Bionicle 2015

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 17:13

Murray писал(а):Надеюсь, что это правда... В таком случае, я скуплю все 6 наборов.

Вообще-то их семь.
SuMRaK → Tinf_Off_OiL → SuMRaK → TInF_oF_FoIl → Sasuke_Uchiha → Rozereid

Изображение
Rozereid
Аватара пользователя
     Сама никчёмность       собственной персоной
Тоа Мата
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:18
Откуда: SOS-dan
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 17:15

Lehvak Nuva писал(а):Пользовтель XONAR с ЕБ нашел еще одно косвенное доказательство правдивости информации - с официального форума Лего (LEGO Message Boards) исчезла прежде закрепленная тема о том, что Лего не планирует возвращать Бионикл в ближайшем будущем (мол, и не спрашивайте). Теперь эта тема удалена, как утверждает Xonar, потому что больше не актуальна.



А я все-таки надеюсь на более активное обсуждение такой невероятной новости о возвращении Био!
Было бы что обсуждать. Мусолить какую-то там бумажку с размытыми изображениями... Я говорю, проще подождать. Пока подождать. Позже может всплыть информации гораздо больше, чем мы имеем сейчас.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 17:17

Там во всех наборах что-то маленькое паукообразное. Похоже что-то вроде прыгунов. Предмет для коллекционирования.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 17:27

кстати да... а ещё в каждом наборе похоже есть какая то маска (как говорил Всеволод). хотя это немного странно: целых два предмета для коллекционирования ... хотя от ЛЕГОвцев всего можно ожидать.
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 17:33

SPECTRE писал(а):Было бы что обсуждать. Мусолить какую-то там бумажку с размытыми изображениями... Я говорю, проще подождать. Пока подождать. Позже может всплыть информации гораздо больше, чем мы имеем сейчас.

Новая информация приходит почти каждый день, и на мой взгляд ее стоит обсуждать, ведь вероятнось фейка пока остается, хотя и небольшая.
Но также, и эту "бумажку" вы здесь не обсудили как следует.

Например, в подкасте The Three Virtues обсуждали, ко всему прочему, и цвета наборов.


Так, в самом низу бело-золотой набор (Таканува), выше него - красный набор (Таху). Набор сверху-слева с синим фоном (чем-то похож на Вамраха, по-моему), а в противоположной стороне - красно-черный паук на зеленом фоне. Также, весь стенд зеленого цвета.
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 18:02

Интересно, как они их смогли обсудить нормально, если все черно-белое?

Хотя, очевидно, что Таху ярко-красный/красный, а персонаж снизу полностью белый. Окраски остальных мне непонятны.
╔═╣Блог╠═╗
Изображение
Murray
Аватара пользователя
The Chains Are On
Герой-маторан
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 08:39
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 18:09

Murray писал(а):Интересно, как они их смогли обсудить нормально, если все черно-белое?

Хотя, очевидно, что Таху ярко-красный/красный, а персонаж снизу полностью белый. Окраски остальных мне непонятны.

Среди них был человек, который видел цветную картинку в хорошем качестве. Очевидно что он ее распечатал, или скопировал на ксероксе, чтобы скрыть детали...
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 18:10

Lehvak Nuva писал(а):Среди них был человек, который видел цветную картинку в хорошем качестве. Очевидно что он ее распечатал, или скопировал на ксероксе, чтобы скрыть детали...


В таком случае, все понятно.
╔═╣Блог╠═╗
Изображение
Murray
Аватара пользователя
The Chains Are On
Герой-маторан
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 08:39
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 19:32

Меня будут называть Кепом и это верно, но я увидел следующее:

В Серии будет 1 Маторон, которого видно на самой вершине с права, с лева же будет что-то типа монстра Киропа- они по 499 руб. Идём вниз, 2 слева- Злодеи стоимостью 699 руб. Рядом Паук- 999 руб. Ниже Таху- 699 руб. и ещё ниже Таканува- тоже 699 руб.
В каждом наборе будет Маска, в наборе с Пауком будет самая "Важная" Маска, типа Мата Нуи. Ещё у Злодеев будут бластэры которые будут стрелять типа резиновыми прыгунами, так же прыгуны чуть большего размера будут в остальных мелких и больших наборах. Первый набор слева будет нестандартным, он будет иметь Пилу. Рядом с ним: Моторон, на плече будет иметь пушку и на руках клинки, как у Фурно 3.0 только раздельно. За ним будет гнаться средний паук, который будет с ним в наборе. Шлем Таху и Таканувы будет схож с серией Тоа Нува.

Это всё что я рассмотрел со стенда...
Taxy
Аватара пользователя
Великий Герой
Младший модератор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 19:35

SPECTRE писал(а):
leov писал(а):
SPECTRE писал(а):
leov писал(а):Не могу дождаться дня, когда ВСЕ поймут, что лего делали, делают и будут делать все ради прибыли.Не будьте наивны, это бизнес.По теме:очень жду подробностей, каждый год ждал возвращения любимой серии.
"Кошмаааар, как можно убивать зверей? Ой, слушай, я тут такую норковую шубу недавно видела!"
Что ты ожидаешь от других, если сам этого не понимаешь?

Немного не понял логики...Если у меня есть некая любимая, которую закрыли и я надеюсь на ее перезапуск, то я наивен?
Нет. По-моему, тут все очевидно. Ты противоречишь самому себе.
когда ВСЕ поймут, что лего делали, делают и будут делать все ради прибыли
ДЕЛАЛИ. Бионикл они делали, и исходя из твоих рассуждений, фанатов био они тоже делали. Никакого уважения к фэнам - просто бизнес.
Но ты, хоть и деланный ими, ждешь продолжения. Тебе подложили говнеца в суп, ты заметил это и просишь еще - так получается. Но ты просишь еще, либо потому что ты понял, что тебе подложили, либо нет.

Уважение к фэнам есть, но приводить компанию к банкротству ради них в лего не будут.Финансовое благополучие для любой компании превыше всего, и именно это надо понимать.Я понимаю, что перезапуск произойдет, чтобы получить прибыль, но это не мешает мне радоваться, что серию вернут.
Leov
Аватара пользователя
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron