Bionicle 2015

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 09:55

А что? Версия с сюжетом а-ля Bioshock или Serious Sam 3 заслуживает право на жизнь... Кто знает, может быть так и будет...
Подпись? Это что, какая то новая игра?
Culum Sustulisti - Locum Amesisti!
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:00
Откуда: новосибирск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 11:30

Lehvak Nuva писал(а):Это новая маска. Но также есть мнение, что это Игника в своей изначальной форме, сразу после создания. И из этого делается предположение, что действие сюжета будет просиходить в далеком прошлом. Однако вариант с продолжением сюжета 2010 года (но спустя несколько лет) мне лично кажется более вероятным.


Оба варианта хороши. Тем более, что можно пойти по пути 7-го эпизода и переписать последующую историю. Раньше Мата-Нуи был главный, и набор с ним мы получили спустя 9 лет. Может, теперь настала очередь Великих?
Midnighter
Аватара пользователя
Городской бандит
Городской бандит
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:57
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 11:57

Итак. Скорее всего, точнее я почти в этом уверен, Биониклы вернутся. Мне кажется, это будет продолжение сюжета 2010 года. Скорее всего на Бота Магне. Маска на стенде - предположительно Канохи Игника в новой форме - и будет причиной всех разборок. Ведь после разрушения прототипа ОБЧР'а, "в котором" был Мата Нуи, Маска Жизни уцелела, после использования своей силы, для изменения Сферус Магны. В этой Маске осталось сознание Мата Нуи. Возможно Маску украли, и теперь Тоа и Глаторианы должны её вернуть. Да и с Великими можно кое-чего вплести в сюжет. Может станет понятнее, кто они такие. А пока это только мои предположения. Подождем больше информации и изображений. Там видно будет.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 11:59

Midnighter писал(а):
Lehvak Nuva писал(а):Это новая маска. Но также есть мнение, что это Игника в своей изначальной форме, сразу после создания. И из этого делается предположение, что действие сюжета будет просиходить в далеком прошлом. Однако вариант с продолжением сюжета 2010 года (но спустя несколько лет) мне лично кажется более вероятным.


Оба варианта хороши. Тем более, что можно пойти по пути 7-го эпизода и переписать последующую историю. Раньше Мата-Нуи был главный, и набор с ним мы получили спустя 9 лет. Может, теперь настала очередь Великих?
Тогда встаёт вопрос о том, кто на картинке Великий. :)
На днях я играл самоделками - 'демоном разрушения' из деталей Хф и Стрингером: первый пытался отменить решение Великих вернуть Био, а второй - задержать первого(после побега оного).
В данном случае Великими были Леговцы, хотя в теории ими может быть даже котэ с картинки ' серии лего 'bionice'
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 12:13

А вот не кажется ли вам что если Леговцы решили вернуть Био, то сюжет там может быть существенно упрощен? Одной из причин закрытия Бионикл был как раз слишком длинный и запутанный сюжет, который мешал новичкам понять суть происходящего.
Я, конечно, не против, чтобы новый сюжет Био был связан с Великими, Игникой, Сферус/Бота Магной и прочим, что мы уже знаем. Но насколько вероятно что Леговцы захотят пойти этим путем? Вполне может быть полный reboot серии, с новым сюжетом, очень мало связанным с оригиналом. :unsure:
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 12:33

Lehvak Nuva писал(а):А вот не кажется ли вам что если Леговцы решили вернуть Био, то сюжет там может быть существенно упрощен? Одной из причин закрытия Бионикл был как раз слишком длинный и запутанный сюжет, который мешал новичкам понять суть происходящего.
Это причина? Что мешало кому-то представить тоа злодеями? Да и когда играешь или собираешь конструктор, ты не думаешь о тонкостях сюжета. Это уже для фанатов.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 13:20

У меня была также идя что и у Левака. Скорее всего они действительно упростят сюжет. Я лично не уверен, что они и сами сейчас вспомнят что к чему ;) . Впринцыпе, лично я был бы не против, если бы они начали серию с самого начала. Но немного по другому. Хотя и это тоже не самый лучший вариант. Скорее всего они всё таки вернут действия на Сферус Магну, но не будут возвращаться в прошлое, и объяснять что к чему. А действительно просто упростят сюжет.
Бог в мелочах, а дьявол в крайностях.


Мой блог
Scorp_Jr
Аватара пользователя
Опытный герой
Опытный герой
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:05
Откуда: Украина, Киев
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 13:22

Scorp_Jr писал(а):Я лично не уверен, что они и сами сейчас вспомнят что к чему ;) .
Что? Сюжет же не за день придуман: я уверен, что все записано.
SPECTRE
Аватара пользователя
Сумасшедший Тоа
Могучий Тоа
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:07
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 14:48

Отлучился на один день - две страницы замусолили без меня :(
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 05 июл 2014, 14:59

Кста, кто-нибудь может облегчить участь Воспаленных задов рбшников, рассуждающих о том, какой из меня хороший космонавт станет после закрытия ХФ, передав им, что если одна хорошая серия будет заменена на не менее крутую, мне от этого только хорошо?
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron