Bionicle 2015

Здесь можно обсудить последние новости об уже закрытой серии.

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 12:51

Хэлдрик писал(а):
Stormer XXL писал(а):
Хэлдрик писал(а):Значит в 2015 году ФГ закроют? А то что биониклов хотят вернуть это странно... Разве они не исчерпали свой сюжетный потенциал?
Можно было бы запустить новую серию с теми же деталями, как и у био или продолжить ФГ в новом стиле. Всё это ОЧЕНЬ подозрительно. Хотя, может LEGO просто хочет нажиться на культовой серии BIONICLE. Тогда это всё объясняет.

Кто сказал что ФГ закроют?


Левак. Ну, так намекнул по крайней мере :unsure:

На сегодняшний день ничего не известно о закрытии ХФ в 2015 году. То было лишь распространенное мнение, которое пошло еще из новостей о "новой линейке АФ" в 2015 году. И я к нему склоняюсь тоже. Ведь ХФ по сути, себя изжила, так и не реализовавшись полностью. И в том, что ХФ заменят на Био, большой трагедии не будет. Смысла клепать очередных Ферно, Эво и Штормеров, когда есть возможность взяться за новых героев Бионикл, нет. А как мы знаем, Лего любят экспериментировать и создавать новые проекты. :)
Lehvak Nuva
Аватара пользователя
Господин Администратор
Администратор
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:02
Откуда: Хабаровский край
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 12:57

а мне кажется, что у тоа будет конструкция как у героев 2.0, а ав-маторанам вернут старые суставы, как в hf 1.0.
moloch

Местный хулиган
Местный хулиган
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:19
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 13:01

Опа!
Био возвращаются, и хорошо , и плохо...
Хорошо что их вернут...
Плохо что из хф...
Но всё-равно, ведь мои мечты сбылись!
SoundWave
Аватара пользователя
Герой-новичок
Герой-новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:27
Откуда: Кибертрон
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 13:21

Я уже говорил, что тут всем управляют ЛЕГОвцы?
Леваку можно доверять, и новых наборов ХФ, как мне кажется, реально не будет, НО - вы случаем не забыли про Жезл Небулы, самого Небулу, Брайдеров(Мозгопауков) и кокон на корабле? Есть только два варианта:
Наиболее вероятный: Наборов ХФ не будет. Но это не означает, что не будет продолжения истории вроде тех же самых Биониклов! Мультсериал, либо книги/онлайн истории вроде Сильные Мира Сего не вымрут! Вот и объяснение всему этому.
Второй, наименее вероятный вариант - плотный кроссовер, прямо таки сплетение миров ХФ и Бионикл.


Lehvak Nuva писал(а):клепать очередных Ферно, Эво и Штормеров

Еще одно доказательство того, что LEGO заправляет этим форумом, и в частности, Леваком.
Помните, как он ранее защищал и расхваливал Фабрику Героев? Как только ЛЕГО эта серия перестала быть такой уж и нужной, он сразу высказал свое настоящее мнение. LEGO продвигала все свои серии тут при помощи Левака, который так близок к "роптующим" фанам, и те вскоре успокоились и даже полюбили ХФ.
Точно такая же ситуация и в официальной группе ВК, которая когда-то была не такой уж и официальной. Она стала ей, как только стадо школьников поперло туда.
LEGO старается контролировать крупные и уважаемые ресурсы с большим скоплением людей, которые как-либо заинтересованы в LEGO. Eurobricks, BZPower - они все под контролем ЛЕГО. И делают все, что говорит LEGO.
Вы думаете, меня так просто пустили на форум? Я около года пытался добиться этого, однако, как только на форуме стало мало активности, стало заходить меньше людей, он и пустил меня как активизатор срачей, в надежде, что весь рб побежит сюда, чтобы снова пытаться устроить срач, что в итоге приведет к вечной активности, ибо срачики Тенион vs. Весь Мир никогда не угасают. Если бы он это не сделал, тогда бы все покаталось, и LEGO перестала бы фокусировать внимание на этом форуме, посылать информацию, отправлять наборы на обзоры, и все такое.

Не подумайте, что я пытаюсь выставить наше любимое LEGO в плохом свете - это просто срыв покровов, пища для мозгов, раскрытие заговора.




Напоминание - конструкция - не 2.0.
#_#
Тенион
Аватара пользователя
RHF User
Правая рука главаря
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:20
Откуда: отсюд
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 13:29


Ностальгическое видео из нашинкованных роликов. Ничего нового, но помогает скрасить ожидание инфы.
Всеволод
Аватара пользователя
Зарабатываю кьютимарку
Страж
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 13:59

Я в шоке.Надеюсь,это действительно правда
тоа кал
Аватара пользователя
Заготовка для Героя
Заготовка для Героя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:15
Откуда: Таганрог
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 14:17

Ну, если ХФ снова заменят на био, то это будет, скорее всего, во второй половине 2015 т.к. в первой половине всё-таки должна же быть какая-то развязка и логическое завершение линейки ХФ.(или не логическая хотя б)
Хэлдрик
Аватара пользователя
Паладин
Рядовой Герой
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:34
Откуда: Томск
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 14:24

Tenion The Darkloid писал(а):LEGO старается контролировать крупные и уважаемые ресурсы с большим скоплением людей, которые как-либо заинтересованы в LEGO.

А наш то форум тут при чём? :rgu:
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 14:38

Tenion The Darkloid писал(а):Я уже говорил, что тут всем управляют ЛЕГОвцы?
Леваку можно доверять, и новых наборов ХФ, как мне кажется, реально не будет, НО - вы случаем не забыли про Жезл Небулы, самого Небулу, Брайдеров(Мозгопауков) и кокон на корабле? Есть только два варианта:
Наиболее вероятный: Наборов ХФ не будет. Но это не означает, что не будет продолжения истории вроде тех же самых Биониклов! Мультсериал, либо книги/онлайн истории вроде Сильные Мира Сего не вымрут! Вот и объяснение всему этому.
Второй, наименее вероятный вариант - плотный кроссовер, прямо таки сплетение миров ХФ и Бионикл.


Lehvak Nuva писал(а):клепать очередных Ферно, Эво и Штормеров

Еще одно доказательство того, что LEGO заправляет этим форумом, и в частности, Леваком.
Помните, как он ранее защищал и расхваливал Фабрику Героев? Как только ЛЕГО эта серия перестала быть такой уж и нужной, он сразу высказал свое настоящее мнение. LEGO продвигала все свои серии тут при помощи Левака, который так близок к "роптующим" фанам, и те вскоре успокоились и даже полюбили ХФ.
Точно такая же ситуация и в официальной группе ВК, которая когда-то была не такой уж и официальной. Она стала ей, как только стадо школьников поперло туда.
LEGO старается контролировать крупные и уважаемые ресурсы с большим скоплением людей, которые как-либо заинтересованы в LEGO. Eurobricks, BZPower - они все под контролем ЛЕГО. И делают все, что говорит LEGO.
Вы думаете, меня так просто пустили на форум? Я около года пытался добиться этого, однако, как только на форуме стало мало активности, стало заходить меньше людей, он и пустил меня как активизатор срачей, в надежде, что весь рб побежит сюда, чтобы снова пытаться устроить срач, что в итоге приведет к вечной активности, ибо срачики Тенион vs. Весь Мир никогда не угасают. Если бы он это не сделал, тогда бы все покаталось, и LEGO перестала бы фокусировать внимание на этом форуме, посылать информацию, отправлять наборы на обзоры, и все такое.

Не подумайте, что я пытаюсь выставить наше любимое LEGO в плохом свете - это просто срыв покровов, пища для мозгов, раскрытие заговора.




Напоминание - конструкция - не 2.0.


Ты слишком большого мнения о себе, Тенион. Левак просто очень добрый. Без обид. Он сам говорил, что ему даром не нужна такая активность, если большая часть сообщений будут из раздела "вне темы", где будут разборки и прочий срач. Не стоит.
Ну в чем-то ты прав. Странная реакция.

И ты действительно думаешь, что все эти дыры в сюжете будут заполнены? Да большей части ЦА плевать на мелочи сюжета. Будет то же самое, что и с Био. Просто забудут. Им не нужно много работы. Сплетение миров? Неее. На такое Лего не пойдет.
А наш то форум тут при чём? :rgu:

Нас тут как бы много. Плюс, Леваку и АВ предоставляют наборы для обзоров. Получается, что с ними Лего сотрудничает.

Я конечно фанат Био ( пусть наборов толком нет, но ладно. Упустил в свое время), но если наделе это окажется тем же хф, только с надписью "Бионикл", я скажу - нет. С трудом верится, что Лего изменит свой подход к работе. Раньше они были более... ответственными.
Изображение
Граф Везон
Аватара пользователя
Верхом на Фенраке
Опытный герой
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:27
Откуда: Разлом Трен-Кром ( шутка), Саратов
Пол:Мужской
0 Карма
 

Re: Слухи: Бионикл вернется в 2015

Сообщение Добавлено » 03 июл 2014, 14:56

Наверное раньше они делали для фанатов, всей душой, а теперь ради себя, ради денег...
Изображение

Изображение

Изображение
Stormer XXL
Аватара пользователя
Обладатель силы
Обладатель силы
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:36
Откуда: Заречный Свердловская область
Пол:Мужской
0 Карма
 

Пред.След.

Вернуться в Новости Bionicle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron