Bionicle 2015

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 16:04

Stormer XXL писал(а):Наверное раньше они делали для фанатов, всей душой, а теперь ради себя, ради денег...


Не могу дождаться дня, когда ВСЕ поймут, что лего делали, делают и будут делать все ради прибыли.Не будьте наивны, это бизнес.По теме:очень жду подробностей, каждый год ждал возвращения любимой серии.
Leov
Аватара пользователя
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 16:18

Теня, ты зашел слишком далеко. Да я шучу - понимаю, делать нечего, все такое.
Stormer XXL писал(а):Наверное раньше они делали для фанатов, всей душой, а теперь ради себя, ради денег...
Так что-то ты покупаешь это невесть что, которое было сделано "ради денег".
Теня, конечно это бизнес, а ты как думал? Это не богадельня! Но и говорить о том, что леговцы халтурят - это уже наглость. Вы не знаете, что значит халтура. Для вас халтура это у набора одна деталька не в том месте, где вам надо.
Да и вы всю эту халтуру покупаете в ДМ. А если эту халтуру перестают выпускать, то вы закупаете ее со стороны.
Кто-то коллекционирует эту халтуру. АВ и не только он делают обзоры на халтуру. Кто-то очень часто создает темы "Что купить: одну халтуру или другую?".
Все покупают халтуру, обсуждают халтуру, собирают самопалы из халтуры, ищут информацию о будущей халтуре, вспоминают прошлую халтуру, говорят, что нынешняя халтура хуже прошлой халтуры - да этот форум посвящен халтуре. О чем тут вообще можно говорить?!
leov писал(а):Не могу дождаться дня, когда ВСЕ поймут, что лего делали, делают и будут делать все ради прибыли.Не будьте наивны, это бизнес.По теме:очень жду подробностей, каждый год ждал возвращения любимой серии.
"Кошмаааар, как можно убивать зверей? Ой, слушай, я тут такую норковую шубу недавно видела!"
Что ты ожидаешь от других, если сам этого не понимаешь?
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 19:00

SPECTRE писал(а):
leov писал(а):Не могу дождаться дня, когда ВСЕ поймут, что лего делали, делают и будут делать все ради прибыли.Не будьте наивны, это бизнес.По теме:очень жду подробностей, каждый год ждал возвращения любимой серии.
"Кошмаааар, как можно убивать зверей? Ой, слушай, я тут такую норковую шубу недавно видела!"
Что ты ожидаешь от других, если сам этого не понимаешь?

Немного не понял логики...Если у меня есть некая любимая, которую закрыли и я надеюсь на ее перезапуск, то я наивен?
Leov
Аватара пользователя
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:31
Откуда: Москва
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 20:54

Вы видно немного не поняли...
Где я хоть раз назвал Левака злодеем,и мое любимое ХФ - халтурой?

Позже:
Таки пикчи в лучшем качестве.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lehvak Nuva 04 июл 2014, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Даблпост
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 02:50

Тенион, хоть я и получаю иногда наборы, это не значит что я работаю на Лего и участвую в каком-то заговоре. Все, что я пишу здесь является исключительно моим личным мнением. Также, тебя я разбанил из-за того, что ты стал принимать активное участие в обсуждениях ХФ, а не потому что я хочу привлечь РБ-шников для разведения срачей. И ты должен помнить, что за твоим поведением мы тщательно следим и любые нарушения будут караться.




Итак, касательно правдивости информации. Один пользователь ЕБ собрал факты, доказывающие или опровергающие фейк.
Доводы за:
1. Картинки пришли от источника, который уже публиковал достоверные прелимные картинки наборов ХФ
2. Источник может потерять работу за утечку.
3. Изображения появились примерно в начале "Сезона утечек"
4. Изображения выглядят достоверно, очень похожи на другие утечки.
5. Асгер Йохансен (сотрудник Лего) упоминал о новой АФ серии в 2015 году
6. По некоторым сведениям, по просьбе Лего, картинки были удалены с Фликра и Тумблра.
7. слово "Separately" написано не правильно, что может быть опечаткой или ошибкой перевода*

Доводы против:
1. Картинки появились неожиданно и непонятно откуда
2. Не слишком сложно сделать такое в фотошопе. (пример)
3. Коробки на второй картинке очень условны и непонятно что на них нарисовано (хотя некоторые видят старые наборы Био)
4. Нет штампа "Конфиденциально".
5. Многие сайты удалили фото из-за "проблем" с Лего.*

*Может быть как доводом за, так и против.




Также, некоторая информация приходит из комментариев к картинкам на Фликре (картинку заменили из-за претензий лего):

-[ Chro ] AKA Ben: Вы будете удивлены, но Aanchir близок к истине. Djokson, VBBN и я связывались (через VBBN) с представителем Лего, который просил у нас образцы наших самоделок, но к несчастью, мы не развивали эту тему и потом к ней не возвращались.

Grayson (not Steve): Ребята, (Chro) не дизайнер в Лего, не говорите глупостей. Люди, ответственные за утечку, все участники группы в Скайпе, где все все знают, и нам нельзя говорить всё. Хотя (Chro) и пытается темнить, это определенно правда. Также, картинки не пришли одновременно из разных источников, а от одного человека, а потом быстро разошлись по сети. Наша группа возможно скоро получит больше информации, но пока мы не будем выкладывать новые картинки, которые могут быть компрометирующими. Мы сразу сообщим вам о той информации, которую узнаем. И вы можете нам верить, потому что мы надежный источник.




Другой пользователь, TheGreatSpirit, спросил у Грега о возможном возвращении Бионикл в будущем (не упоминая 2015 год), и вот что тот ответил:
Грег Фаршти: Я знаю обо всех сериях Лего, запланированных на 2015 год. Я должен это знать, это моя работа. Но это не значит что это можно обсуждать публично. То что я узнал является конфиденциальным.
И, гипотетически, я бы хотел поработать над новым воплощением Бионикл, если таковое будет. Но нет никакой гарантии, что я буду возглавлять команду, занимающуюся сюжетом. Я буду просто помогать насколько смогу, и насколько это будет нужно.


#bionicleisback
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 03:07

Это конечно очень подозрительно,что через пять лет Био вернутся,но хочется верить.Главное,чтобы было не похоже на ХФ. :symbol:
Okulvad

Повелитель Стихий
Повелитель Стихий
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 05:25
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 05:13

В коробке с "пауком" виден некий объект...
Может, во всех наборах будет маска? Это + к играбельности и скупаемости ( собери их все!).
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 16:29

leov писал(а):
SPECTRE писал(а):
leov писал(а):Не могу дождаться дня, когда ВСЕ поймут, что лего делали, делают и будут делать все ради прибыли.Не будьте наивны, это бизнес.По теме:очень жду подробностей, каждый год ждал возвращения любимой серии.
"Кошмаааар, как можно убивать зверей? Ой, слушай, я тут такую норковую шубу недавно видела!"
Что ты ожидаешь от других, если сам этого не понимаешь?

Немного не понял логики...Если у меня есть некая любимая, которую закрыли и я надеюсь на ее перезапуск, то я наивен?
Нет. По-моему, тут все очевидно. Ты противоречишь самому себе.
когда ВСЕ поймут, что лего делали, делают и будут делать все ради прибыли
ДЕЛАЛИ. Бионикл они делали, и исходя из твоих рассуждений, фанатов био они тоже делали. Никакого уважения к фэнам - просто бизнес.
Но ты, хоть и деланный ими, ждешь продолжения. Тебе подложили говнеца в суп, ты заметил это и просишь еще - так получается. Но ты просишь еще, либо потому что ты понял, что тебе подложили, либо нет.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 16:54

Надеюсь, что это правда... В таком случае, я скуплю все 6 наборов.
╔═╣Блог╠═╗
Изображение
Murray
Аватара пользователя
The Chains Are On
Герой-маторан
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 08:39
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 04 июл 2014, 17:12

Пользовтель XONAR с ЕБ нашел еще одно косвенное доказательство правдивости информации - с официального форума Лего (LEGO Message Boards) исчезла прежде закрепленная тема о том, что Лего не планирует возвращать Бионикл в ближайшем будущем (мол, и не спрашивайте). Теперь эта тема удалена, как утверждает Xonar, потому что больше не актуальна.



А я все-таки надеюсь на более активное обсуждение такой невероятной новости о возвращении Био!
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron