешь о своем произведении, игнорируя вопросы читателей о продолжении.
Оформление страдает не мнение содержания. Названия в самой теме нет. Никак не выделена глава. А первую часть повествования я вовсе принял за твои слова. Это тебе не стих для выступления в тетрадку записывать.
Я боюсь увидеть, что будет завтра. Лучше, чтобы ничего. Честно. Тренируйся, а потом уже выкладывай Не стоит нас мучить этим. И признайся, сюжет ты еще не придумал, скорее всего, а идея о книге пришла к тебе в голову на улице. И что дальше будет ты не знаешь.

Без оценки. Оценивать, извини, но нечего.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Последняя летопись

Сообщение Добавлено » 14 июл 2014, 12:04

Закройте по просьбе форумчан и моей.
Слушайте мою музыку: https://vk.com/thxzenx
hero rew@
Аватара пользователя
ФИНЕСС ТАУН
Тестируемый Герой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:10
Откуда: Самара
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Последняя летопись

Сообщение Добавлено » 14 июл 2014, 12:05

Просто надо было хорошенько подумать, прежде чем выкладывать две строчки. Закрыто.
Александр Великий
Аватара пользователя
NRG-модератор
Модератор
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 05:44
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Вернуться в Литературный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron