Страница 1 из 1

Проекты Bionicle на Lego Ideas

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 14:53
Tahu_Stars
7 ноября леговцы ответили на 10000, набранные проектом Сокоды на Lego Ideas в честь 20-летия серии. Кто-то хвалит проект за то, что в нём указаны главные сюжетные моменты серии (завязка, кульминация, развязка), кому-то не нравится исполнение. Я же создал тему затем, чтобы обсуждать целую кучу проектов по Bionicle, наплодившихся после Сокодиного. Мне больше всего нравятся ОБЧР и UCS Таху, так как, во-первых, это какие-никакие сбоные фигуры, а во-вторых, именно такие наборы я бы с радостью купил где-то в 2010-2013, до известия о П2. А какие наборы зацепили вас (плохие тоже в счёт)?

Re: Проекты Bionicle на Lego Ideas

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 20:23
Pro_Ice
Этого проекта на Ideas (пока?) нет, однако я большой фанат переработки G1 в System-масштабе, которой занимается Ganto.

Изображение

Мало того, что модели потрясно адаптируют оригинальные дизайны, вплоть до коллекционных масок, так ещё новые детали вписываются в системовскую шарнирную систему и интересно скрещивают её с Техником.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и самое невероятное напоследок: работающий шестерёночный механизм внутри, чёрт возьми!

Изображение

Леговцы, конечно, никогда не станут выпускать столько узкоспециализированных деталей ради не особо интересного широкой публике юбилея. Но можно же помечтать…

Re: Проекты Bionicle на Lego Ideas

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 19:38
Tahu_Stars
Не хочу открыто показывать отсутствие вкуса, но новый проект по био на идеях , изображающий Галока, мне понравился. Не внешне, конечно, но из-за сочетания подвижности и механизмов, чего нет у других проектов.

З. Ы. Ура, масочка