Наследник Макуты

Это место для ваших литературных произведений на темы, связанные с Бионикл или на другие.

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 16:49

Midnighter писал(а):Ты от темы не увиливай. Не по-пацански это, стрелки кидать.

Лол, как пукан-то бомбануло. Я понимаю, конечно, что лучшая защита - нападение, но сейчас это не работает. Плагиат же налицо.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 17:00

Legion писал(а):
Midnighter писал(а):Ты от темы не увиливай. Не по-пацански это, стрелки кидать.

Лол, как пукан-то бомбануло. Я понимаю, конечно, что лучшая защита - нападение, но сейчас это не работает. Плагиат же налицо.

Грокс такой грокс
Что плохого в упоминании правил из СПЧВ?
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 17:03

Есть чёткая разница между упоминанием и плагиатом.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 17:22

Legion писал(а):Лол, как пукан-то бомбануло. Я понимаю, конечно, что лучшая защита - нападение, но сейчас это не работает. Плагиат же налицо.


Лол, ты хоть знаешь, что такое плагиат? Выдача чужого произведения за свой. Где это? Ну-ка, постатейно поцитируй. Чтобы прям слово в слово, ок? А то не по-пацански будет. Надо за свои слова отвечать.

Бери пример у Тени. Он умеет троллить. И он полностью прав - есть разница между упоминанием и плагиатом.

П.С. Кстати, Тень, респект тебе за картинку. Я оценил юмор :good:
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 17:36

Это не троллинг. Это открытое обвинение в плагиате. Таки да, ты выдал чужую пасту за свё собственное сочинение. Даже не изменил написание фраз. Ты бы лучше признал, а то вырисовывается весьма типичная картина: чОткий пацан решает запилить сатирический рассказ, снабдив его остроумными вставками из вышеупомянутой пасты. Решив, что среди местных читателей вряд ли кто-то знаком с наследием Интернетов, он публикует его, надеясь на восторженные крики фанатов. При справедливом предъявлении обвинения он тут же выпускает иголки и начинает давить на личности, руководствуясь какими-то странными "пацанскими понятиями", и полностью игнорируя факт плагиата. По-моему, я вполне точно описал ситуацию.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 18:12

Midnighter писал(а):
Legion писал(а):Лол, как пукан-то бомбануло. Я понимаю, конечно, что лучшая защита - нападение, но сейчас это не работает. Плагиат же налицо.


Лол, ты хоть знаешь, что такое плагиат? Выдача чужого произведения за свой. Где это? Ну-ка, постатейно поцитируй. Чтобы прям слово в слово, ок? А то не по-пацански будет. Надо за свои слова отвечать.

Бери пример у Тени. Он умеет троллить. И он полностью прав - есть разница между упоминанием и плагиатом.

П.С. Кстати, Тень, респект тебе за картинку. Я оценил юмор :good:

Не считаю умение троллить достижением.

Это не троллинг. Это открытое обвинение в плагиате. Таки да, ты выдал чужую пасту за свё собственное сочинение. Даже не изменил написание фраз. Ты бы лучше признал, а то вырисовывается весьма типичная картина: чОткий пацан решает запилить сатирический рассказ, снабдив его остроумными вставками из вышеупомянутой пасты. Решив, что среди местных читателей вряд ли кто-то знаком с наследием Интернетов, он публикует его, надеясь на восторженные крики фанатов. При справедливом предъявлении обвинения он тут же выпускает иголки и начинает давить на личности, руководствуясь какими-то странными "пацанскими понятиями", и полностью игнорируя факт плагиата. По-моему, я вполне точно описал ситуацию.

Ну это не совсем плагиат...

А если бы все авторы "дневничков"всяких Фон небул и Роторов стали грызть друг другу глотки? Что вы другу к другу прицепились?

Нормально получилось. Правда есть пара пропущенных букв. Теридакс лучше всех получился.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 19:14

Legion писал(а):"много бессмысленных букв, и раздувание тиранозавра из нихрена"

Гроокся, будь полегче (К примеру, как айфон)
Те денькиОлдфаги еще помнят революционера, который сейчас строит из себя интеллегента в попе заиграли? Миднайтер написал хороший рассказ с прикольными отсылками ко всему самому интересному, а ты взял и обосрал все. Серьезно, никаких причин не было.

Скорее всего, это зависть.

Обсирание на данный момент лучшего фикрайтера не сделает тебя круче.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 20:16

К сожалению, завидовать этому чуду фанатского творчества я бы не смог даже при желании. Пара положительных моментов было, но в целом это не вызвало у меня даже улыбки. А уж на любую форму плагиата у меня лютая аллергия. Более всего разочаровывает то, что вместо конструктивных аргументов мои собеседники только и скачут по личностям. Если это всё, на что они способны, то я сильно разочарован в нынешнем поколении.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 20:22

Legion писал(а):Это не троллинг. Это открытое обвинение в плагиате. Таки да, ты выдал чужую пасту за свё собственное сочинение. Даже не изменил написание фраз.
И что-то я тебе не верю, ссылку на пасту дай, я хоть посмотрю, что это.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Наследник Макуты

Сообщение Добавлено » 16 май 2014, 20:26

SPECTRE писал(а):
Legion писал(а):Это не троллинг. Это открытое обвинение в плагиате. Таки да, ты выдал чужую пасту за свё собственное сочинение. Даже не изменил написание фраз.
И что-то я тебе не верю, ссылку на пасту дай, я хоть посмотрю, что это.

Лови.
Legion
Аватара пользователя
Могучий Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:06
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Литературный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron